Вчера весь день посвятил рыбалке. За плотвой и подлецом вспоминал про футбол, а приехал поздно ночью и увидел: нельзя оставить хотя бы на день этот Чемпионат АПЛ!
Ну шо дети! Накуролесили 8:2, 5:1. Теперь разбирайся!
Правильно выше написали: Челси год назад на старте рвал всех на ломти, а потом... Надеюсь, это потом ждет и Манчестер в двух лицах.
Я тоже раньше времени не хоронил бы Арсенал.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Как-то кажется мне, что совсем вот недавно Арсенал, не проиграв за сезон ни одного матча, занял первое в АПЛ.... а на самом деле давно...
Но, всё равно, верю в Венгера, и верю, что даже с этим составом по силам попасть в четверку.
Ну а трофеи в этом футбольном мире будут выигрывать деньги...
За последние годы что-то сильно меняется в европейском футболе...
Прокомментировать:
-
Ну вот в этом эпизоде он как раз и показал, что он боец до конца. А мог бы поберечь себя перед Лигой чемпионов. Молодец. Жаль только, что гол забит такой ценой...Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеЗдесь скорее Гущенко падая хотел ногами мяч выбить хоть куда, но не ожидал, что кто-то ринется добивать. Может теперь дадут заиграть Алексу. Родионов в последнее время, как по мне, так вообще ни чем не выделяется в играх.
Прокомментировать:
-
Родионов--потеря не только для Батэ,но и для сборной...Крестообразные связки это на полгода,не меньше.Алекс вчера за 30мин.игрового времени не впечатлил никак.Вообще.
А футбол был знатный вчера...Батоны можно сказать отскочили.Фол Гутора был оправдан.Выходные удались.Были радостные минуты,были и грустные...
http://www.bff.by/news/2038.html
Прокомментировать:
-
Здесь скорее Гущенко падая хотел ногами мяч выбить хоть куда, но не ожидал, что кто-то ринется добивать. Может теперь дадут заиграть Алексу. Родионов в последнее время, как по мне, так вообще ни чем не выделяется в играх.Сообщение от bah Посмотреть сообщениеВратарь минчан неправ:evil:
. Травма серьезная.
.....Крестообразная связка, мениск у Родионова – лучше бы мы проиграли, но сохранили нападающего", - сказал после матча Виктор Гончаренко.
Прокомментировать:
-
Вратарь минчан неправ:evil:Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеДа уж...второй матч-просмотр за день...и опять интересненький футбольчик!:p
Молодцы команды...нацеленность на атаку просто радует!
Финальный результат закономерен...Единственное - волнует травма Родионова - насколько серьёзна...:(
. Травма серьезная.
.....Крестообразная связка, мениск у Родионова – лучше бы мы проиграли, но сохранили нападающего", - сказал после матча Виктор Гончаренко.
Прокомментировать:
-
Да уж...второй матч-просмотр за день...и опять интересненький футбольчик!:pСообщение от TimAn Посмотреть сообщениеБАТЭ-ДИНАМО 2:2, отличный футбол идёт.
Молодцы команды...нацеленность на атаку просто радует!
Финальный результат закономерен...Единственное - волнует травма Родионова - насколько серьёзна...:(
Прокомментировать:
-
Сегодняшний день был посвящён традиционному для этого времени занятию - выкапыванию бульбы на тёщином участке...:D Для обеспечения так сказать продовольственной безопасности на фоне всё усугубляющегося кризиса!:p Процесс был завершён аккурат к 4-м часам и потому не очень хорошее эмоциональное состояние первой половины дня получило реальную возможность измениться в связи с возможностью просмотра центрального матча тура в Премьер-лиге...И, надо сказать, мои ожидания оправдались с лихвой!:) Давно я не видел такого прикольненького футбола!:D Как на одном дыхании...Давно не видел такой нацеленности на атаку двух соперников в одном матче! Какой-то праздник футбола...Феерия голов...Нет...всё понятно, что оборона "Арсенала" сегодня была больше, чем проходной двор...Но и оборона "МЮ" позволила "Канонирам" создать уйму неиспользованных моментов! Будь чуть поточнее обе команды, счёт мог вырасти до "гандбольного"...:D
Мне искренне жаль Венгера...Но это урок на будущее...Нельзя так разбазаривать талантливых игроков, взамен приобретая "серых" лошадок...Но...здесь есть одно НО! - футбол сегодня, это бизнес...
И с этим нужно смириться...;)
Да...почему ещё смотрелся матч - в нём абсолютно отсутствовали поперечные и передачи назад...То есть обе команды были нацелены только на атаку! Отсюда и такой счёт...А для чего люди приходят на стадион? Правильно - что-бы увидеть его Величество ГОЛ...сегодня их было в избытке...и все были удивительно красивы!
Прокомментировать:
-
Да ладно это же шутка была...:D Просто обидно-нравится мне Арсенал(еще с времен Глеба)..Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеСлушай, насчет вылета с лиги ты конечно перегнул ))))
Прокомментировать:
-
Слушай, насчет вылета с лиги ты конечно перегнул )))) ну будут в середине таблицы бодаться, как ливер последние два года!
Все к тому шло! Смена поколений ))))) тока если в Челси старое поколение меняет молодое, то в Арсе молодое меняет молодое )))))))
Прокомментировать:
-
ИМХО.Хорошо что Арсенал в начале сезона, под каток попал...Может боссы задумаются.????Но с другой стороны -о чем думали до начала сезона.??? Чтобы из лиги не вылететь??? Позор. По поводу Ван Перси и Аршавина-это не топ звезды..Могут сыграть хорошо-а могут и наоборот..Если ничего не менять-то точно вылетят.:D:D:D Срочно нужно парочку-тройку игроков брать...
Прокомментировать:
-
Я такого не припомню, чтобы арс 8 мячей пропускал!Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеМЮ-Арсенал 8:2, я в ауте...
дааа.... походу нету больше арсенала в топ 4 и походу новый претендент на выигрыш АПЛ - Манчестер Сити! Чтобы только не перегорели, как Челси в прошлом году перегорел. Они тоже по 8 голов забивали!
Прокомментировать:
-
Да, так и есть. Думаю на владельцев клуба болельщики могут очень подействовать. Им то нужен результат, а не обогащение хозяев.И с их точки зрения, продать игрока на пике карьеры - заработать много денег
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: