Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
меня на 0-2 хватило. говорил уже выше, блевать от нашего спорта уже хочется.Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщениеШвеция 0-3!!!
Прокомментировать:
-
ГенНик, я тоже в шоке.........наши усе зробяць сами - чужим не надо напрягацца
Прокомментировать:
-
с таким подходом, ему надо было оставаться играть в Арсенале! :D там бы он был в основном составе точно!:DСообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТож так думаю, Лаллана скоро поправится, Джан, Хэндерссон, Вейналдум в хорошей форме, Фирмино, Мане, Салах на хорошем ходу... Пусть упирается Чемберлен, хотя там Кубки пойдут, КАЛ скоро стартует, у Ливерпуля жуткий график со второй половины сентября. До следующей серии матчей сборных - через 2-3 дня игры.
Прокомментировать:
-
-...папа,а папа,пойдем поиграем в футбол!!!
-сынок,запомни!!!у нас нет футбола,пойдем-ка поиграем в. Мяч...
Смотрю игру со шведами и,что-то мне подсказывает,что скорее создадим суперэлектрокомбайнокар,нежели научимся пинать мяч!!! Во ,,белалакрыл'': Швеция 0-3!!!
Прокомментировать:
-
Тож так думаю, Лаллана скоро поправится, Джан, Хэндерссон, Вейналдум в хорошей форме, Фирмино, Мане, Салах на хорошем ходу... Пусть упирается Чемберлен, хотя там Кубки пойдут, КАЛ скоро стартует, у Ливерпуля жуткий график со второй половины сентября. До следующей серии матчей сборных - через 2-3 дня игры.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеМожно думать, что Клопп ему обещал играть в Ливерпуле без конкурентной борьбы! В Ливерпуле он еще больше лавку может пополировать
Прокомментировать:
-
samson1979, Кто и где может оказаться одному Богу известно! я же говорю по факту прошлого года! В прошлом году они к "чашке" отношения не имели! Основной конкурент у нас были куры, но и они под конец сдулись и мы выиграли с отрывом! :D
- - - Добавлено - - -
Сообщение от sam32 Посмотреть сообщениеА тем временем А О Чемберлен игрок Ливерпуля! Добро пожаловать на Энфилд
Конте не стал скрывать от Окслейда-Чемберлена его позицию на поле
По информации The Telegraph, полузащитник "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен отказался переходить в команду Антонио Конте из-за нежелания конкурировать за место в составе с нигерийским полузащитником Виктором Мозесом.
При личной встрече Алекс Окслейд-Чембберлен решил уточнить свою позицию на поле, но Антонио Конте не стал обманывать игрока и признался, что видит его на правой бровке вместе с Виктором Мозесом и откровенно заявил футболисту, что ему придется бороться с ним за место в составе.
Именно это обстоятельство и не понравилось Окслейду-Чемберлену, который хотел иметь постоянное игровое время в команде, а также играть в центре полузащиты.
ПС: Можно думать, что Клопп ему обещал играть в Ливерпуле без конкурентной борьбы! :D В Ливерпуле он еще больше лавку может пополировать!:D:D
Прокомментировать:
-
Тоесть хочешь сказать что МЮ не претендент на чемпионство в этом сезоне? Они всегда претенденты, давно получалось просто))). А насчет прошлогоднего места вы в этом году вполне можете там оказаться:DСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеа напомни мне, какое вы место заняли в АПЛ? и какое это место имеет к спору за "чашку"?
Прокомментировать:
-
а напомни мне, какое вы место заняли в АПЛ? :p и какое это место имеет к спору за "чашку"? :pСообщение от Psychopath Посмотреть сообщениелучше спорить с ними за чашку, чем с теми, кто есть сейчас...
Прокомментировать:
-
это почему ещё? из всех наших соперников за последние лет 18 я считаю Арсенал самым адекватным. лучше спорить с ними за чашку, чем с теми, кто есть сейчас. ну разве что Лестер, но это сказка, которая уже прошла.
Прокомментировать:
-
прислали поржать :D
друзья из Арсенала, это не тролл, просто грустно... после МЮ я всегда был за пушкарей... времена Анри и Бергкампа... даже Персика у вас увели, чтобы 20ку взять с вашей помощью... но француз не смог вовремя уйти, ка сделал это Ферги...REAKING: Arsenal have confirmed TWO major signings of Abslutly Nobodji and Fu-Kin No-Wan.
вобщем будет и у вас праздник... хотя Пашка-админ это и не одобрит :D
Прокомментировать:
-
На каперских сайтах быстро это уловили и активно сватали ставить на победу Беларуси. Давали токо 1,5 на П2, на победу Люксембурга - 7,01. Невиданная щедрость, ставь - и в 7 раз обогатишься.... Я не брал, хотя была мысля поставить +1 на Люксембург, бо Беларусь вечно мучится даже с карликами.... Победа с разницей в 2 мяча - мечта несбыточная....Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеПрочитал, что у Люксембурга было травмировано 8 человек основы и еще 2 дисквалифицировано.
Пабачым... Клопп грит, что давно следил за ним и что рад.... Фиг знает... Мне он тож не очень этот... Чемберлен..... Но в последнее время наш коуч ошибается редко в трансферах.....Год назад грили: вы спятили? Какой-то Садьо Мане за 40 мультов? Вы чекнутые! вы переплатили!......Через полгода уже без Манэ никто Ливерпуль представить не мог, когда травмировался - все чуть не выли....Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеТак себе приобретение...лавку потрёт, а дальше аренда
Прокомментировать:
-
Прочитал, что у Люксембурга было травмировано 8 человек основы и еще 2 дисквалифицировано. При этом не могли принять участие в матче и основной и резервный вратарь, поэтому в рамке играл 37-летний ветеран. И мы не смогли забить... И после пропущенного гола перешли на 5 защитников... Хорошо что не смотрел матч. Может ли игра сборной быть хуже?
Прокомментировать:
-
Так себе приобретение...лавку потрёт, а дальше арендаСообщение от sam32 Посмотреть сообщениеА тем временем А О Чемберлен игрок Ливерпуля!...
Прокомментировать:
-
Н-да, опозорились... Другого слова нет... Хотя б уже вничью сыграли с люксами - не так было стыдно. А то вообще проиграли....
Прокомментировать:
Прокомментировать: