Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от novik Посмотреть сообщение
    Тогда будет актуальна тема " Анчелоти ходит по тонкому льду".
    Да он уже тура три последних по нему ходит.

    Прокомментировать:


  • novik
    Участник ответил
    Тогда будет актуальна тема " Анчелоти ходит по тонкому льду".

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
    Если Челси победят в 18 туре,я всё прощу(4 тура негатива).
    А если не победят, тогда что?

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Если Челси победят в 18 туре,я всё прощу(4 тура негатива).

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от novik Посмотреть сообщение
    А вот с кем им предстоит сыграть к концу первого круга))
    17 тур тотенхем - челси
    18 тур челси - мю
    19 тур арсенал - челси
    Полный анамниз :o

    Прокомментировать:


  • novik
    Участник ответил
    13 тур челси 0-3 сандерленд
    14 тур бирменгем 1-0 челси
    15 тур ньюкасл 1-1 челси
    16 тур челси 1-1 эвертон
    Это последние 4 тура с их участием, 2 очка из 12.
    А вот с кем им предстоит сыграть к концу первого круга))
    17 тур тотенхем - челси
    18 тур челси - мю
    19 тур арсенал - челси

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от novik Посмотреть сообщение
    То что челси потерял, Арсенал подобрал))
    Да вообще капец. Арсенал уже первый.
    Манчестер 2-ой + игра сегодня.
    Сити в спину дышит.
    УЖОС :o :)

    Прокомментировать:


  • novik
    Участник ответил
    Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    Ёмаё, Челси опять очки потерял. :(
    То что челси потерял, Арсенал подобрал))

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Ёмаё, Челси опять очки потерял. :(

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
    Речь Мутко на английском. Интересно, его хоть поняли?

    Прокомментировать:


  • Jorge
    Участник ответил
    SonOfTheDesert, Guardian: «Вперед, Бутан-2026! Они станут прекрасным местом для проведения чемпионата мира».

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Спасибо всем за поддержку БАТЭ.Ну,биг-мен,же хохол ,а потом обульбашенный.:D З.Ы. Я думал камня на камне,не оставят,ещё раз спасибо.

    Прокомментировать:


  • Jeka.minsk
    Участник ответил
    Украинские журналюги "жгут"[/QUOTE]Отожгли уже.Ключевое слово -ВСЛЕД... за Борисовским БАТЭ.Вслед...

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Vladimir Savenko, вот об этом как раз и не хочется говорить, если честно. мне кажется, что в России достаточно более важных проблем, чем проведение ЧМ по футболу. однако, политика всё решила. и это не очень приятно.
    мне вот интересно, сильно ли развился футбол в ЮАР после проведения там мундиаля?

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    про Россию и 2018 даже говорить не хочется, если честно.
    Как это не хочется? Ты представляешь какой это отличный бизнес-план. Это-ж сколько денежков стырить можно... Уже началось - один говорит отдадим за все 5 миллиардов, второй 30. Рому вот уже под это дело обязали поделиться. Процесс пошел...

    Отреагировал на новость и помощник Дмитрия Медведева Аркадий Дворкович:

    — Очень здорово, теперь будем много работать, чтобы все это сделать. Мечта сбылась, — заявил он сразу после оглашения результатов голосования.

    А чуть позже, тоже в своем микроблоге в твиттере он же написал:

    — Победаааааа!!!! Столько всего полезного сможем сделать для наших детей! И медицина, и дороги... И давайте без откатов!


    Выделенному не верю...
    Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 03.12.2010, 19:13. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X