Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • collins222
    Участник ответил
    Жеребьевка ЧЕ

    Группа А
    Польша
    Греция
    Россия
    Чехия

    Группа В
    Нидерланды
    Дания
    Германия
    Португалия

    Группа С
    Испания
    Италия
    Ирландия
    Хорватия

    Группа D
    Украина
    Франция
    Швеция
    Англия

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    У России группа очень сложная..
    Да сложней некуда..:D Если не играть в такой группе-так зачем на Европу вообще ехать...Любая команда из второй корзины, на колени бы поставила такую группу..Вот кому и не повезло- так Датчанам..Да и украинцам не сахар достался..ИМХО..

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    У России группа очень сложная.Поляки играют дома и будут умирать на поле в матче с Русскими.Чехи тоже не подарок,ну а грекам попробуй забей гол.

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение

    Да Группа "A": Польша, Греция, Россия, Чехия вполне проходимая.
    Это смотря для кого :D:D:D

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Результаты ЛЕ

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Повезло в главном: пошли в группу к полякам (они сейчас ниже всех в рейтинге участников Евро), а не к испанцам или голландцам. Ну а там, главное было уклониться от Франции. Повезло, что Греция (а не допустим Португалия или Хорватия), хотя фиг знает, как это все обернется.

    В целом группы равные: в Д - Англия, Франция, остальные "декорации", в С - Испания, Италия, в В - Германия, Голландия. Другое дело, захочет ли Португалия или Дания и т. д. быть декорацией. Как сейчас помню: в 2000-м году Виктор Гусев представлял группы на Евро в Голландии и Бельгии и говорил следующее: "...в группе "А" - Германия, Англия, Португалия, Румыния. Выходить обязаны Германия и Англия".

    Смешнее всего, что вышли Португалия и Румыния. Так и тут. Словенцам россияне 2 года тоже не могли нарадоваться после жребия, да только вышла катастрофа.

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Прогноз на ЛЧ.
    Все желающие присылайте в личку до 19.00 6 декабря
    Челси - Валенсия 2:1
    Порту - Зенит 0:1
    АПОЭЛ - Шахтер Дн 1:2
    Барселона - БАТЭ 3:0
    Пльзень - Милан 0:2
    Манчестер Сити - Бавария 2:1
    Вильярреал - Наполи 1:0
    Базель - Манчестер Юн 1:2
    Интер М - ЦСКА 2:0
    Лилль - Трабзонспор 1:1

    Да Группа "A": Польша, Греция, Россия, Чехия вполне проходимая.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Три ''группы смерти'' и одна ''жизни'' :)
    Ух!Скорее бы!
    GО ЕNLАND!!!

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
    Да с такой группы, точно должны выйти.
    Да не то что выйти-а 9-ть очков должны брать..Хотя, зная русских, всякое может быть...

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Да с такой группы, точно должны выйти.

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Ну блин Россияне фартовые..:o Группа мечты досталась...

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Результаты прогноза выложу в воскресенье. Удалил прогноз форумчанина "Валын". Результаты остальных подсчитал.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Надежда.

    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Да уж...:( Похоже мы расстаёмся с высшей лигой...Не думаю, что в Витебске наверстает команда...Может оно и к лучшему...Надо один раз "упасть"...Вообще ситуация с отношением к футболу печальная в Витебске...
    Не думаю, что Партизан уже проскочил... Прочитав об игре с колёс, пришли мысли, а нужна ли Витебску команда, может достаточно муз. фестивалей...Совсем другой футбол будет 4.12., но столько мячей отыграть для северян не проблема и по нынешним временам?

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    ...если бы его целиком представили,а не выборочно.
    Какие проблемы?

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    http://football.by/news/30263.html Рейтинг некоторых наших клубов...Вот если бы его целиком представили,а не выборочно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X