Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Да уж ... шпоры-->красавцы ... хотя судейство было далеко неоднозначным ... Фламини надо было с Гаттузо удалять ...ИМХО гол Ибрагимовича был чистым ...
-
bah, молоток — не ошибся с итогом, счёт не считаем.
Трудно Милану будет пройти дальше. :(
Прокомментировать:
-
Ставлю на минимальную победу Милана - 2:1.
... А что в самом деле Мауриньо был на Фулхем - Челси? Интересно-интересно. Если он вернется к синим - они ей-Богу воспрянут. Маур и Челси рождены друг для друга, хотя ЛЧ с Челси он не выигрывал.
Добавлено через 16 минут
Поражение лидера чемпионата Италии на своем поле - это занадта. Милан как минимум не проиграет, но легкой прогулки у него не будет. Но у него и сильный плюс - нет Бэйла и еще кого-то нет.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеСтавлю на минимальную победу Милана - 2:1.
... А что в самом деле Мауриньо был на Фулхем - Челси? Интересно-интересно. Если он вернется к синим - они ей-Богу воспрянут. Маур и Челси рождены друг для друга, хотя ЛЧ с Челси он не выигрывал.
Прокомментировать:
-
Я ставлю на шпор. Счет 1:2Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеНичья будет, 2:2.
Прокомментировать:
-
Ничья будет, 2:2.Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеНу чо парни.Лига чемпионов пришла.
Кто что думает по Милан-Тотенхем.Мой прогноз 2-1.Победа Милана.
Прокомментировать:
-
Ну чо парни.Лига чемпионов пришла.
Кто что думает по Милан-Тотенхем.Мой прогноз 2-1.Победа Милана.
Прокомментировать:
-
Да ну :):):).. Реал тоже не бедный клуб.Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеМожет деньги кончились, решил 'хочу обратно, возьми меня к себе Рооома'.
Просто там ему работать не дают, прессуют его горячие испанские мачО. :)
Да и Барсу в этом сезоне не догонит уже скорее всего, а так соскочит и типа "не виноватая я, он сам пришел"
Прокомментировать:
-
Может деньги кончились, решил 'хочу обратно, возьми меня к себе Рооома'.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениене гоните )))) по телеку показывали на мачт челси с фулхемом, инкогнето, в курточке с капюшоном, приехал и смотрел игру сам Жора Моур )))) к чему бы это?! ))))))))
Прокомментировать:
-
А Руни-то что вытворил с МС в выходные!!! Увидел только сегодня, хоть и пару страниц назад писалось о нём ... но такие голы можно смотреть бесконечно!
http://www.youtube.com/watch?v=5CF5raqrZB0
Прокомментировать:
-
не гоните )))) по телеку показывали на мачт челси с фулхемом, инкогнето, в курточке с капюшоном, приехал и смотрел игру сам Жора Моур )))) к чему бы это?! ))))))))
Прокомментировать:
-
Ребята продолжают страдать #уйней.
Fulham [0 - 0] Chelsea
Прокомментировать:
-
Нужно команду ДЕЛАТЬ, а не скупать звезд и тренеров менять. Да и самому хозяину поменьше лезть не в свое дело. Деньгами игру не купишь!
Прокомментировать:
-
С Челси как будто подлянка какая-то выходит. Выпускали этого Стариджа всю осень, декабрь, январь - не идет игра. Отдали в Болтон - заиграл как Бог. Во вчерашнем матче с Эвертоном Старидж выглядел не хуже чем Малуда в прошлом сезоне.
Надо было с Челси уйти, чтобы заиграть?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: