Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А до ЧМ он уже играл в Испании в Леванте и нахвиг никому из грандов не нужен был. Примеров можно накопать кучу Да.
    Это очень креново, что ты, Григорий, после финала этой всероссийской Зарницы следующий футбол посморить в 2022-м году. Отстаешь от жизни, потом доказываешь, что Наваса купили в Реал за 2 пачки макарон. Его мундиаль мол открыл. Капиталисты не платят зазря деньги кому попало. Смори ЛЧ, АПЛ - шикарный футбол, хотя и этот мундиаль по правде ниче.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    Уклейкин, ты только не обижайся
    А че мне обижаться, норм. пишешь, видно живешь футболом... Ты еще про ставки и букконторы не написал (шютка)

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Уклейкин, ты только не обижайся.А я за введение правила трёх легионеров, отмену интернета, за железный занавес, запрет на просмотр всякими селикционерами матчей внутренних чемпов, да и вааще под расстрел скаутов. В ЧЕ - 8 команд, в ЧМ - 24!!! Вот тут и будет счастье.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    Увы, пришло время их, Исландий и других Греций..
    Золотые слова! Получается, что капиталисты - дураки такие - заключают миллиардные контракты, платят безумные бобки Роналду, Месси, Кроссу, де Хеа, Салаху, Левандовскому... Все эти звезды живут с ЭТИХ контрактов, смешно думать, что они ждали бы мундиаля раз в четыре года, чтобы заработать в сборной. Это так, на Ролтон.

    Капиталисты - не дураки, платят сильнейшим...

    Но чемп нравится. Его взорвали андердоги. Раньше Морокко и Иран проиграв Испании по 0:1 гордились бы, что минимально. Щяс они дали бой, матчи бойкие, выкидывают за борт слабейших - Польшу, Испанию, Германию.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А вот тот же Салах или Левандовский в цене явно потеряют.Хотя бы, на некоторое время.
    В какой еще цене??? На какое еще время? Салах на действующем контракте кер знает до какого года. Он провалил мундиаль? И что? Это ж не значит, что он не наколотит 40 голов в АПЛ и ЛЧ! Что его не будут носить на руках в Европе. Как и Левандовского.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Провалили их команды,а не сами эти игроки.
    Токо давай меньше кустами бегать. Давай, Григорий? Провалили игроки именно! Про то, что не похожи на себя Месси, де Хеа, Левандовский, Салах - трындят со всех утюгов... Не? Тем не менее (повторю еще раз) - они останутся топами в топах, на огромных гонорарах и контрактах и бонусах. А кто был никем, останется с ничем... Кудряшов, Зобнин, Самедов и пр. будут сидеть там, где сидели...

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    После сезона, в котором сыграна куча матчей, в не лучшем состоянии физическом,
    А что Роналду,Модрич,Рактитич не в тех же клубах играют,что и уставшие?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    что тебе надо красочное представление тех, кто родился в СССР.
    Конечно. Я болею за страну , свой город. Это в первую очередь. Для тебя вчерашний матч России и Испании тухлый, а у меня адреналин зашкаливал.А веселый футбол Аргентины с Францией я смотрел абсолютно равнодушно. Как очередной голивудский боевичок. Интересно,но без эмоций. И тем более меня не интересуют разборки богатеньких клубов и понты их хозяев.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Я пока читаю, что контракты на улучшенных условиях переподписали Тони Кросс, де Хеа, кажется Роналду. Те, кто провалил российский турслет.
    Провалили их команды,а не сами эти игроки.Контракты же с игроками заключают,а не с национальными командами.;)
    Рамос вот тоже дешевле не стал.А вот тот же Салах или Левандовский в цене явно потеряют.Хотя бы, на некоторое время.
    Последний раз редактировалось Григорий; 02.07.2018, 09:49.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Тебе напомнить,откуда Навас родом и как он оказался в Реале? Контракт был заключен сразу после его блистательной игры на ЧМ 2014. А до ЧМ он уже играл в Испании в Леванте и нахвиг никому из грандов не нужен был. Примеров можно накопать кучу Да
    Хреновые примеры приводишь. Просто никакущие. Он играл в Леванте - он играл в сильнейшей лиге!!! Для этого тебе и надо смореть топовые чемпы, что не писать всякую куйню... Шо смех берет. Он же не играл за малоритский Сучкоруб!!!! Щяс сборную Аннлии ворота защищает Пикфрод (прошлый год в заштатном Сандерленде, щя в нетоповом Эвертоне). Он тоже никому нафиг не нужен?..

    И это вся куча примеров, что ты мне собираешься накопать? Долго копать будешь, Григорий, до пенсии. Повторю тебе еще раз: все 16-летние парни схвачены. Мундиаль в принципе никого не может открыть!!!

    Мундиаль - это как Евровидение в музыке. Токо сверхнаивные люди думают, что оно не шоу, что оно кого-то откроет. У нас их тоже Даша и Наташей обожают.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
    p.s. Головин, вроде, в Челси уйдёт))
    Головин имя сделал без мундиаля, он отлично сыграл в ЛЧ, забивал Арсеналу в ЛЕ в марте, его топовые команды ведут уже три года... Какой накер мундиаль мог его открыть!

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    че это пока больше на спорт похоже.
    Ключевое слов ЧЕ. Туда теперь реальные шансы у РБ с Люксембургом попасть! Вот это спорт!!! Или цЫрк? Именно через Ы!!!

    Прокомментировать:


  • Сергей Фёдорович
    Участник ответил
    Уклейкин, теперь до меня дошло о чём вы)). Я же не говорю об открытиях новых имён в футболе. Хотя и такое присутствует. Я говорю о том, что ЧМ даёт право заработать футболистам, персоналу, рекламе, производителям и прочим. Где же тут "для бедных"?
    p.s. Головин, вроде, в Челси уйдёт))

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Для меня ЛЧ и Премьр -лига это аналог цирка Дю солей. Да ,там собраны самые талантливые гимнасты со всего мира и они умеют дать красочное представление. Но я не люблю цирк. Я люблю спорт и поэтому с удовольствием смотрю выступления гимнастов на ОИ.
    ЛЧ -это профессиональный цирк,а ОИ или ЧМ это спорт.Разница понятна?
    Пипец, я валяюсь... Григорий, а че ты еще не дописал, что тебе надо красочное представление тех, кто родился в СССР.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Для меня ЛЧ и Премьр -лига это аналог цирка...
    И мне коммерческие турниры не интересны, слишком там большие деньги заиграны, чтобы те, кто эти деньги вкладывает могли позволить непредсказуемый результат. А чм и че это пока больше на спорт похоже.

    Смешно читать сопли/слюни про корейцев в финале. Подобные команды и в полуфинале только эпизодически появляются, на моей память один раз это случалось. Немцы, испанцы с аргентинцами вылетели, итальянцы с голландцами не попали, что, теперь все, одни бедные остались?

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
    Говорил я об общих контрактах, которые в летнем трансферном окне будут подписаны, обновлены и перезаключены.
    Бога ради! Но вы представите мне эти примеры - о том, как переподписали контракты всяким там Ергенсенсенам и Эзотолахи, которые были на мундияле были значительнее и заметнее Месси, Роналду и др.? Можно не Россия - ради Бога. Я пока читаю, что контракты на улучшенных условиях переподписали Тони Кросс, де Хеа, кажется Роналду. Те, кто провалил российский турслет.

    Прокомментировать:


  • Henadz
    Участник ответил
    Был в Калининграде на Англия-Бельгия. Сбылась мечта увлеченного с детства мальчишки побывать на ЧМ. 🙌А тут еще одно чудо преподнесла Россия...Всем ярких впечатлений!!!

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Григорий, а футбол это спорт? Дальше, выше, сильнее? Где это в футболе? Ставим мяч на надцать метров, и кто попадёт куда то там! Вот это спорт! Гимнастика? Ой ли? Что бы футбол стал спортом, а не игрой (шоу), отбираем 11 игроков +- 5см, +- 5кг, убираем судей (они тоже часть игры, она же шоу), тренеров тоже вон на фиг. С национальностью тоже разбираться надо, антропометрия у разных народов разная (тут можно ограничить длину ног, что бы по честному, а то опять шоу получится).

    Я про что? Футбол - это шоу (слово не нравиться, назови спортивной игрой)! А гимнастика это шоу и до дю солея. Если нет, то тогда и балет с фигурным катанием спорт!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ЛЧ -это профессиональный цирк,а ОИ или ЧМ это спорт.Разница понят
    После сезона, в котором сыграна куча матчей, в не лучшем состоянии физическом, приехали наконец то спортом позаниматься после цирка? Мне разница не понятна!

    Прокомментировать:


  • Сергей Фёдорович
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    России - участник 1\4 финала. Ловлю на слове, расскажете мне после мундиаля, как Зобнин пойдет в Реал, Кудряшов - в МЮ, Самедов - в ПСЖ и т.д.
    Вы с чего взяли, что мне интересны карьеры футболистов РФ? На каких словах вы меня ловите, милейший? Где я упоминал перечисленные фамилии? Говорил я об общих контрактах, которые в летнем трансферном окне будут подписаны, обновлены и перезаключены. Или вы будете спорить с тем, что забитый мяч на ЧМ является поводом для увеличения зарплаты?:D
    p.s. хорошо, что по сборной Республики у вас вопросы отпали.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Григорий - это же кошмар. Ты как Даша и Наташа с моей работы. Они любимого Кристианчика Роналдушку сморят токо в тоскливом матче Португалия-Морокко (1:0). Я им грю: какая заруба была Юве-Реал - 0:3 и 3:1 в ЛЧ, с голом вашего любимого Роналдушки в допвремя, вся Европа футбольная стояла на ушах. В ответ мычание.
    Для меня ЛЧ и Премьр -лига это аналог цирка Дю солей. Да ,там собраны самые талантливые гимнасты со всего мира и они умеют дать красочное представление. Но я не люблю цирк. Я люблю спорт и поэтому с удовольствием смотрю выступления гимнастов на ОИ.
    ЛЧ -это профессиональный цирк,а ОИ или ЧМ это спорт.Разница понятна?

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Григорий, а в ЦСКА его никто не смотрел? Прозрели именно сейчас. Всё что было в ЛЧ фигня? И по телеку им в падлу росчемп посмотреть? А Навас за леванте фигнёй страдал, что бы до чемпа деньгу не зарабатывать? Вот про Саудитов не скажу, тут да, весь мир съехался, что бы какого шейха Реал не переманил.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X