Сообщение от sasha85
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
А кто фавориты? За исключением Аргентины, никаких сенсаций не заметил. Чем нынешняя Мексика хуже немцев? А сырники в Швейцарском чемпе прописаны? Ираны, Марроки, Панамы и др. Саудиты обыграют хоть кого-нибудь, вот тогда и поудивляюсь, а так... В меру интересный футбол, но никаких открытий ни по игрокам, ни по схемам. Да и не ждал этого. Все игроки просмотрены, пересмотрены, от тренеров тоже чего то нового не наблюдалось давно. А многие матчи действительно не плохи.
-
Интересный чемпионат получается. Многие фавориты в первых мачтах экономят силы, стараются выехать на классе и как оказывается, разницы в классе недостаточно, не так она и велика... Мексиканцы порадовали тем, что не просто на отбой играли, ещё достаточно организованно и опасно контратаковали. Ацтеки в последнее время на юниорских/молодёжных форумах постоянно на медали претендуют, молодёжный ЧМ у себя дома выиграли несколько лет назад, может пришло время на взрослом уровне серьёзно стрельнуть???
А бразильцы сами обос..лись... Звёзды начали показухой заниматься, больше с друг другом соревновались, чем с соперником. Ну и по делом!
Прокомментировать:
-
Кому красавчег, а кому пустое место. Антонян, он же Арташес, а также Новицкий, Мацкевич и Баранов - комментаторы, которых слушать лично мне......скажу вежливенько - неприятно. Нормальные комментаторы - Цвечковский, Дмитриев, Ходасевич. Это самые лучшие у нас... И видно ребята нормальные они.... А Баранов и Мацкевич - это такие спецы по банальностям, что тошнит. Мацкевич так и сказал, что Хорватия тогда заиграет, когда у них будет тренер с головой. Я валялся....
Прокомментировать:
-
С большим удовольствием слушаю Арташеса Антоняна. Уже давно никто из местных комментаторов так не радовал, можно не смотреть на экран и прекрасно понимать, что происходит на поле. Приям в духе Сенявского, Озерова и др. После завываний Новицкого с ненужными цифрами и процентами во время голевых моментов этот парень красавчег)). ИМХО.Последний раз редактировалось Жигулист; 18.06.2018, 12:13.
Прокомментировать:
-
Пари-матч убрал Германию и Бразилию из линии на чемпионство, хотя каждую из них оценивали до мундияля выше всех - в 5,0 примерно. Не знают, видать, куда их сунуть после вчерашних игр....Терь лидируют Франция и Испания - 7,0 на каждую, что станет чемпионом, Бельгия - 12,5. Аргентина - 14,0, Англия 15,5. На перамогу России - 60,0........ Ясно, что возможно все, но настаиваю на Франции и Испании (ИМХО). Один из них - чемпион мира.
Прокомментировать:
-
По первой игре, да и, пожалуй, вообще, Франции мало что светит. Группка хиленькая, из нее, наверняка, выйдут. Дальше навряд ли. Из показавших игру и имеющих потенциал команд: Испания, Германия, Бразилия, Аргентина. Мексика, наверное, может до полуфинала дойти. Англию и Бельгию еще посмотрим,. В любом случае, когда каждый матч решающий, и андердоги могут выстрелить, и фавориты пролететь. Первые матчи показали, что от обороны, в жесткий прессинг и до последнего грамма сил умеют играть многие. Номинальным фаворитам очень не просто.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениечемпионом станет или Франция, или Испания
Прокомментировать:
-
Вот поэтому я и спорил: чемпионом станет или Франция, или Испания.
Прокомментировать:
-
Вот и еще один явный фаворит слегка обкакался.
Тем интереснее будет смотреть дальше. Теперь уже не до раскачки. Надо рвать.
Ей богу, завтра из чистого интереса буду болеть за Тунис.
Пока, из того что видел, больше всего понравилась перинейская заварушка и мексиканцы.
Прокомментировать:
-
Уклейкин, у меня не такой уж запас английского))) Но, про рыбу немного поговорили. Фото показал свои с каналов.
Прокомментировать:
-
Уважуха! Ты сказал им, что в Белоозерске есть теплые каналы, где вода даже в лютые морозы не замерзает? Рыбы басс нет, но ловили пиранью и ловят креветку. Почти как и в Мексиканском заливе!Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщениеНо эмоций
Прокомментировать:
-
Болел за красивый футбол. Сидел на трибуне в окружении мексиканцев. Весёлые и беззаботные ребята. Перед матчем твердили одно: это праздник, а в праздник нельзя грустить. После первого тайма, ребята в самбреро нашли джин (текилой не угощали) бутылок 5. Подозреваю, что ОМОН поспособствовал преобретению). Во время перерыва его выпили. А потом просто пели песни. На своём языке. Мне три стаканчика не позволили понять их язык, но позитива хапнул до четверга. В четверг хорватов с аргенетиной буду смотреть, но в гастропабе. Понимаю, что не то пальто, но хоть так.
Двоих мексиканцев отвёз в гостиницу. Узнали, что есть Республика Беларусь, и живут там рыбаки и знают они, что есть рыба басс)) Минутные встречи-знакомства. Но эмоций!!!...
Прокомментировать:
-
Та не... Немцы играли как будто на календаре 1990-й год... Академично, самоуверенно... У них будут проблемы с выходом из группы. Команду следовало освежить, скоко можно на одних и тех же хумельсах пытаться проехать в финал... А землю грызть хто будет? Надо или забивать как К. Роналду из ничего, или бросаться, ползать, падать, вскакивать, падать, как мексиканцы... Итого: сильная команда Мексики победила более слабого на сег. день соперника - Германию... Они что испугались, что в России находятся? 1945-й год померещился?
Прокомментировать:
-
кто-то сказал :,,порядок бьет клас'' и ведь верно сказал.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВ первом тайме мексиканцы порвали немцев.И еще повезло,что 0-1 отскочили.А во втором Мексика играла на удержание.И очень неплохо.
Мексиканцы мо-лод-цы!!!
Прокомментировать:
-
Ты если кого-то ненавидишь, так он тебе никогда ничем не покажет. Что, впрочем никак не отражается на объективном качестве команды.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеСегодня они этого не показали никак и ничем.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: