Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Валын
    Участник ответил
    Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Порадовали сегодня результаты матчей,разорил контору на 800 тыс,завтра не примут ставки чувствую
    А я бомблю в нете и нет проблем, а потом снимаю по мере необходимости финансовых средств так сказать маленькая нычечка, было бы тока что снимать:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Порадовали сегодня результаты матчей,разорил контору на 800 тыс,завтра не примут ставки чувствую

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    3 тур прогноза
    ЛЧ
    Наполи - Бавария 1:2
    Манчестер Сити - Вильярреал 2:1
    ЦСКА М - Трабзонспор 2:1
    Базель - Бенфика 1:1
    Реал М - Лион 2:1
    Челси - Генк 2:0
    Марсель – Арсенал 0:0
    Шахтёр – Зенит 2:1
    Милан- БАТЭ 2:0
    Барселона - Виктория Пльзень 3:0


    ЛЕ
    Тоттенхэм – Рубин 1:0
    Стандард – Ворскла 2:0
    Динамо К. – Бешикташ 1:0
    Мальме – Металлист 1:2
    Удинезе – Атлетико М 1:2
    Локомотив – АЕК 2:0
    На ЛЧ присылать до 19.00 18 октября.
    На ЛЕ присылать до 17.00 20 октября.
    ВСЕ ПРОГНОЗЫ В ЛИЧКУ.

    Добавлено через 22 часа 40 минут
    Прогнозы прислали на 19.00 17.10:
    DoctoR Zlo, Borman, АНДРЕЙ 1984, Уклейкин, Johny, Jeko
    Последний раз редактировалось bah; 17.10.2011, 18:52. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Прикольный тур в Сирии А : 5 раз по 0:0.Где бы обзор глянуть :)

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Дык и мне понравился Ливерпуль, а счет - не очень. Нет нападающего "молнии", как этот чертов Чичарито (или Чикарито?). Ему не надо 5-6 моментов, чтобы забить один гол.
    хех)) ну так всеж лове с торреса и даже больше слили на суареса и этого, патлатого, кэрола вроде, или как там его! кста, а что он не играл?! 35 лямом фунтов за него дали, за эти деньги можно было купить хорошего напа!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Нет нападающего "молнии", как этот чертов Чичарито (или Чикарито?).
    Чикатило.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Дык и мне понравился Ливерпуль, а счет - не очень. Нет нападающего "молнии", как этот чертов Чичарито (или Чикарито?). Ему не надо 5-6 моментов, чтобы забить один гол.

    Матч Челси не видел, но то, что забивать стали все на свете, говорит: команда разыгралась. Для Челси этот год может оказаться очень хорошим, в том числе в ЛЧ.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    а мне игра ливера больше понравилась, чем мю. и концовка была за ливером!
    челси обыграл эвертон 3:1. дрогба сильно игру тормозил! сдает! а мата наоборот был самым игроком матча!

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    По игре конечно МЮ сегодня повезло, хотя после гола Чичарито думал что манкунианцы увезут 3 очка, но Ливер вовремя отодвинул игру от своих ворот и имел все шансы на победу.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Ливерпуль печалит - всего надо добиваться не мытьем, так катанием. Суарес, конечно, форвард авторитетный, но вообще-то забивать надо, когда есть возможность.

    Это только Новицкий может говорить, что вратарь творит чудеса, когда форвард выходит один в один и посылает мяч в живот киперу. Когда я играл за колхоз, и не такие мячи брал. Нияких чудес вратарю не светит, если голевая позиция у Эрнандеса. На месте Суареса, Кюйта (на 83-й) и Хендерсона на 2-й добавленой минуте Чикарито обязательно забил бы. Могу дать руку на отсечение.

    Хотя, конечно, Суарес вкалывал, бегал, старался.

    Далглиша называют королем, но Реднапп из этой команды уже сделал бы большее. Проспали такого тренера.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Штанге молодец, стоял со
    шмайсером перед Чижом и тот
    дрожащими рученками
    подписывал договор о продаже
    Кисляка, Мартына, Путю. "Компакт,
    компакт" - кричал седовласый немец. Сейчас будут убивать
    подумал Чиж и бысторо подписал
    все документы. Потом герра
    Штанге несло в солнечный
    Краснодар, мусульманскую
    Казань и потом поезд на Фрайбург, куда он отправился с
    чемоданчиком откатной валюты.
    Там его встретил улыбающийся
    Шпилевский, который дружески
    обнял Бернда и похлопал его по
    плечу. "Как все прошло?" - спросил Коля. "Gut" - ответил
    седовласый поджарый мужичек с
    улыбкой Санта Клауса. Взявши
    Шпилевского под руку и
    прогулявшись до багажного
    вагона, они нашли коробку с под телевизора марки горизонт. Там
    что-то внутри шевелилось.
    "Пуцила" - картаво сказал Бернд.
    "Хорошо"- сказал Коля. Ты даже на
    билетах сыкономил Берд, Штанге
    только загадочно улыбнулся, взял увесистую пачку денег и
    прыгнул в такси до Йены, где
    ждала его жена и дом, где на
    видном в месте гостинной висел
    белорусский флаг.
    (с) не мое.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Чиж: С Кисляком и Путило расстались за мизерные деньги из-за коварного тренера сборной
    14.10.2011, 10:48 Спорт
    ПРЕССБОЛ

    Председатель наблюдательного совета ФК "Динамо-Минск" Юрий Чиж дал свою оценку работе Бернда Штанге на посту главного тренера сборной Беларуси по футболу:

    — Отборочный цикл сборная провела плохо. С такими соперниками нужно было выходить из группы. Тем более что случился хороший старт — выездная победа над французами. Однако Штанге не смог до конца выдержать генеральную линию, так и не нашел нужный подход к сборной, не сумел выстроить ее игру. Поэтому никакого шага вперед мы не сделали.

    А минскому “Динамо” он навредил будь здоров — ощутимо влиял на продажи игроков, на их зарубежные трансферы. С Кисляком и Путило мы вынуждены были расстаться за мизерные суммы — и только из-за коварного тренера сборной. С Мартыновичем пришлось распрощаться быстро, хотя делать так поначалу не собирались — никакой спешки это не требовало. Не снимаю ответственности за все это и с себя, и с нашего менеджмента. Но львиная доля наших потерь — на совести Штанге. Не хотелось бы, чтобы это звучало как обида вослед его уходу из сборной. Просто понимаю, чем должен и чем не должен заниматься ее главный тренер.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    а я против турков болеть буду! пора гуса в англию или россию (анжи) отправлять :p:p

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    Отлично, айришам фартануло, я надеюсь. а самый интересный патч: портки-боснийцы.
    Хорошая пара команд будет, но эта пара по круче будет, я так думаю.



    Футбол. Славен Билич: мы три года ждали шанса отомстить туркам
    2011-10-13 18:23:42

    Как сообщает Index.hr, главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отметил силу турецкой команды, с которой его подопечных свела сегодняшняя жеребьевка стыковых матчей отборочного цикла ЧЕ-2012. Отметим, в 1/4 финала прошлого первенства континента хорваты уступили туркам в серии пенальти, пропустив до этого гол на последних секундах дополнительного времени:

    - Турция – очень сильная команда, но не сильнее нас. Мы три года после матча в Вене ждали возможности отомстить, так что итоги жребия можно расценить по-разному. Конечно, можно было рассчитывать на более слабого и не именитого соперника, но с мотивацией у нас проблем точно не будет, - сказал Билич.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Боюсь сглазить,но по-моему ээстам поперло,по крайней мере Ирландия вполне доступна,если так можно сказать о команде из плей-офф!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X