Пресс-конференция с Черчесовым после матча
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...i/1756308.html
"...Надо быть объективным: уровень игроков предыдущих соперников был недостаточно высоким..."
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениекак токо в соперниках появились Суарес-Кавани.
Прокомментировать:
-
Опустил Уругвай Россию на землю... Как-то убого стала выглядеть команда, как токо в соперниках появились Суарес-Кавани. Хоть фавориты оступаются раз за разом, но Россия 95 процентов что вылетит в 1\8.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениедождь,
Не я, а Левандовский. Читай внимательнее, товарищ чучхеец.;)
...Чот они с составом намутили ишо. ..И нафига силы беречь, если на ЧМ каждый матч как финал?..
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеКак можно эту дырку вообще покупать.
Прокомментировать:
-
дождь,
Не я, а Левандовский. Читай внимательнее, товарищ чучхеец.;)
Прокомментировать:
-
Тут случайно нарвался на статью об интересе некоторых европейских клубов (слава богу, середнячков) к вратарю сборной России. Ржал доислез. Как можно эту дырку вообще покупать.
Его игры на ноль за всю карьеру можно на пальцах сосчитать.
Но самое страшное, что лучше нету. А если он - самое лучшее, ну тогда, даже и не знаю, что есть остальные.
Это будет (если будет) самый бессмысленный в истории футбола пример траты денег. Точнее, случай их выбрасывания на ветер.
Если бы практиковался немедленный возврат неподошедшего игрока обратно, это был бы самый короткий трансфер в истории. Недели на две - три
Прокомментировать:
-
Ты эта на чо намекал?
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеВчера была видна разница в классе... Каждый из нас показал, что мог, но этого мало. Трудно добыть очки на одной воле к победе. На чемпионате мира - точно. Мы не справились с заданием и нужно это прямо признать".
Прокомментировать:
-
Как ни крути, но если эта игра по сути на расслабоне, то в следующей, чтобы она не стала последней, нужно грызть землю.
Но, боюсь, не поможет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеИнтересно на Иранцев глянуть с портами. Тем уже фига не надо.
Прокомментировать:
-
Не смотря на 0-2 ,не могу сказать ,что Уругвай офигенная команда. Первый гол полностью на совести Кутепова,отдавшего прекрасный пас назад Суаресу, и Акинфеева (со штрафного).Второй -удачный рикошет(но опять же ,от Кутепова ). После удаления Смольникова у Черчесова нет вариантов и он очень грамотно действует по ситуации .Как Кутузов в 1812-м .:) Биться насмерть нет никакого смысла, так как на кого попадешь в 1/8, не понятно .
Снимает Черышева (Головина уже не выпустит и это правильно) и усиливает защиту. Думаю,сменит Дзюбу на Смолова и даст ему последний шанс на игру в 1/8.
Ну, и цель на второй тайм одна-не проиграть очень крупно.Дома -это политически неправильно.:)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеОчень много на этом чемпионате решается во втором тайме. Будем посмотреть.
Прокомментировать:
-
Очень много на этом чемпионате решается во втором тайме. Будем посмотреть.
Прокомментировать:
-
Ну вот и кончилось, по ходу, русское чудо.
Первый мало мальки серьезный оппонент - и привет.
Так что, скорее всего, 1/8 станет для них последней игрой.
Ибо, или Португалия, или Испания.
Что перец, что хрен. А итог один. Горько и жжет.
- - - Добавлено - - -
Интересно на Иранцев глянуть с портами. Тем уже фига не надо. Хотя, с россией играть 1/8 все таки лучше, чем с Уругваем.
Прокомментировать:
-
Об этом матче. Штефан Кунц (надеюсь, все знают кто такой) сейчас эксперт на немецком ТВ. По ходу матча пытался оправдать Левандовского, но по окончании признал, что тот в первом тайме проигрывал единобортства, во втором спохватился - но было слишком поздно.
Вальдемар Матысик (в прошлом знаменитый польский полузащитник): "Согласен, что все мы поддались чарам, поверили в прекрасный сон, но нас бецеремонно разбудили". "Хуже играешь в футбол - значит, больше бегай, борись, дави как можешь, не давая сопернику ни секунды покоя, чтобы он спиной чувствовал твое дыхание".
Сам Левандовский, когда сунули микрофон по дороге в раздевалку, сказал, что команда играла как могла и что он разделяет всю ответственность за результат. Позже другому репортеру: "Что скрывать - мы были слабее. Мы боролись, но сегодня мы имеем именно такой уровень футбола, а не другой". "Нельзя наколдовать что-то из ничего".
На послематчевой пресс-конференции он сказал: "Даем себе отчет, что подвели, но, с другой стороны, мы не в состоянии превзойти сами себя. Тут много причин. Легче всего было бы спрятать голову в песок и выждать. Я как капитан несу ответственность за все это. Вчера была видна разница в классе... Каждый из нас показал, что мог, но этого мало. Трудно добыть очки на одной воле к победе. На чемпионате мира - точно. Мы не справились с заданием и нужно это прямо признать".
Прокомментировать:
-
техничная сборная Колумбии с своими болельщиками - серьезный соперник для любой сборной, буду болеть за их выход в 1/8 финала...
а поляки - бессильные и злобные,пора домой...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: