Об этом матче. Штефан Кунц (надеюсь, все знают кто такой) сейчас эксперт на немецком ТВ. По ходу матча пытался оправдать Левандовского, но по окончании признал, что тот в первом тайме проигрывал единобортства, во втором спохватился - но было слишком поздно.
Вальдемар Матысик (в прошлом знаменитый польский полузащитник): "Согласен, что все мы поддались чарам, поверили в прекрасный сон, но нас бецеремонно разбудили". "Хуже играешь в футбол - значит, больше бегай, борись, дави как можешь, не давая сопернику ни секунды покоя, чтобы он спиной чувствовал твое дыхание".
Сам Левандовский, когда сунули микрофон по дороге в раздевалку, сказал, что команда играла как могла и что он разделяет всю ответственность за результат. Позже другому репортеру: "Что скрывать - мы были слабее. Мы боролись, но сегодня мы имеем именно такой уровень футбола, а не другой". "Нельзя наколдовать что-то из ничего".
На послематчевой пресс-конференции он сказал: "Даем себе отчет, что подвели, но, с другой стороны, мы не в состоянии превзойти сами себя. Тут много причин. Легче всего было бы спрятать голову в песок и выждать. Я как капитан несу ответственность за все это. Вчера была видна разница в классе... Каждый из нас показал, что мог, но этого мало. Трудно добыть очки на одной воле к победе. На чемпионате мира - точно. Мы не справились с заданием и нужно это прямо признать".
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
техничная сборная Колумбии с своими болельщиками - серьезный соперник для любой сборной, буду болеть за их выход в 1/8 финала...
а поляки - бессильные и злобные,пора домой...
Прокомментировать:
-
Видно, ты вдохновился творчеством комментатора Уткина (уже бывшего), который опубликовал днями сагу про косяки сельди (т.е. про исландцев). :)Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТакое ощущение, что игроки с пульсом у каждого 200 ударов в минуту (Колумбия) вышли играть против дохляков - 30 ударов в минуту (Польша). Плохо, что нет стены на поле, за которую каждый поляк должен был придержаться, чтобы не упасть - слабаки, дохляки, доходяги...... Глядя на Колумбию, понимаешь, почему карнавалы проходят в Ю. Америке: в каждой клетке тела латиноса - огонь, страсть... в крови горит огонь желанья... А у поляков - кровь рыбы... холодная, безжизненная.
Очень убогая и жалкая команда.
Прокомментировать:
-
Они под допингом, который у них в стране распространен)Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеигроки с пульсом у каждого 200 ударов в минуту (Колумбия)
Прокомментировать:
-
Грубовато, но это токо против сборной, бо болельщицы у них симпатичные - единственный позитив в адрес сб. Польши.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеА у поляков - кровь рыбы
Прокомментировать:
-
Польша неожиданно плохо играет, конечно. точнее, это даже игрой назвать тяжело. мучается просто на поле сборная соседей.
Прокомментировать:
-
Такое ощущение, что игроки с пульсом у каждого 200 ударов в минуту (Колумбия) вышли играть против дохляков - 30 ударов в минуту (Польша). Плохо, что нет стены на поле, за которую каждый поляк должен был придержаться, чтобы не упасть - слабаки, дохляки, доходяги...... Глядя на Колумбию, понимаешь, почему карнавалы проходят в Ю. Америке: в каждой клетке тела латиноса - огонь, страсть... в крови горит огонь желанья... А у поляков - кровь рыбы... холодная, безжизненная.
Очень убогая и жалкая команда.
Прокомментировать:
-
Герчиков нормальный чел, прессболовская школа, по баскету вообще лучший на постсоветском
Прокомментировать:
-
Только бы не Новицкий...Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщениеПольша домой)) Думал выйдут из группы... Герчиков нормально коментит кстати, из наших лучший как по мне
Прокомментировать:
-
Польша домой)) Думал выйдут из группы... Герчиков нормально коментит кстати, из наших лучший как по мне
Прокомментировать:
-
Эт ваще не группа. Это сборище...Но, зато как играют...Ошибаются. опять ошибаются, поправляются...Но, главное - движение...Это за пределами того, что мы видели до сих пор...Хотя...Это просто футбол, как бы банально не звучало.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеСтранно, что поляки,если не ошибаюсь, были сеяной командой этой группы... Но выглядят, скажем прямо, керово...
Прокомментировать:
-
Умеет.Но Роналду сейчас в мире один. А остальные в поговорку-Один в поле не воин.Сообщение от UGO Посмотреть сообщение, Левандовский ничего не умеет :(
Прокомментировать:
-
Странно, что поляки,если не ошибаюсь, были сеяной командой этой группы... Но выглядят, скажем прямо, керово...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: