Сообщение от Хомяк
Посмотреть сообщение
Сообщение от Хомяк
Посмотреть сообщение
Сообщение от Хомяк
Посмотреть сообщение
1. Смотрел ли ты сам тот матч с Челси полностью?
2. Как ты считаешь, спорные решения Эвребе были банальными ошибками или он сознательно топил Челси/тащил Барсу?
Прокомментировать: