Сообщение от Jeko
Посмотреть сообщение
А та группа откуда ПСЖ вышел, реально сильнее группы БАТЭ. Севилья, Дортмунд. Карпаты не считаю.
Ладно, посмотрим, что получится.
Прокомментировать: