Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Был вчера на футболе.

    ИМХО, встретились две команды с одной тактикой игры. Желание играть было видно с двух сторон, хотя были и неприятные исключения.

    В общем-то равная игра во всех линиях была, за исключением нападения, где румыны смотрелись поострее.

    Не понравился Корниленко. Бегал вроде бы по полю как лось, но при этом очевидно избегал силовых единоборств. Не заметил, чтобы он хотя бы один раз выиграл у защитника румын мяч, хотя забеги делал регулярно, откликался на передачи в линию нападения. Все время только обозначал борьбу. Вот и думаю, то ли болячка у него какая-то незалеченная, то ли парень не хотел работать? :(

    А вот румынские нападающие держали защиту белорусов в напряжении постоянно. Часто грязновато работали, но работу свою делали, создавали остроту и боролись до конца.

    В целом команда наша понравилась, но с нападением точно надо что-то делать. А то доходят до штрафной соперника, а дальше в 99 % cлучаев идет пас назад.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Выскажу и я пожалуй свое ИМХО

      Вход на стадион - это нечто. Шмонают каждые пять метров. Один "герой" даже майку попросил поднять и чуть в штаны не залез.... Не хочу сказать плохое о всех охранниках, но добрая половина самые настоящие хамы. Такое отношение напрочь отбивает желание ходить на стадион.
      Сама игра выглядела очень скучно. Желание играть вроде как и присутствовало, но игра в атаке откровенно не получалась. На мой взгляд Корниленко как раз таки хорошо отборолся в нападении, не один раз выигрывал дальние забросы на него в окружении 2-3 защитников. Правда сбрасывать было особо некому. Считаю что сборная сыграла в свою силу.Пока еще в матчах с Францией, Румынией и Боснией победы можем добиться лишь за счет везения.
      Следующие матчи точно буду смотреть дома по телевизору, на стадион что то не тянет. Сборной же желаю только побед :)

      Комментарий


      • Вот ведь какой гнусный народ белорусские болелы. Совсем недавно ( в предыдущих циклах ), все дружно возмущались "очередными ДОСТОЙНЫМИ поражениями" и требовали "недостойных побед". Нате, вам!
        Давайте порадуемся, что на протяжение N-го кол-ва матчей мы не пропускаем.
        С Румынами было очень тяжело по причине, что румыны просто сильнее.
        Оба матча с очками!!! - это прыжки выше головы! За счет самоотдачи и грамотных командных действий. ( По технике мы здорово отстаем и от французов и от румын)
        На последок, просто напомню, что для сборной, от страны которой, всего ЕДИНОЖДЫ, за всю ея историю команда пробилась в группу ЛЧ - это наш реальный уровень.
        Напомню, что наш рейтинг ФИФА -78, а у румын-42, а у франции-21
        Смотрел вчера матч Босния-Франция, наши на фоне французов смотрелись лучше...
        НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

        Комментарий


        • Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
          Оба матча с очками!!! - это прыжки выше головы!
          Вот это и есть суть этой команды. ИМХО, конечно, но ни второго, ни, тем более, первого места в группе не видать. А результаты да, радуют.

          Комментарий


          • Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
            Смотрел вчера матч Босния-Франция, наши на фоне французов смотрелись лучше...
            Чота мне кажется,что Франции не светит выход.Не та это сейчас команда,далеко не та.
            ..."у природы нет плохой погоды..."

            Комментарий


            • ИМХО румыны были сильнее в физухе, отсюда прессинг и преимущество на 2 этаже. Нашим повезло, отбились. С французами сыграли вообще прилично... Чему можно возмущаться? Что не показали такой футбол, как Голландия или Испания на ЧМ?
              На мой взгляд отыграли обе игры хорошо, на своем уровне, местами даже немножко выше головы прыгнули. Это же здорово, в кои то веки мы не проиграли достойно, а очками разжились. Или кто-то думает, что белорусы не достойно у Франции выиграли? Разве негры объективно лучше смотрелись и игру контролировали, но им просто не повезло?
              Белорусы у самых реальных претендентов на 2 первых места сходу отобрали 5 очков, сами 4 набрали, за весь прошлый отборочный цикл было всего одно очко в играх с сильными - прогресс налицо. Теперь и помечтать можно о топ-турнире.

              Добавлено через 2 минуты
              Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
              ... Франции не светит выход.Не та это сейчас команда,далеко не та.
              Так и отбор не сейчас заканчивается, а через полтора года. Все сенсационные результаты как правило случаются на старте турниров (группы в Лиге, отборы на ЧМ и ЧЕ), но чем ближе к их окончанию, тем чаще все на свои места становится.

              Добавлено через 4 минуты
              Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
              Вот ведь какой гнусный народ белорусские болелы...
              Готов подписаться под каждым словом
              Последний раз редактировалось Vadzim; 09.09.2010, 13:28. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий



              • Наши болельщики — смелые люди. Вот только на сборную их приходит все меньше и меньше. Почему? Болельщицкие истории

                Комментарий


                • История со мной.Беларусь-Аргентина.На футбол - всей семьей!!!Мы с дочкой(11 лет)пришли за 2,5 часа до начала- проблем на входе небыло!Когда пришли на места - дочь спросила - папа,а сиденья специально ТАК пачкают и как на них сидеть?Что ответить?Жена работала - позвонили,чтоб взяла газетку с работы.Газетку на входе отобрали!Мы до этого все Динамо обошли- на подклад ничего не смогли купить - только програмки!Хорошо хоть тогда ничья была!Можно на мелочь ввиде грязной опы не обращать внимания,но на футбол мы больше все вместе не пойдем!Да и отдельно тоже!Но болеть не перестанем!!!А ведь когда-то лишний билетик спрашивали на игру Динамо Мн на стадионе Трактор в 1!!! лиге!P.S.Подклад вроде выдавать начали?!Прогресс!
                  ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                  Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                  Комментарий


                  • Я вообще в ментовку попал: сказал сотруднице милиции "плохо работаете, очередь такую на входе собрали". Меня в бобик и в отделение. Накатали на мелкое хулиганство. Родителям позвонить не дали. В общем беспредел полный. На футбол и другие массовые мероприятия я больше не ходок. В гробу я видел такие меры.
                    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                    Комментарий


                    • Почитал ссылку, дааааа.... пресуют конкретно, чего хотят добиться..... после матча с Румынами, Сборная недосчиталась много болелщиков на стадионе. Грюсно....
                      Ловлю давно - не ловится "оно".

                      Комментарий


                      • Сегодня вечером решил посмотреть футбол на 2-х каналах и провести сравнительный анализ. Первый матч шел по СТВ Днепр-Минск (0:3), второй по Лад Бирмингем Сити-Ливерпуль (0:0). Как не странно понравился первый, была борьба, красивые комбинации, правда не очень высокий уровень мастерства в отличии от Английского чемпионата, но матч был живой и интересный. Побольше бы таких матчей тогда и зритель придет на стадионы.

                        Комментарий


                        • Он заслужил титул «самого тупого вратаря в мире.
                          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                          У.Караткевiч

                          Комментарий


                          • Я б убил его. Как в "Газмясе"...
                            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                            И.Губерман

                            Комментарий


                            • Ржу - нимагу:D
                              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                              Комментарий


                              • Вчера еще видел. Пижон, что тут скажешь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X