Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от ури Посмотреть сообщение
    приятный шок:o болеем дальше
    Надо троху везения.Испанцы явно выйграли до начала матча.Футбольный бог может и наказать.Но трудно во втором будет по любому.

    Прокомментировать:


  • ури
    Участник ответил
    приятный шок:o болеем дальше

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Он у маура вторым тренером был в команде. я читал он одногодка челсинских старичков, одно тут поможет, если стариков продадут, а купят молодежь и если Боаш приведет в Челси Фалькао и Халка. Они тогда его потдерживать будут, а так, тот же Анелька может и :):):) послать в раздевалке Боаша, как он в сборной сделал!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    не вот, видишь не угадали мы с тобой, ни Маура и ни Гуса, а Боаш. Справится ли?! молодой очень смотрел я игры порто с ним - меня он не особо вдохновил!
    Ну. Слабо вериться, что 34-летний Боаш будет удачно рулить бандой 30-и летних звезд Челси, типа Дрогба, Коул, Терри, Анелька, Эссьен.
    Правда пишут, что этот португалец ученик Маура.
    Но все равно, кажется не потянет. Авторитета мало.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    не вот, видишь не угадали мы с тобой, ни Маура и ни Гуса, а Боаш. Справится ли?! молодой очень смотрел я игры порто с ним - меня он не особо вдохновил!

    Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш подал в отставку и уже находится в Лондоне, сообщает A Bola.

    Как передает Sky Spotrs, Боаш уже находится в Лондоне и готовиться принять футбольный клуб Челси.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Виллаш-Боаш согласовал условия контракта с "Челси"
    Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига, Тренеры Европы, Челси, Порту
    20.06.2011, 23:56
    Источник: Footballpress.net
    Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
    Наставник "Порту" Андре Виллаш-Боаш все ближе к тому, чтобы официально стать новым главным тренером "Челси". Сообщается, что в понедельник вечером 34-летний специалист успешно согласовал с лондонцами условия своего личного контракта.

    Теперь дело за самим "Челси", которому, чтобы завершить трансфер Виллаш-Боаша, необходимо выплатить "Порту" компенсацию в размере 15 млн евро.

    Добавлено через 3 часа 8 минут
    Гончаренко тоже 34, так что по-моему прогадали, взяв этого португальца.
    Наш круче. :D
    Последний раз редактировалось D. Zlo; 21.06.2011, 09:27. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    «Минск» и «Шахтер» узнали своих первых соперников в Лиге Европы

    20 июня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первых двух отборочных раундов Лиги Европы, в которой Беларусь будет представлена тремя клубами — «Минск», «Шахтер» (Солигорск) и «Гомель».

    С первого отборочного раунда стартует «Минск». Соперником белорусского клуба будет бакинский «Олимпик» (Азербайджан). Матчи пройдут 30 июня и 7 июля. Первую игру «Минск» проведет на своем поле.

    «Шахтер» стартует со второго отборочного раунда. В соперники белорусскому клубу досталась латвийский «Вентспилс». Хозяином первого матча будет солигорский клуб.

    Победитель пары «Минск»/«Олимпик» сыграет с турецким «Газиантепспором». Турецкий клуб будет хозяином ответной игры.

    Матчи второго отборочного раунда пройдут 14 и 21 июля.

    «Гомель» начнет участие в Лиге Европы с третьего отборочного раунда. Матчи этого этапа запланированы на 28 июля и 4 августа. Жеребьевка состоится позже.

    Победители третьего отборочного раунда выйдут в плей-офф — последний раунд отбора перед групповым этапом. Матчи плей-офф пройдут 18 и 25 августа. Групповой этап стартует 15 сентября.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов
    Соккер.Ру // Лига Чемпионов
    Сегодня, 14:49
    Источник: UEFA.com
    Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
    В Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов-2011/12.

    Матчи второго отборочного раунда пройдут 12/13 и 19/20 июля. Победители 15 июля примут участие в жеребьевке третьего отборочного раунда, где к ним присоединятся еще 13 команд.

    Всего в розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА-2011/12 сыграют 76 команд, 22 из которых возьмут старт с группового этапа. Финал турнира состоится в субботу 19 мая на "Арена Мюнхен".

    Первый отборочный раунд (28/29 июня и 5/6 июля)

    1 "Тре Фиори" (Сан-Марино) - "Валлетта" (Мальта)
    2 ФК "Санта-Колома" (Андорра) - "Дюделанж" (Люксембург)

    Второй отборочный раунд (12/13 и 19/20 июля)

    1 "Маккаби" Хайфа (Израиль) - "Борац" Баня-Лука (Босния и Герцеговина)
    2 "Могрен" (Черногория) - "Литекс" (Болгария)
    3 "Марибор" (Словения) - ФК "Санта-Колома"/"Дюделанж"
    4 "Скендербеу" (Албания) - АПОЕЛ (Кипр)
    5 "Слован" Братислава (Словакия) - "Тобол" (Казахстан)
    6 "Штурм" (Австрия) - "Видеотон" (Венгрия)
    7 "Зестапони" (Грузия) - "Дачия" (Молдавия)
    8 "Динамо" Загреб (Хорватия) - "Нефтчи" (Азербайджан)
    9 "Пюник" (Армения) - "Виктория" Пльзень (Чехия)
    10 "Партизан" (Сербия) - "Шкендия" (Македония)
    11 "Тре Фиори"/"Валлетта" - "Экранас" (Литва)
    12 "Мальме" (Швеция) - "Торсхавн" (Фарерские о-ва)
    13 "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Флора" (Эстония)
    14 "Русенборг" (Норвегия) - "Брейдаблик" (Исландия)
    15 ХИК (Финляндия) - "Бангор Сити" (Уэльс)
    16 "Сконто" (Латвия) - "Висла" Краков (Польша)
    17 "Линфилд" (Северная Ирландия) - БАТЭ (Белоруссия)

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Каких то несколько минут...
    Фарт пришел - фарт ушел. ;)
    А испанская молодежка,как я понимаю,мало чем отличается от взрослой.
    Так что ...

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
    Путь на Олимпмаду стал немного длиннее.Через медали ЧЕ.И уже придется выигрывать самим...Удачи...
    Каких то несколько минут... Тем ценнее будет если САМИ пробьются на ОИ.

    Прокомментировать:


  • Jeka.minsk
    Участник ответил
    Путь на Олимпиаду стал немного длиннее.Через медали ЧЕ.И уже придется выигрывать самим...Удачи...

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Молодёжке - респект! Чем чёрт не шутит...может и до финала доберёмся...
    Мне сразу вспоминается матч со шведами по хоккею на Олимпиаде-2002 - в своей группе выиграли только одну игру, а затем в четвертьфинале победили скандинавов, занявших в своей группе первое место.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
    Г.П. Кондратьев фартовый тренер, здоровья ему крепкого. Это наше поколение, мой ровесник, нам всегда сопутствует удача и не только на рыбалке? Всех с победой...история, страна. Радости как и после победы молодежки на Евробаскет - 1994...
    :D Ну и сказанул! Да...фарта нашей молодёжке не занимать...если б столько "фартило" ещё и национальной...Давненько не припомню, что бы при таком раскладе в полуфинал кто-то выходил...тем не менее наша сборная в полуфинале...И в шаге от олимпийского турнира!:p Такого в истории "суверенной" ещё не было!
    Молодёжке - респект! Чем чёрт не шутит...может и до финала доберёмся...

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Г.П. Кондратьев фартовый тренер, здоровья ему крепкого. Это наше поколение, мой ровесник, нам всегда сопутствует удача и не только на рыбалке? Всех с победой...история, страна. Радости как и после победы молодежки на Евробаскет - 1994...

    Прокомментировать:


  • franky
    Участник ответил
    Да! Исландцы молодцы, когда никто уже ж не верил, они без шапкозакидательства отнеслись к последней игре, респект!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X