Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Serg.big
    Участник ответил
    ЦСКА будет играть 1/8 финала!!!!! Сегодня в новостях слыхал (правда самую концовку) суть такая... якобы этот препарат не входит в список запрещённых,поэтому дисквалифицировть команду не за что, вот так в общем.:p Болеем за ЦСКА дальше и удачи.

    Прокомментировать:


  • Егоров Ю.П.
    Участник ответил
    А Хорватия с Россией вааще мимо.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    на ЧМ замечательно отжеребились:



    и даже очень непонятно, кто где фаворит, хотя я бы ставил так: Мексика, Уругвай; Нигерия, Греция; Англия, США; Германия, Сербия; Голландия, Дания; Италия, Парагвай; Бразилия, КНДР; Испания, Чили.
    То есть Аргентина с Португалией уже не котируются?:o:p

    Прокомментировать:


  • Shahmatist
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Бум надеяться,что с ЦСКА всё ок будет.Хотя и ТАК неплохо сыграли.;)А ведь когда-то все называли(болельщики Спартака) эту команду "конюшней".;)
    Ну конями их кличут уже давно:

    Традиционно болельщиков ЦСКА называют "конями". Вероятнее всего, это прозвище прикрепилось к ним из-за того, что на месте стадиона "Песчаный" (расположенный на улице Песчаной официальный стадион ЦСКА) ранее располагались конюшни московского ипподрома.
    Поэтому обидного в этом названии для них мало. Кроме того, конь стал официальным символом ЦСКА.

    Будем надеятся на лучшее.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сегодня болеем за Рубин. Ну очень хочется их победы.
    Ну, просто у меня такое желание:)

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Бум надеяться,что с ЦСКА всё ок будет.Хотя и ТАК неплохо сыграли.;)А ведь когда-то все называли(болельщики Спартака) эту команду "конюшней".;)И я называл.Времена меняются.;)
    Хреново,что опять по первому не ТО показвать будут.Мне пофик Барселоны,Динамо,Реалы,МЮ и т. д. Хотелось бы нужный матч в прямой трансляции посмотреть.Ан нет.:mad::(

    Прокомментировать:


  • Shahmatist
    Участник ответил
    Речь идет о том, что во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками нашего медицинского штаба была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат «Судафед», снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре.

    Таким образом, данная ситуация возникла в связи с лечением наших игроков от сильной простуды, полученной ими еще во время пребывания в составе национальной сборной, но ни коим образом не с применением допинга, о чем также известно в соответствующих инстанциях УЕФА. К сожалению, до очередного заседания КДК УЕФА принял решение запретить Березуцкому и Игнашевичу участвовать в сегодняшнем матче.
    Так что я думаю, что все будет ОК

    Прокомментировать:


  • V N
    Участник ответил
    Пока рано радоваться за ЦСКА. С сайта евроспорта -
    Как зловеще информирует BBC, празднования болельщиков ЦСКА по случаю выхода их команды в 1/8 финала Лиги чемпионов могут прекратиться уже 17 декабря. Именно в этот день, всего за сутки до жеребьевки плей-офф, УЕФА проведет специальное слушание, на котором, по всей видимости, будет определена дальнейшая турнирная судьба команды Леонида Слуцкого. Дело в том, что, согласно регламенту, любая команда рискует дисквалификацией, если два (или больше) ее игрока попались на допинге. В ситуации клуба Евгения Гинера о двух футболистах (Сергее Игнашевиче и Алексее Березуцком) речь и идет.

    Прокомментировать:


  • ури
    Участник ответил
    КРАСИЧ красавец!!!
    от МЮ не ожидал такого подарка.
    СПАСИБО ЦСКА хоть кто-то в футболе порадовал.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    ЦСКА ЧЕМПИОН!

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    ЦСКА молодцы!!!

    Прокомментировать:


  • Serg.big
    Участник ответил
    Да группы интересные, есть аутсайдеры но так вроде все команды ровные, тем интересней будут игры. Выделить кого-то не берусь. Чемпионат мира турнир высшей категории, поэтому "выстрелить" может даже самый явный аутсайдер.

    Добавлено через 3 часа 19 минут
    Про прогнозы на ЧМ-2010 http://www.sports.ru/football/52740775.html
    Последний раз редактировалось Serg.big; 05.12.2009, 21:13. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Интерестно будет наблюдать за группами D(Германия,Австралия,Сербия,Гана),I(Голандия,Дания ,Япония,Камерун),G(Бразилия,КНДР,Кот д Ивуар,Португалия).Группы где по три, четыре сильные сборные.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    на ЧМ замечательно отжеребились:

    Группа А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция
    Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
    Группа С: Англия, США, Алжир, Словения
    Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
    Группа Е: Голландия, Дания, Япония, Камерун
    Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
    Группа G: Бразилия, КНДР, Кот-д’Ивуар, Португалия
    Группа Н: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили

    и даже очень непонятно, кто где фаворит, хотя я бы ставил так: Мексика, Уругвай; Нигерия, Греция; Англия, США; Германия, Сербия; Голландия, Дания; Италия, Парагвай; Бразилия, КНДР; Испания, Чили.

    Прокомментировать:


  • krotov
    Участник ответил
    но наш футбол всё равно круче не смотря на АФРИКУ

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X