Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Примените чистую физику средней группы детского сада и попробуйте вне ее на скорости при движении вперед к мячу, находясь на опоре одной ногой (!!!) отбрость вторую резко в сторону с разворотом кувырком всего тела игрока.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеКстати, на видео очень хорошо видно, да, была прямая нога. Но касания и близко не было.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеА тут вот смотрите, удаления не было! Повтор это показывает однозначно!!!,
Примените чистую физику средней группы детского сада и попробуйте вне ее на скорости при движении вперед к мячу, находясь на опоре одной ногой (!!!) отбрость вторую резко в сторону с разворотом кувырком всего тела игрока. Вам обоим присудят по нобелевской премии за преодоление проблемы инерции. Другое дело, что игрок Барсы, идя на столкновение, уже понимал его возможные последствия и сделал что-то, чтобы смягчит удар по голени.
Судья все это видел. Скажем так: с позиции взгляда со стороны после длительного обдумывания ситуации я бы красную не давал. Дал бы желтую. Со стороны Пепе желание сломать игрока не просматривалось, желание сыграть в мяч виделось очевидно. Насколько судьи тянут Барсу, я судить не берусь, но в этом конкретном моменте только опыт игрока Барсы позволил ему остаться с ногой и не уйти из игры на полгода.
Прокомментировать:
-
UGO
я конечно понимаю, что в болельщик эвребелоне из штаркаталонии, а я болельщик Челси, но как можно быть слепым и не замечать очевидного!?? беспорно барса не слабая команда, но когда ей явно и не в одной игре ангажированно подсуживают, то становится не интересен такой футбол, какой бы Месси при этом не был гениальным! Ибо даже если Аршавина оставить в большенстве против 5 человек он станет еще более генеальным, чем Месси.
А тут вот смотрите, удаления не было! Повтор это показывает однозначно!!!, игра сломана, удален ведущий защитник, удален после этого тренер - это что?! Равные возможности?! Опять убит труд многих людей, денежные большие влияния! И все за одного судью, который как тут наверное скажут случайно не увидил?! Но такие "случайности" в последнии три года постоянно выводят эвребелоне из штаркаталонии в следующий этап, и прав Жосе, когда он озвучил о возможном интересе спонсора Барсы юнесев к этой грязной практике!
Прокомментировать:
-
UGOВы, пацаны, видимо, в футбол не играли и не знаете, как можно убить нападающего в движении почти незаметным касанием.
Но вот как можно выколоть глаза, касанием сзади за футболку?
Шаолиньские монахи теперь в истерике долбятся лбами о стены.
Вот хоть пристрелите меня, на ролике ни в одном моменте нету касания лица, а "футболисты" сразу хватаются за лицо, будто с Тайсоном поцеловались...
Кстати, на видео очень хорошо видно, да, была прямая нога. Но касания и близко не было. Давно пора видеоповторы. Благо, технологии уже позволяют.
http://www.youtube.com/watch?v=jY_tHeIm0q0Последний раз редактировалось Voevoda; 29.04.2011, 12:12.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеПосмотрел я это видео. И чет не взлюбил Барселону.
Реал сегодня - лучший за многие годы, которые я его помню, но и Барселона - не сопляки. В последнем матче два гола сделал Месси своими идеальными качествами нападающего; первый - единственно правильным касанием мяча, второй - чисто личным дриблингом. Гений.
А ведь матч был абсолютно равных возможностей. Не было бы Месси, было бы 0 : 0
Прокомментировать:
-
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеИ подумалось, хорошо что наших никого не было, а то опозорились бы!
Прокомментировать:
-
Вчера Порту понравился.
Посмотрел как они раскатали Вильяреал.
И подумалось, хорошо что наших никого не было, а то опозорились бы!
Прокомментировать:
-
У Реала и своих адвокатов хватает, в футбол надо играть, а не на судей кивать. Один удалённый в футболе не убивает команду, если она ИГРАЕТ у чужих ворот, а не на своей половине.
Прокомментировать:
-
Jeko
а давай эвребелоне из штаркаталонии в 10-тиром оставим, удалим ихнего гравицапу, и будем свистеть, как тока барса будет вступать в единоборства и посмотрим какая у них будет замечательная игра и какие моменты!
Прокомментировать:
-
Jeko то что не было прессинга со стороны Реала, это ничего не значит.
На кубке короля тоже не было прессинга, а выиграл Реал.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеага :p сильнее :p в актерском мастерстве и попрошайничестве :p можно на оскар номенировать :pПоследний раз редактировалось Jeko; 28.04.2011, 21:49.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеАктеры это да.Но на голову сильнее Реала.Без вариантов.
Прокомментировать:
-
Актеры это да.Но на голову сильнее Реала.Без вариантов.
Добавлено через 1 час 32 минуты
Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение[B] после такого столкновения многие ставят крест на футболе. .
Прокомментировать:
-
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеПосмотрел я это видео. И чет не взлюбил Барселону.
Ну, Оскара им дать можно. Но не Кубок!
Блестящее видео. Надеюсь ни у кого теперь эллюзий в отношении эвребелоне из штаркаталонии не осталось!
Дважды тфу на такой футбол и на такое судейство!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: