Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уклейкин
    Участник ответил
    Вчера весь день посвятил рыбалке. За плотвой и подлецом вспоминал про футбол, а приехал поздно ночью и увидел: нельзя оставить хотя бы на день этот Чемпионат АПЛ!

    Ну шо дети! Накуролесили 8:2, 5:1. Теперь разбирайся!

    Правильно выше написали: Челси год назад на старте рвал всех на ломти, а потом... Надеюсь, это потом ждет и Манчестер в двух лицах.

    Я тоже раньше времени не хоронил бы Арсенал.

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Как-то кажется мне, что совсем вот недавно Арсенал, не проиграв за сезон ни одного матча, занял первое в АПЛ.... а на самом деле давно...
    Но, всё равно, верю в Венгера, и верю, что даже с этим составом по силам попасть в четверку.
    Ну а трофеи в этом футбольном мире будут выигрывать деньги...
    За последние годы что-то сильно меняется в европейском футболе...

    Прокомментировать:


  • темыч
    Участник ответил
    Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Здесь скорее Гущенко падая хотел ногами мяч выбить хоть куда, но не ожидал, что кто-то ринется добивать. Может теперь дадут заиграть Алексу. Родионов в последнее время, как по мне, так вообще ни чем не выделяется в играх.
    Ну вот в этом эпизоде он как раз и показал, что он боец до конца. А мог бы поберечь себя перед Лигой чемпионов. Молодец. Жаль только, что гол забит такой ценой...

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Родионов--потеря не только для Батэ,но и для сборной...Крестообразные связки это на полгода,не меньше.Алекс вчера за 30мин.игрового времени не впечатлил никак.Вообще.
    А футбол был знатный вчера...Батоны можно сказать отскочили.Фол Гутора был оправдан.Выходные удались.Были радостные минуты,были и грустные...
    http://www.bff.by/news/2038.html

    Прокомментировать:


  • Роман
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Вратарь минчан неправ:evil:. Травма серьезная.
    .....Крестообразная связка, мениск у Родионова – лучше бы мы проиграли, но сохранили нападающего", - сказал после матча Виктор Гончаренко.
    Здесь скорее Гущенко падая хотел ногами мяч выбить хоть куда, но не ожидал, что кто-то ринется добивать. Может теперь дадут заиграть Алексу. Родионов в последнее время, как по мне, так вообще ни чем не выделяется в играх.

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Да уж...второй матч-просмотр за день...и опять интересненький футбольчик!:p
    Молодцы команды...нацеленность на атаку просто радует!
    Финальный результат закономерен...Единственное - волнует травма Родионова - насколько серьёзна...:(
    Вратарь минчан неправ:evil:. Травма серьезная.
    .....Крестообразная связка, мениск у Родионова – лучше бы мы проиграли, но сохранили нападающего", - сказал после матча Виктор Гончаренко.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    БАТЭ-ДИНАМО 2:2, отличный футбол идёт.
    Да уж...второй матч-просмотр за день...и опять интересненький футбольчик!:p
    Молодцы команды...нацеленность на атаку просто радует!
    Финальный результат закономерен...Единственное - волнует травма Родионова - насколько серьёзна...:(

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    БАТЭ-ДИНАМО 2:2, отличный футбол идёт.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сегодняшний день был посвящён традиционному для этого времени занятию - выкапыванию бульбы на тёщином участке...:D Для обеспечения так сказать продовольственной безопасности на фоне всё усугубляющегося кризиса!:p Процесс был завершён аккурат к 4-м часам и потому не очень хорошее эмоциональное состояние первой половины дня получило реальную возможность измениться в связи с возможностью просмотра центрального матча тура в Премьер-лиге...И, надо сказать, мои ожидания оправдались с лихвой!:) Давно я не видел такого прикольненького футбола!:D Как на одном дыхании...Давно не видел такой нацеленности на атаку двух соперников в одном матче! Какой-то праздник футбола...Феерия голов...Нет...всё понятно, что оборона "Арсенала" сегодня была больше, чем проходной двор...Но и оборона "МЮ" позволила "Канонирам" создать уйму неиспользованных моментов! Будь чуть поточнее обе команды, счёт мог вырасти до "гандбольного"...:D
    Мне искренне жаль Венгера...Но это урок на будущее...Нельзя так разбазаривать талантливых игроков, взамен приобретая "серых" лошадок...Но...здесь есть одно НО! - футбол сегодня, это бизнес...
    И с этим нужно смириться...;)
    Да...почему ещё смотрелся матч - в нём абсолютно отсутствовали поперечные и передачи назад...То есть обе команды были нацелены только на атаку! Отсюда и такой счёт...А для чего люди приходят на стадион? Правильно - что-бы увидеть его Величество ГОЛ...сегодня их было в избытке...и все были удивительно красивы!

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Слушай, насчет вылета с лиги ты конечно перегнул ))))
    Да ладно это же шутка была...:D Просто обидно-нравится мне Арсенал(еще с времен Глеба)..

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Слушай, насчет вылета с лиги ты конечно перегнул )))) ну будут в середине таблицы бодаться, как ливер последние два года!
    Все к тому шло! Смена поколений ))))) тока если в Челси старое поколение меняет молодое, то в Арсе молодое меняет молодое )))))))

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    ИМХО.Хорошо что Арсенал в начале сезона, под каток попал...Может боссы задумаются.????Но с другой стороны -о чем думали до начала сезона.??? Чтобы из лиги не вылететь??? Позор. По поводу Ван Перси и Аршавина-это не топ звезды..Могут сыграть хорошо-а могут и наоборот..Если ничего не менять-то точно вылетят.:D:D:D Срочно нужно парочку-тройку игроков брать...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    МЮ-Арсенал 8:2, я в ауте...
    Я такого не припомню, чтобы арс 8 мячей пропускал! дааа.... походу нету больше арсенала в топ 4 и походу новый претендент на выигрыш АПЛ - Манчестер Сити! Чтобы только не перегорели, как Челси в прошлом году перегорел. Они тоже по 8 голов забивали!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    И с их точки зрения, продать игрока на пике карьеры - заработать много денег
    Да, так и есть. Думаю на владельцев клуба болельщики могут очень подействовать. Им то нужен результат, а не обогащение хозяев.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    МЮ-Арсенал 8:2, я в ауте...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X