Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Счастье тут не причем. В футболе среди болельщиков так бывает. Радость у победителей, разочарование у проигравших. ;)
Прокомментировать:
-
Есть исчо идея, уже не дикая: конкурс на позу:D вышеупомянутого Глеба для плаката, который нужно подарить.Сообщение от asd517 Посмотреть сообщениеНеманский! Я подарю Вам плакат Глеба, даже два- домой и на работу. Вот только не могу решить в каких позах...
Зы Неманский Гитлер Сталинград (советский город) сравнял практически с землей. Исчо плакат не нужен?
Прокомментировать:
-
Неманский! Я подарю Вам плакат Глеба, даже два- домой и на работу. Вот только не могу решить в каких позах...
Прокомментировать:
-
Григорий, не на слабых смотреть надо, типа потом отыграемся. Не на то как играли испанцы, а на то как САМИ играли!!!
Омский ГазМяс лучше в несколько раз!
Дикая идея: им пинцет+линейку+ножницы и целый год газон на поле, раком ползая , подравнивать, а не с флагом России на груди ползать по полю.
Даже не устали за 90 мин.
Зы Неманский : на чужом несчастье счастья не построишь
Прокомментировать:
-
А я бы воздержался от гневных нападок;) .
Испания в рейтинге ФИФА четвертая, а Россия -двадцать четвертая.
И чего вы ,собственно, хотите?:cool:
Мне игра россиян в первом тайме ,даже понравилась.Ожидал хуже. Недоумение вызывали только попытки разыграть угловые, при преимуществе в росте
(что и доказал забитый с углового гол). И не смотря на явно русофобские замечания нашего комментатора,думаю,что шансы на выход из группы никуда не делись .Шведы и греки России вполне по зубам;) .
Прокомментировать:
-
Испортили? :D Помоему вечер был супер. Подумать только Глебушка будет играть в испанском чемпионате, бок обок с грандами европейского футбола. Разве вам не радостно за своего соотечественникаСообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщениеДа, мля, другого слова, кроме "Позор!" - просто нет.
Испортили, гады, вечер......:(
P.S. Я смотрел по Польше футбол, реально поляки (коментаторы) симпатизировали Россиянам, но тем не менее отмечали, что Испанцы фавориты ЧЕ2008.
Прокомментировать:
-
+1 . Ключевое слово гады. Даже погода не радует уже. Короче , лучше б какое прямое влючение АГЛ показали бы. Хотя бы и про топливо- нервы спокойней были бы.Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщениеДа, мля, другого слова, кроме "Позор!" - просто нет. Испортили, гады, вечер......:(
Прокомментировать:
-
Да, мля, другого слова, кроме "Позор!" - просто нет.
Впрочем, это уже было с Израилем, Андоррой, и другими "монстрами" футбола. Чего уж ждать от матча с Испанией.
Если нет никакого желания играть - то нахрен вообще выходить на поле???
Испортили, гады, вечер......:(
Прокомментировать:
-
Взгляд просто зрителя, а не фаната и не знатока футбола :это-деревенские мальчики по сравнению с испанией. Им бы выписать журнал "Азы футбола на селе" и конспектировать под запись тренера, т.к. по другому они не знают и не умеют.ИМХО. Позорники.
Там комментатор говорил, что слышно российских болельщиков. Так , на мой взгляд, российских футболистов лучше б и не видно было!!!!!!
Шайка пи.....в. Пардон, но др. сравнений и эмоций нет!!!!
А так хорошо России год попер!!!
Зы. Им бы ("команде") этот газ да по назначению.....
Прокомментировать:
-
Полностью согласен, так как всегда болею за Англичан!!!!!! Я думаю счет будет 3:2 в пользу Испании!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: