Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дождь
    Участник ответил
    Весь тайм ждал гол в ворота БАТЭ.И он случился.:( Два упущения на последних минутах.Ну,что тут сказать.Это не игра,не считая последних 3-4-х минут.Устали от футбола ти шо?:( Пабачым,что будет во втором.Вроде как БАТЭ всегда до конца играла.Мот потенциал и сохранился...Хоть бы уколол Гончаренко их чем в перерыве.:)

    Прокомментировать:


  • belomor
    Участник ответил
    По игре счет... Чехи молодцы! Первый тайм полностью переиграли наших...

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Пустое.Игра напоминает борьбу слона и моськи.Брессан стал похож на деревянного Бендтнера.Может братья?

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Им пока ни уибут гол,будут понты колотить.
    О ,пока клацал-уибали....Посмотрим щас.

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Нарисовался мне единственный и очень "реалистичный" шанс для БАТЭ попасть В пульку;)! Сегодня выигрываем 7-0 у Виктории !
    Не выиграем вообще...Реалист..

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Нарисовался мне единственный и очень "реалистичный" шанс для БАТЭ попасть В пульку;)! Сегодня выигрываем 7-0 у Виктории :)! Милан сливает Барсе! Потом Милан на волне проигрыша Барсе по инерции сливает и Виктории:)! Ну а мы делаем Барсу 3-0 и проходим по разнице на второе место :)! Очень, мне кажется, реальный шанс! :):):)

    Добавлено через 1 минуту
    БАТЭ вперед!!! В лигу Европы! Удачи и победы нам сегодня!!
    Последний раз редактировалось Borman; 23.11.2011, 20:36. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Футбол.

    Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
    Надо было бы Уткину пару рекомендаций написать, как играть, как тренировать, пару характеристик команде выдать, написать, что эта командана при хоз взводе роты стройбата.:D
    А в концовке и мальчишку 17 летнего в обкатку запустили... Уткин этого не замечает, видит соринку только в чужом глазу...

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    http://news.tut.by/sport/260155.html Наша сборная все ниже и ниже...

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    "Шанс! Он не получка, ни аванс!" (С):D

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    но очеееень маленькие!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    :p:p ржу не могу, походу МС пролетает мимо лиги чемпионов :)
    Шансы то остались еще.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    :p:p ржу не могу, походу МС пролетает мимо лиги чемпионов :)

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Реал решил Динамо разделать под орех. Идет 9 минута, а счет 3:0 (2, 6, 9минуты).
    Уже 4:0 20 минута..........
    Последний раз редактировалось bah; 22.11.2011, 23:08.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Комментаторы на НТВ+ практически всю игру про это ныли.
    Значит удалось им до моей подкорки добраться и оставить свой след! МЮ уже сливает у себя дома! Но верю в них - обыграют португалов!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Может, если бы Думбия был, и получше могло было бы быть!
    Комментаторы на НТВ+ практически всю игру про это ныли.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X