По-моему не нужен он там... Да и ещё за такие деньги
"Ливерпуль" оценил Аршавина в 15 млн фунтов
Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига, Наши в Европе, Ливерпуль, Арсенал
17.05.2011, 23:31
Источник: Sportbox.ru
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
"Ливерпуль" заинтересован в услугах российского полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина, слухи об уходе которого из стана "канониров" все чаще стали появляться в СМИ в последнее время.
Как сообщает Crunch Sports, руководство "красных" в летнее трансферное окно готово предложить лондонцам за 29-летнего футболиста 15 миллионов фунтов.
Напомним, что в этом сезоне Аршавин сыграл в премьер-лиге 36 матчей и забил шесть мячей, однако в последнее время перестал попадать в основной состав, все чаще выходя на замену.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
У нядзелю адбылася прэзентацыя новага чарговага трэнера "Дынама" Мн.
"Дынама" Мн. - "Шахцёр" 0:2
Гы! Гэта той Аўчыннікаў, які некалі прыдумаў сабе гучную мянушку Бос, а потым прымушаў таварышаў яго так зваць. Боса салігорцы адразу паставілі на месца, інтарэсна, наколькі доўга ён там утрымаецца...
Прокомментировать:
-
почему ж тишина, вот еще смотри:
Сенсационная информация появилась на страницах итальянского таблоида Corriere dello Sport, которая гласит о возможном переходе Арсена Венгера в "Рому" а Карло Анчелотти в "Арсенал".
Как сообщает источник в случае отставки с поста главного тренера "Челси", Карло Анчелотти может возглавить "Арсенал", тем самым сменив Арсена Венгера, проработавшего с "канонирами" 15 лет.
Сам же французский специалист, он же Арсен Венгер, может возглавить итальянскую "Рому", которая усиленно пыталась переманить Анчелотти но получила отказ.
Карло Анчелотти в свою очередь прокомментировал эти слухи так:
Сейчас не самое подходящее время рассуждать о моем будущем. Но если слухи вас связывают с таким именитым клубом как "Арсенал" то это хорошая новость.
Прокомментировать:
-
Британский интернет портал footballpress.net сообщает, что Карло Анчелотти покидает пост главного тренера лондонского Челси.
Утка, похоже.
Прокомментировать:
-
Давно не видел Ливерпуль, хотелось посмотреть как он? Готов к чемпионству в 2012-м году?
Не фига не готов. Красная масса, а не команда. Бей-беги. А Тоттенхем - это не Ньюкасл, а вторая команда АПЛ по игре (после МЮ), хоть и идет на пятом месте. Системная команда (извиняюсь, что умничаю), а вот что Ливерпуль, что Челси, что МС - это подремонтированный и усовершенствованный Блэкпул.
Не-а, ребята, так чемпионами не становятся. МЮ с такими соперниками стать еще раз чемпионом, что два пальца об асфальт. Можно представить, чтобы МЮ вот так дома 0:2? С Эвертоном дома МЮ начал с того, что не дал играть сопернику, а потом методом удушения свой один гол соорудил (как обычно). Матч так себе, но результат есть.
Прокомментировать:
-
Британский интернет портал footballpress.net сообщает, что Карло Анчелотти покидает пост главного тренера лондонского Челси.
Игра с Ньюкаслом стала последнем для итальянского специалиста.
Прокомментировать:
-
3:0 в пользу Порто или другой счет с разницей в три шайбы, уж больно хорошо играют ребята в последнее время. Два вкатит Фалькао.
Прокомментировать:
-
Я тоже надеюсь: это в последний раз. Тем более, Ливерпуль расправил крылья, Челси обозлен и другие... Очень уж дозированно играет МЮ, Фергюссон не столько тренер, сколько аптекарь какой-то.
На ЛЧ должен выиграть МЮ - показать чтоб, какой самый норм. чемпионат в Европе! И Мауриньо желательно перетащить в этот же чемпионат.
Прокомментировать:
-
Согласен, опять судейский фактор. Лучше бы интрига продержалась до последнего тура. МЮ, конечно, в отдельных играх достойно смотрелся в чемпионате, но не сегодня. С таким подходом с Барсой тягаться будет о-очень тяжко… Да и отдельные личности защитной линии (Фердинанд и Видич) повели себя не по - мужски, прибежали в штрафную соперника и как коршуны, эмоционально жестикулируя руками, словно махая крыльями, словесно стали выпрашивать наказание противнику…А пеналя не было, точно. Особенно при просмотре видео повтора с камеры из-за ворот, а комментатор (Мацкевич), словно судья, не один раз повторил, что действительно было нарушение правил вратарем. Вот как бывает – один отдельный эпизод решил судьбу всей встречи.
Прокомментировать:
-
Московский Спартак сумел достигнуть соглашения с лондонским Челси о покупке полузащитника сборной России Юрия Жиркова, сообщает talkSport.
По информации издания, Валерий Карпин, который не так давно гостил в Лондоне, уже провел переговоры, как с самим футболистом, так и с руководством Челси.
Сумма трансфера составит 12 миллионов евро.
Добавлено через 22 часа 30 минут
Поздравляю МЮ с победой в АПЛ! Игра как всегда ватная, отскочили благодаря балерине Чичарите и приме-балерине Нани. Опять левейший пеналь, который сломал игру Блекберну. Особенно впечатлили последние 10 минут-какой накал, какие комбинации, дриблинг, работа с мячом, огонь в глазах)) Чемпионство - недоразумение, Вам его подарили сами знаете кто....
Прокомментировать:
-
Минское "Динамо" возглавит бывший вратарь сборной России
40-летний Сергей Овчинников сменит на тренерском посту минского "Динамо" своего соотечественника Олега Василенко, отправленного в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды на старте сезоне. После 9 туров она занимает предпоследнее место, хотя болельщики и руководство клуба после кадрового усиления, в том числе за счет игроков сборной Беларуси, ожидали много большего.
Сегодня на учебно-тренировочной базе "Динамо" в Стайках пройдет организационное собрание, на котором футболистам и персоналу будет представлен новый наставник, сообщает "динамовская" пресс-служба.
В бытность вратарем Сергей Овчинников выступал за московские "Локомотив" и "Динамо", а также португальские "Бенфику", "Порту" и "Алверку". Кроме того, на его счету 35 матчей в составе сборной России.
Тренерскую карьеру Овчинников начал в 2007 году в московском "Локомотиве", где работал с вратарями. В 2008-м ассистировал Юрию Семину в киевском "Динамо". А в 2009 году начал самостоятельную тренерскую карьеру, возглавив краснодарскую "Кубань". В прошлом году тренировал брянское "Динамо".
Прокомментировать:
-
"Барселона" стала чемпионом Испании
Соккер.Ру // Испания. Примера, 36 Тур
11.05.2011, 23:48
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
В матче 36-го тура Примеры "Барселона" на выезде сыграла вничью с "Леванте". Этого результата каталонцам оказалось достаточно, чтобы в третий раз подряд стать победителем испанского первенства.
11 мая. Валенсия. Стадион "Сьюдад де Валенсия".
"Леванте" - "Барселона" - 1:1 (1:1)
Голы: Кейта 28', Кайседо 41'
"Леванте": Мунуа, Хуанфран, Нано, Бальестерос, Вента, Торрес, Иборра, Пальярдо (Ларреа 86'), Надаль, Вальдо, Кайседо (Стуани 75').
"Барселона": Вальдес, Абидаль (Фонтас 62'), Пике, Алвеш, Маскерано, Хави, Бускетс, Кейта, Афеллай, Вилья (Педро 86'), Месси.
Предупреждения: Пике 65', Иборра 68'.
Судья: Парадас Ромеро (Испания).
Прокомментировать:
-
Против МЮ всамделе нет приема. По титулам обошел Ливерпуль. Такие вот невеселые дела.
Когда Челси командовал Маур, команда проиграла МЮ два матча из 14. А сейчас только в ЛЧ - дважды. И еще говорят об уходе Дрогба - с кем играть будете в нападении - с этим мутным Анелька и Торресом?
Вроде и Анчелотти не дурак - но не играет команда! В МЮ, посмотришь, Эрнандес - не игрок, а кинжал в спину. Как Торрес четыре года назад. А Валенсия, кореец, Руни? Никто из 11 игроков не проваливает матч. Вывалился из состава Нани - ну и Бог с ним, сиди в запасе, набирай форму, пока на пик не выйдешь.
А выйдет на пик - играть будет, шо озверевший.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: