Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Что-то я пробежался по программе телепередач и ужаснулся? Матч Россия-Германия нам кто-нибудь покажет или будем довольствоваться пленными казахами?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеБАТЭ чемпион, а чемпиону не полжено проигровать грекам
Добавлено через 5 минут
Johny
По Бенитосу я вам уже свое мнение высказывал - пока бенитос будет не быть ливеру чемпионом! вон по моему челси смотрите, что МС мало денег за терри предлогал?! так не бегут игроки из команды! я думаю дело не в деньгах по алонсо, просто не сильно то и удержать хотели! и игрок это чувствует, а алонсо хороший игрок был, и с ним ливер по другому смотрелся, и очень часто бывает когда и один игрок решает судьбу матча!
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеНе растраивайтесь, будут у Ливера и победы, пусть МЮ и МС обыгрывают! Но согласитесь, что щас очень заметно, что Алонсо зря продали!, а Маскерано постоянно тупит в обороне.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщениеПоздравляю с победой , сам же пребываю в трауре .....:cry:
Прокомментировать:
-
ребят сразу извиняюсь если было, но все же хочется выложить стишок, написанный БАТЭ после матча с Ювентусом, уж очень он мне понравился, может кому еще приглянется!
Вот и осень, вот и Лига,
Вот футбола варьете
И страницы новой книги
Пишет наш родной БАТЭ.
Здравствуй, Юве, здравствуй, милый
Рады видеть и играть.
Ты чего такой унылый?
Ты приехал побеждать?
Пашка Недвед чуть не плачет –
Гол Стасевича, Кривца.
И уже в начале матча
На Раньери нет лица.
Бились честно и открыто,
Не жалели своих ног,
Только вот, дружок Яквинта
Нам подпортил вечерок…
Не дрожат уже коленки,
Будут знать и уважать,
Ну, а Вите Ганчаренко
Скажем прямо: «Так держать!»
Пусть летят к небесной выси
Над родимою землей.
Те слова: «Вперед, Борисов!»
Мы поможем! Мы с тобой!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеУ БАТЭ перед предстоящей игрой с греками, или грудь в крестах или :Dопа полностью раздолблена. Балеем за наших;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеблин, какой нехороший человек решил показать по БТ МЮ-Санд. и не показать Челси-Ливерпуль!
Когда то еще в начале футбольного сезона АПЛ мы спорили какой футбольный клуб сильнее, Челси или Ливерпуль, ну вот сегодня и мы получили ответ на этот вопрос:
Челси - Ливерпуль 2:0
Голы: Анелька, 60, Малуда, 90+1
Поздравляю с победой , сам же пребываю в трауре .....:cry:
Прокомментировать:
-
У БАТЭ перед предстоящей игрой с греками, или грудь в крестах или :Dопа полностью раздолблена. Балеем за наших;)
Прокомментировать:
-
блин, какой нехороший человек решил показать по БТ МЮ-Санд. и не показать Челси-Ливерпуль!
Добавлено через 4 часа 24 минуты
Когда то еще в начале футбольного сезона АПЛ мы спорили какой футбольный клуб сильнее, Челси или Ливерпуль, ну вот сегодня и мы получили ответ на этот вопрос:
Челси - Ливерпуль 2:0
Голы: Анелька, 60, Малуда, 90+1
We Love You Chelsea
We Love You Chelsea, we do
We Love You Chelsea, we do
We Love You Chelsea, we do
Oh Chelsea we love you!
(repeat)
Прокомментировать:
-
Обидчик борисовского БАТЭ в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов "Вентспилс" (группа D) во второй раз подряд сыграл вничью. На этот раз у себя дома латвийский клуб ни в чем не уступил голландскому "Херенвену" - 0:0. Белорусский голкипер "Вентспилса" Павел Чесновский в этой игре не участвовал. В другом поединке этого квартета португальский "Спортинг" на своем поле переиграл немецкую "Герту" - 1:0. Положение после двух туров: "Спортинг" - 6 очков, "Вентспилс" - 2, "Херенвен" и "Герта" - по 1.
Ссылко с сайта белта.спорт.бай. Есть истчо сумлевающиеся, что латыши посильней трактористов?
Прокомментировать:
-
БАТЭ играл хорошо. Неожидано для многих,Эвертон ничего не показал. Если дома они играют хорошо,то с темной лошадкой в виде БАТЭ они приехали играть от обороны. Проверив вначале штангу на прочность отдали инициативу нашим. Хорошо все начиналось. Были,конечно,моменты и у англичан. Начало второго тайма было вообще класс! Эвертон и со своей половины не выходил. Сам был на стадионе. Приятно было смотреть на атаки БАТЭ. Которые,правда,редко заканчивались ударами. Жаль,что проиграли. По такой игре можно смело винить футбольных богов,за то,что прогневались на БАТЭ) Фан-сектор не порадовал. Креатива не было. Заезженные кричалки уже надоели. Ну да ладно,будем с оптимизмом смотреть в будущее! Тем более ,что победа АЕКа дает нам надежду.
Прокомментировать:
-
Откровенно не ожидал такой 'физухи' от БАТЭ! Постоянный прессинг. Встречали очень 'высоко', весь 'подбор' за нами был. Отрезками, Эвертон вообще без мяча оставался и чувствовалось, что они просто не готовы этому противостоять. И вроде все так отлично складывалось - и быстрый гол забили, и мяч 'забрали' - это в + В минус только одно - отсутствие ударов ( до 2-го пропущенного ), что-то не припомню, чтоб английский вратарь сделал хотя бы один 'сэйв' Уровень защитников Эвертона оказался повыше уровня наших нападающих - обыграть один-в-один у наших не получалось, в скорости тоже проигрывали. Первый гол - Веремко. Он отвечает за расстановку своих при стандартах - а тут чел вообще один был... Плюс - дернулся на перехват, испугался и вернулся... А пошел бы до конца, глядишь напугал бы англичанина, или во всяком случае помешал бы 'нормально прицелиться'. Шитова, я бы не винил - он играл 'по-игроцки', шел на тактический фол, т.к. был 'последним' и еслиб не фол - чел бы выкатывался один-на- один. Я смотрел трансляцию, что шла на англию, с английскими комментаторами - было очень приятно слышать, что БАТЭ 'подавляет' Эвертон, что Гончаренко тактически переигрывает аппонента, короче комментаторам нравилось как играют наши. Даже показалось, что они расстроились, тому что БАТЭ проиграли,
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: