Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Мне тоже печально, потому что в МЮ есть что-то от машины, бесчеловеческое. Под МЮ команды попадают, словно под какой-то транспортер.
Бесчеловечность? Хм...
Мне видится ровно наоборот - фактор офигенного человеческого единения в команду, где качества отдельных игроков не только подчиняются командным задачам, но и раскрываются индивидуально.
Несколько лет подряд такой же машиной был Челси, неколько раз под нее и МЮ попадал. Командный дух МЮ - вот его основная сила, а не деньги или супер-пупер звездные составы. Вопрос удивления в том, как Ферги удается столько лет подряд поддерживать этот командный дух на постоянно высочайшем уровне без серьезных спадов?
Мне тоже печально, потому что в МЮ есть что-то от машины, бесчеловеческое. Под МЮ команды попадают, словно под какой-то транспортер.
Только косточки трещат у этих блекбернов и бирмингемов.
За МЮ не болею - убивает интригу. Вроде возраждается Арсенал, Перси раззабивался. Дай БОГ скинут этого монстра. Хотя хотел бы всех 4-х английских команд видеть в 1\2 Лиги шампиньонов. А мой Ливерпуль вчера выиграл. Принимаю поздравления...
Игру Глеба не видел, но вот что написали об игре после первого тайма российские журналисты: "Не работает у гостей и средняя линия, где ниже всякой критики играет Александр Глеб".
Тоскливо. Переезжал бы в Беларусь что ли. Динамо или БАТЭ толк принес бы.
А МЮ разносит всех в пух и прах. Правда в прошлом туре понравился Арсенал, каких-то хороших полузащитников там появилось. Может подрубит этот МЮ, а то сколько же ждать можно?
Прокомментировать: