Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    болелы Арсенала на тебя обидятся!
    Та не обидятся - белорусы ведь... А Арсенал свое доберет с Кельном и Црвеной.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Вот выиграет БАТЭ 3:1 - будете знать...Попомните мою мысль: в еврокубках постсовок играет лучше, чем ожидаешь, англ. команды - хуже, чем ожидаешь.

    САня! Лучше то лучше, но не настолько! :D:D болелы Арсенала на тебя обидятся!:D:D

    Прокомментировать:


  • sasha85
    Участник ответил
    Сообщение от Dima Sivets Посмотреть сообщение
    Нормально забивали, где халява? Рабочие голы.
    Это не рабочие голы, а грубые косяки обороны соперника, 2 за матч! Так даже в нашем чемпионате защита не часто лажает, не то, что в еврокубках. Кроме индивидуального мастерсва Иванича и навесов Стасевича БАТЭ вообще ничего внятного в атаке не показывал.

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    В этом году не выиграет в группе ни у кого, нет глубины состава на чемп и уефа. + есть шатания и брозжения... а еще Дима Бага

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Вот выиграет БАТЭ 3:1 - будете знать...Попомните мою мысль: в еврокубках постсовок играет лучше, чем ожидаешь, англ. команды - хуже, чем ожидаешь.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    28 сентября БАТЭ принимает Арсенал. Второй матч .Еще гореть будут.:D

    Прокомментировать:


  • Dima Sivets
    Участник ответил
    Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщение
    Как они Александрии вчера забивали, в группе такой халявы не будет!
    Нормально забивали, где халява? Рабочие голы.

    Прокомментировать:


  • sasha85
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Бог жребия, привези Арсенал в Борисов!!!
    )))) свершилось

    - - - Добавлено - - -

    Ещё и Кёльн с Цервеной Звездой... Серьёзная группа. Да, не проще борисовчанам будет, чем в Лиге чемпионов.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
    Пока чакры открыты- проси такой же порядок выхода из группы.
    Если 4 очка наберут - уже хорошо будет. Как они Александрии вчера забивали, в группе такой халявы не будет!

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    Ну хоть у Лондон скатаются, потратят призовые гроши.
    Из группы не выйдут - 1000 % Играть разучились года 3 назад. Пораспродавали команду, ушел тренер и началось все, как обычно.
    А еще им везет, что Шуневич ими не командует. Хоккейным Динамо уже науправлялся, мудло.

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
    Пока чакры открыты- проси такой же порядок выхода из группы.
    Знаете, Бендер... Вы не обижайтесь, но я не верю.(с)...в тотальный фарт для беларуского представителя.

    Прокомментировать:


  • темыч
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Иииииииииии....хххххааааааааа!!!!!!!
    Пока чакры открыты- проси такой же порядок выхода из группы.

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Расписание кто-нибудь нашёл?

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Офигеть!!!! Надо же.... кто мог вчера думать, когда бодались с Олександией.

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
    Они услышали!!!

    Группа H: «Арсенал», БАТЭ, «Кёльн», «Црвена Звезда»
    Иииииииииии....хххххааааааааа!!!!!!!
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 25.08.2017, 15:10.

    Прокомментировать:


  • темыч
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Бог жребия, привези Арсенал в Борисов!!!
    Они услышали!!!

    Группа H: «Арсенал», БАТЭ, «Кёльн», «Црвена Звезда»

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X