Сообщение от Анатолий
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Игра равная, бельгийская тройка атаки не хуже чем бразильцы нагнетает, один в один обыгрывают, момннты создают. Счет не по игре вроде как, но и не сказать что сильно прет бельгийуам, все заслуженно
-
Счет 2:0 - не жилец, т.б. после 1-го тайма, должны еще быть голы.
Прокомментировать:
-
Франция обе игры плей-офф сыграла по счету, очень грамотно. И отыграться смогли с аргентинцами и при 2-0 с уругваем от обороны надежно доиграли. Второй гол особо ничего не решил, они бы и 1-0 удержали, уругвайцы в атаке сегодня не сыграли совсем.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеФранция (ИМХО) не впечатлила вообще. Второй гол - кикс вратаря соперника. Финала им не видать, как своих ушей.
Прокомментировать:
-
На Бразилия больше 0,5 гола дают 1,4, меньше 0,5 гола - 2,7. Взять что ли гол Бразилии или спокойно досмореть матч?
Прокомментировать:
-
Зрелищный футбол. Бум надеяться, что скорости ещё более возрастут во втором тайме. Несмотря на то, что Бразилия демонстрирует лучший свой футбол здесь, всё же проигрывает...Уфф, походу голы ещё будут...
Прокомментировать:
-
Непруха у бразильцев....Бельгии продержаться до геройства второй тайм....
Прокомментировать:
-
По первому тайму Бельгия раскладывает соперника по всем параметрам.
Не думаю, что бразильцы смирились уже.
Второй обещает быть весьма себе классным. А если один отыграют, то вообще ураган начнется.
Прокомментировать:
-
А я, наоборот, в этом матче только ее увидел. Очень сбалансированная, смелая и умелая команда, хотя и не без позерства "золотой" молодежи. Уругвайская защита - одна из лучших, если не лучшая на чемпионате, забить ей два гола дорогого стоит. Блин, эта часть сетки, на мой взгляд, сильно интереснее второй.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеФранция (ИМХО) не впечатлила вообще.
Прокомментировать:
-
Станислав Черчесов о матче со Сборной Испании:
"До матча давал установку нашим защитникам держать Диего Косту. После автогола Игнашевича, я сказал, бросайте этого Косту, держите Игнашевича.
Так и победили."
Прокомментировать:
-
Как много все же значила для Уругвая потеря одного, но Ключевого игрока.
Франция (ИМХО) не впечатлила вообще. Второй гол - кикс вратаря соперника. Финала им не видать, как своих ушей. Кто бы не вышел из пары Бразилия - Бельгия, надеюсь, это будет шоу, но любой из них Францию порвет на раз.
Про Россию не думаю, там все уже ясно. В паре Англия - Швеция, склоняюсь в сторону скандинавов.
Поставил бы на финал: Бразилия - Хорватия. Кубок уедет в южную Америку.
Бронза достанется Шведам.Последний раз редактировалось panda-76; 06.07.2018, 19:25.
Прокомментировать:
-
Уругвай без Кавани никакой....Победитель пары Бразилия-Франция будет чемпионом, пока по игре более достойна Бразилия...В спорте всегда есть место подвигу, поэтому если Бельгия выиграет у бразильцев, то будут героями....
Прокомментировать:
-
Ну так то да, хотелось бы. При том, что болею за Англию и Россию, думаю более реально полуфиналы будут выглядеть:Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеупорно продолжаю ждать полуфиналы Франция-Бельгия и Хорватия-Англия. с совершенно любым финалом и исходом.
Франция-Бразилия, Хорватия-Швеция.
Финал ваще не предсказуем, любой их этих стран может повезти.
Прокомментировать:
-
Походу финал состоится в полуфинале : Франция - Бельгия. Из второй четвёрки предпочтение отдал бы Швеции.
Прокомментировать:
Прокомментировать: