Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Сегодня Минск победил лидера нашего любимого чемпионата. БАТЭ столько моментов имел судя по онлайн - трасляции Прессболовской, а реализация прихрамывает. На носу Штурм, необходимо во вторник на стадионе поддержать нашу команду... Все на футбол, поболеем, начало в 20-30...
Сходил вчера на футбол,очем не жалею,матч был интересен.
Понравилось все. И игра, и поведение милиции. На секторе повеселил бухой дядька, со свистком начавший посылать "братушек" во всем известном направлении. За что был выведен строгого вида милиционером. Правда потом вернулся и молча просидел почти до конца игры. В конце его снова понесло ) Понравилось, когда после первой переклички с 21 сектором дружно решали, какой репертуар использовать для второй. В итоге остановились на "Слава Радзiме". Понравился поддатый болельщик, который в с перерыва вернулся с книжкой "Диего Марадонна" в руках. Потом важно посмотрел по стороном, раскрыл книжку, положил на кресло и... уселся на нее ) Понравился Штанге, который буквально за руки подтаскивал наших футболеров к сектору - поблагодарить за поддержку. Понравился Путило за чудо-дриблинг в концовке, понравился наш игрок, не рассмотрел кто, подаривший майку мальчику-инвалиду. В общем, хороший летний вечер был...
Поздравляю нашу молодёжку с победой над греками в гостях!
Судя по статистике, концовка матча была супер!
До 87' минуты мы вели 2:1.
87' греки сравнивают.
90+4' белорусы забивают!
за 20 мультов, можно наверное создать новый клуб и набрать ребятишек от 6 лет до взрослого возраста первой команды... То есть дать надежду на будущее футбольное примерно 360 ребятам (из расчет 30 человек на год, у нас в свое время так было)
Прокомментировать: