--->>> хотя давно уже зарекался, что не сниму перчатки с гвоздя :D... эх ... ностальжи ... хоть задница и локти синие, но удовольствие от игры получено ... "Белагропромбанк" в следующий четверг просто обязаны выносить ... да и соперники теперь(так сложилось расписание) не сказал бы что грозные(кроме команды "Урожай":D) ... со всеми можно и нужно бодаться ... посмотрим, что будет дальше ... еще 12 игр ... думаю, в серединке(всего 16 команд в один круг) будем к концу апреля ...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Заявились с СССР на чемпионат Витебска по мини-футболу ... команда "Витязь-101"(на базе Витебского МЧС) ... пока результаты не радуют, но прогресс намечается ... первую игру лежал с ангиной, во второй проиграли 3:4 "Драйверу"(скорее середняк) ...а вчера проиграли Витебской "Охране" ... с середины первого тайма вчерашней игры уже стоял на воротах
--->>> хотя давно уже зарекался, что не сниму перчатки с гвоздя :D... эх ... ностальжи ... хоть задница и локти синие, но удовольствие от игры получено ... "Белагропромбанк" в следующий четверг просто обязаны выносить ... да и соперники теперь(так сложилось расписание) не сказал бы что грозные(кроме команды "Урожай":D) ... со всеми можно и нужно бодаться ... посмотрим, что будет дальше ... еще 12 игр ... думаю, в серединке(всего 16 команд в один круг) будем к концу апреля ...
Последний раз редактировалось BarteZ; 02.02.2011, 10:09.
-
ну не мой же :p а кто кричал что его не надо гнать с ливера? :pСообщение от Psychopath Посмотреть сообщениесollins222, мой Беня? оО
Прокомментировать:
-
Sunderland 2-4 Chelsea.Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеБлин интересный матч.И результативно.
(Бардсли Ф.- 4, Ричардсон К. 26; Лэмпард Ф. (pen)-14, Калу С.-23, Терри Дж.-60, Анелька Н.-90.)
Вот вам и старик Анелька.Последний раз редактировалось bah; 02.02.2011, 00:56.
Прокомментировать:
-
По поводу Рафаэля Бенитеза не согласен! Он привел к победе нал Миланом. Не надо забывать былые заслуги. http://eplfan.ucoz.ru/publ/4-1-0-41Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение.... А ваще, я до сих пор считаю, что твой Беня развалил блестящую команду Ливер! Какие игроки были - Алонсо, Торрес и другие! и где ливер щас? ......
Скорее всего у него не срослось с новыми владельцами клуба (ИМХО).
Жду матча Sunderland - Chelsea!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь победим!
Прокомментировать:
-
Паша, если дешевле никто не хочет продавать, а команде нужны игроки? что делать? покупать или проигрывать? А ваще, я до сих пор считаю, что твой Беня развалил блестящую команду Ливер! Какие игроки были - Алонсо, Торрес и другие! и где ливер щас? Такое бабло отвалили за левого нападающего сорок! И ты еще про Абрамовича гришь! Рома хоть большое бабло ( по нашей с доктором настоятельной просьбе :p:p:p ) за состоявщуюся звезду платит, а не за начинающего напа, как ливер!Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеСАФ давно уже твердит о слишком завышенных ценах на игроков в последнее время. учитывая то, что за мертвого Торреса платят такие бешеные бабки, - можно ещё раз убедиться, что самый заслуженный тренер на Туманном Альбионе почти всегда прав. 50 млн? бред...
Прокомментировать:
-
САФ давно уже твердит о слишком завышенных ценах на игроков в последнее время. учитывая то, что за мертвого Торреса платят такие бешеные бабки, - можно ещё раз убедиться, что самый заслуженный тренер на Туманном Альбионе почти всегда прав. 50 млн? бред...
Прокомментировать:
-
Ладно-ладно. Я промолчу, тем более, Челси хоть и не Ливерпуль, конечно, но тоже не сильно чужой. Если удастся с помощью этого Тормоза спихнуть МЮ куда-нибудь в яму, то тогда простить предательство можно.
Прокомментировать:
-
А если и будет Торрес вспоминать о лучших годах то это будет Атлетико-а не Ливер.Но надеюсь лучшее у него впереди.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеЛиверпуль еще покажет, кто здесь болото. Еще два года назад на поле МЮ - 4:1. Ждать недолго. Его Ливерпуль в люди вывел, как бы через 5-10 лет не сказал, что самые лучшие мои годы были там.
Прокомментировать:
-
Что правда, то правда. В Ливерпуль он уже приехал звездой.Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеЕго в люди вывел Атлетико.А Ливерпуль купил готовую звезду.
И когда Ливерпуль его покупал, то претендентов на него немало было.
Прокомментировать:
-
Его в люди вывел Атлетико.А Ливерпуль купил готовую звезду.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеЛиверпуль еще покажет, кто здесь болото. Еще два года назад на поле МЮ - 4:1. Ждать недолго. Его Ливерпуль в люди вывел, как бы через 5-10 лет не сказал, что самые лучшие мои годы были там.
Прокомментировать:
-
Ливерпуль еще покажет, кто здесь болото. Еще два года назад на поле МЮ - 4:1. Ждать недолго. Его Ливерпуль в люди вывел, как бы через 5-10 лет не сказал, что самые лучшие мои годы были там.
Прокомментировать:
-
Ну конечно заходит.:DСообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеНаша просьба выполнена.Может Абрам на Брик заходит?:o:D
"Челси" установил новый трансферный рекорд Премьер-Лиги
Соккер.ру // Англия. Премьер-Лига, Клубы Европы, Челси, Ливерпуль
Трансфер нападающего Фернандо Торреса из "Ливерпуля" в "Челси" стал самым дорогим в истории английской Премьер-лиги.
За испанца "Челси" заплатил 50 миллионов фунтов (58,5 миллионов евро). Эта сумма будет выплачиваться в течение 5 лет.
Ранее рекордным был трансфер бразильского нападающего Робиньо из "Реала" в "Манчестер Сити" за 43 млн евро.
Прокомментировать:
-
Наша просьба выполнена.Может Абрам на Брик заходит?:o:DСообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеhttp://www.eurosport.ru/football/pre...o2642662.shtml
Абрамович,тряхни мошной!Просим!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: