Сообщение от FIL
Посмотреть сообщение

Буду по HD-спорт смаковать! :o

, так и не понял. Одно верно - берётся за всё. Когда появился сноуборд в программе Олимпиады, наш патриарх комментировал и одновременно правила читал.
Прокомментировать: