Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mike
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    а напомни мне, какое вы место заняли в АПЛ?
    с момента покупки Абрамовичем Челси? или в каком сезоне? :)))

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
    Швеция 0-3!!!
    меня на 0-2 хватило. говорил уже выше, блевать от нашего спорта уже хочется.

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    ГенНик, я тоже в шоке.........наши усе зробяць сами - чужим не надо напрягацца

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Тож так думаю, Лаллана скоро поправится, Джан, Хэндерссон, Вейналдум в хорошей форме, Фирмино, Мане, Салах на хорошем ходу... Пусть упирается Чемберлен, хотя там Кубки пойдут, КАЛ скоро стартует, у Ливерпуля жуткий график со второй половины сентября. До следующей серии матчей сборных - через 2-3 дня игры.
    с таким подходом, ему надо было оставаться играть в Арсенале! :D там бы он был в основном составе точно!:D

    Прокомментировать:


  • ГенНик
    Участник ответил
    -...папа,а папа,пойдем поиграем в футбол!!!
    -сынок,запомни!!!у нас нет футбола,пойдем-ка поиграем в. Мяч...
    Смотрю игру со шведами и,что-то мне подсказывает,что скорее создадим суперэлектрокомбайнокар,нежели научимся пинать мяч!!! Во ,,белалакрыл'': Швеция 0-3!!!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Можно думать, что Клопп ему обещал играть в Ливерпуле без конкурентной борьбы! В Ливерпуле он еще больше лавку может пополировать
    Тож так думаю, Лаллана скоро поправится, Джан, Хэндерссон, Вейналдум в хорошей форме, Фирмино, Мане, Салах на хорошем ходу... Пусть упирается Чемберлен, хотя там Кубки пойдут, КАЛ скоро стартует, у Ливерпуля жуткий график со второй половины сентября. До следующей серии матчей сборных - через 2-3 дня игры.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    samson1979, Кто и где может оказаться одному Богу известно! я же говорю по факту прошлого года! В прошлом году они к "чашке" отношения не имели! Основной конкурент у нас были куры, но и они под конец сдулись и мы выиграли с отрывом! :D

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от sam32 Посмотреть сообщение
    А тем временем А О Чемберлен игрок Ливерпуля! Добро пожаловать на Энфилд

    Конте не стал скрывать от Окслейда-Чемберлена его позицию на поле


    По информации The Telegraph, полузащитник "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен отказался переходить в команду Антонио Конте из-за нежелания конкурировать за место в составе с нигерийским полузащитником Виктором Мозесом.

    При личной встрече Алекс Окслейд-Чембберлен решил уточнить свою позицию на поле, но Антонио Конте не стал обманывать игрока и признался, что видит его на правой бровке вместе с Виктором Мозесом и откровенно заявил футболисту, что ему придется бороться с ним за место в составе.
    Именно это обстоятельство и не понравилось Окслейду-Чемберлену, который хотел иметь постоянное игровое время в команде, а также играть в центре полузащиты.

    ПС: Можно думать, что Клопп ему обещал играть в Ливерпуле без конкурентной борьбы! :D В Ливерпуле он еще больше лавку может пополировать!:D:D

    Прокомментировать:


  • samson1979
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    а напомни мне, какое вы место заняли в АПЛ? и какое это место имеет к спору за "чашку"?
    Тоесть хочешь сказать что МЮ не претендент на чемпионство в этом сезоне? Они всегда претенденты, давно получалось просто))). А насчет прошлогоднего места вы в этом году вполне можете там оказаться:D

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    лучше спорить с ними за чашку, чем с теми, кто есть сейчас...
    а напомни мне, какое вы место заняли в АПЛ? :p и какое это место имеет к спору за "чашку"? :p

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    это почему ещё? из всех наших соперников за последние лет 18 я считаю Арсенал самым адекватным. лучше спорить с ними за чашку, чем с теми, кто есть сейчас. ну разве что Лестер, но это сказка, которая уже прошла.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    прислали поржать :D

    REAKING: Arsenal have confirmed TWO major signings of Abslutly Nobodji and Fu-Kin No-Wan.
    друзья из Арсенала, это не тролл, просто грустно... после МЮ я всегда был за пушкарей... времена Анри и Бергкампа... даже Персика у вас увели, чтобы 20ку взять с вашей помощью... но француз не смог вовремя уйти, ка сделал это Ферги...

    вобщем будет и у вас праздник... хотя Пашка-админ это и не одобрит :D

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
    Прочитал, что у Люксембурга было травмировано 8 человек основы и еще 2 дисквалифицировано.
    На каперских сайтах быстро это уловили и активно сватали ставить на победу Беларуси. Давали токо 1,5 на П2, на победу Люксембурга - 7,01. Невиданная щедрость, ставь - и в 7 раз обогатишься.... Я не брал, хотя была мысля поставить +1 на Люксембург, бо Беларусь вечно мучится даже с карликами.... Победа с разницей в 2 мяча - мечта несбыточная....
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Так себе приобретение...лавку потрёт, а дальше аренда
    Пабачым... Клопп грит, что давно следил за ним и что рад.... Фиг знает... Мне он тож не очень этот... Чемберлен..... Но в последнее время наш коуч ошибается редко в трансферах.....Год назад грили: вы спятили? Какой-то Садьо Мане за 40 мультов? Вы чекнутые! вы переплатили!......Через полгода уже без Манэ никто Ливерпуль представить не мог, когда травмировался - все чуть не выли....

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Прочитал, что у Люксембурга было травмировано 8 человек основы и еще 2 дисквалифицировано. При этом не могли принять участие в матче и основной и резервный вратарь, поэтому в рамке играл 37-летний ветеран. И мы не смогли забить... И после пропущенного гола перешли на 5 защитников... Хорошо что не смотрел матч. Может ли игра сборной быть хуже?

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от sam32 Посмотреть сообщение
    А тем временем А О Чемберлен игрок Ливерпуля!...
    Так себе приобретение...лавку потрёт, а дальше аренда

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Н-да, опозорились... Другого слова нет... Хотя б уже вничью сыграли с люксами - не так было стыдно. А то вообще проиграли....

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X