Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Добавлено через 5 минутСообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеПоясни. Ты про что?
Завтра будет выбрана страна-хозяйка ЧМ по футболу 2018 2022.По мнению букмекеров Россия фаворит...Удачи
Прокомментировать:
-
Поясни. Ты про что?Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеМужчины болеем завтра за Россию -пожелаем удачи нашим братьям Россиянам.
Прокомментировать:
-
Мужчины болеем завтра за Россию -пожелаем удачи нашим братьям Россиянам.
Прокомментировать:
-
И это, опять таки верно!Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеДаже если не погасит они сильно не победнееют и соба не расстроются.Усем бы такия проблемы...
Прокомментировать:
-
Добавлено через 3 минутыСообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеДаже к гадалке не ходи.
Даже если не погасит они сильно не победнееют и соба не расстроются.Усем бы такия проблемы...
Прокомментировать:
-
После вчерашнего матча Дж. Эванс по ходу просидит на лавке до конца сезона, если не больше. молодёжь не смогла, у стариков ничего не получилось. лучше здесь, чем в ПЛ.
Прокомментировать:
-
Даже к гадалке не ходи.Сообщение от bah Посмотреть сообщениеЯ думаю, штраф за игроков покроет клуб.
Прокомментировать:
-
Я думаю, штраф за игроков покроет клуб.Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеА вот и развязочка этой истории Легко отделались...
Прокомментировать:
-
Не смеши меня, какая половина основы... Из тех кого ты написал, только Флетчера к основе отнести можно.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеА что состав?! наполовину основного были и не молодняк:
Кущак 28, Гиггс 37, Оши 29, Флетчер 24,Браун 31...Андерсон ...
Не играла вся основа: Ван Дер Сар, Эвра, Видич, Скоулз, Нани, Валенсия, Бербатов, Руни, Рио Ф(травма?). 9 человек.
Прокомментировать:
-
А что состав?! наполовину основного были и не молодняк:
Кущак 28, Гиггс 37, Оши 29, Флетчер 24,Браун 31...Андерсон ...
Прокомментировать:
-
Спецово слили (ну или не сильно упирались ,чтобы не проиграть - выбирай :)). Состав МЮ глянь. Сразу ясно станет.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеКубок лиги
Вест Хэм - МЮ 4:0Голы: Спектор, 22, 37, Коул, 56, 66
ну вот походу и про МЮ можно петь песню
:p
У них кроме этого кубка есть задачи посерьёзнее.
Добавлено через 55 минут
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеОй ли правильно?А вот и развязочка этой истории http://news.tut.by/sport/206734.htmlДисциплинарный комитет УЕФА собирается провести разбирательство по поводу красных карточек,
Однако теперь, если УЕФА признает поведение Алонсо и Рамоса неспортивным, им грозят дисквалификации на несколько матчей.
Легко отделались...
Прокомментировать:
-
Кубок лиги
Вест Хэм - МЮ 4:0Голы: Спектор, 22, 37, Коул, 56, 66
ну вот походу и про МЮ можно петь песню
:p
Прокомментировать:
-
Да ну. Холодно. Я дома.Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеа я пить уже больше не могу - не лезет.;) Как бы не заболеть(тьфу-тьфу-тьфу) - боюсь пропустить субботнее перволедье ;) Одел бы шмотки рыбацкие (интересно, с буром пропустят на стадион):) - да далеко они. Да и билеты достались без денег - вот сижу и склоняюсь к варианту диванного просмотра, под пивко:cool:
С буром эт ты правильно решил. Будешь судье его показывать, с намеком, если судить не правильно будет! ;)
Добавлено через 51 минуту
Врач БАТЭ: Не представляю, как мы будем играть при минус 20 http://www.charter97.org/ru/news/2010/12/1/34260/
Прокомментировать:
-
Завтра собираюсь идти на "БАТЭ" - "Динамо"(Киев). И вот задумался - мот лучше по телеку посмотреть, по такой погоде-то :o - только сугрев поможет выдержать, а я пить уже больше не могу - не лезет.;) Как бы не заболеть(тьфу-тьфу-тьфу) - боюсь пропустить субботнее перволедье ;) Одел бы шмотки рыбацкие (интересно, с буром пропустят на стадион):) - да далеко они. Да и билеты достались без денег - вот сижу и склоняюсь к варианту диванного просмотра, под пивко:cool:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: