1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
ZaNer, это ты с петухами не отмажешься! Петух официальная эмблема тоттенхема в настоящий момент! а у Челси официальная эмблема
-
Всё же Арсенал дожал Престон в концовке матча, тем самым избежав лишнего матча в переигровке. За первый тайм командежирный неуд. За второй три с плюсом.
Прокомментировать:
-
Mike, называя меня тролем ты начинаешь в ветке срачь, который и был раньше! Разница в том, что я обращаюсь с официальных источников существующих в настоящее время, а не сленговых слов употребляемых у болельщиков! Среди моего круга общения мы Маню называем оскорбительными словами, однако я не позволяю себя это цитировать тут в этой ветке!Ты же я вижу думаешь, что раз болельщик Маню сейчас модернизирует эту ветки, то тебе позволительно все, в том числе и оскорблять меня?! Об этом я и говорил, когда писал, что не стоит назначать болельщика клуба модератором в ветке!
вот объясните мне, дураку, как так получается: Вам намекают, что людям может быть неприятно, когда клуб, за который они болеют, называют определённым образом, Вы же упорно настаиваете на своём праве делать так и дальше, потому что можете. никто вроде не обижается. когда же Вас в ответ называют троллем, что, по моему разумению, не является оскорблением личности в данном случае, Вы резко начинаете обижаться и сетовать на неугодную модерацию.
причём, если проследить всю нить от и до, то весь флейм начинается именно с Вашего поста. а зачинщики, как правило, получают больше всего.
опять же, в том же самом посте Вы вскользь обсуждаете действия модератора, что как бы тоже не в правилах. причём модератора, который не вынес вообще ни одного предупреждения: ни Вам, ни кому бы то ни было ещё.
до вечера повисит, потом подумаю, что со всем этим делать.1 ФотоПоследний раз редактировалось Psychopath; 08.01.2017, 06:21.
Прокомментировать:
-
collins222,
троль,
не забывай, что ветка все же модерируемая... пенсионерская эмблема выше тоже была официальная, если чё :))))
Прокомментировать:
-
себастьян перрейра, тихонько помалкиваете вы и все твоя манчестерская семья! но из исподтишка так гадили, так и гадите! дурака включаете, что разницу не понимаете, специально для тебя и таких же как ты Mike, проясню разницу чтобы вы ))) вся твоя пенсионная манчестерская семья )) поняли и приняли разницу!Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщениеСлушай, collins, следуя твоей логике Челси - "дом престарелых"...
- - - Добавлено - - -
себастьян перрейра, это официальная эмблема тоттенхема! ключевое тут слово официальное! понимаешь? официальная! и мне все равно, как другие болельщики их называют! я вижу эмблему и на ней петуха! соответственно я считаю их петухами!1 Фото
Прокомментировать:
-
Слушай, collins, следуя твоей логике Челси - "дом престарелых"... Любимцы Уклейкина - "потроха" и т.д. и т.п. Давай с уважением относиться к болелам других клубов, кстати что-то в прошлом сезоне, когда с игры твоей команды хотелось ржать и плакать одновременно, ты тихонечко помалкивал, а как "пенсионеры" начали что-то показывать снова включил Бубнова...
Прокомментировать:
-
Так эмблема - "птичья" - значит много яиц в перспективе (в 2017 очков в копилку)...правда Челси не достать, но еже ли Арсенал подсобит, то коленки у вас точно подкосятся...С Новым годом и больше шуток, з павагай...Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеу Тоттенхэма эмблема клуба именно ПЕТУХ!
Прокомментировать:
-
а чего ж не сказать-то? али религия не позволяет? :DСообщение от collins222 Посмотреть сообщениея не скажу тебе куда тебе идти! :D
Прокомментировать:
-
Mike, не говори мне что мне менять и я не скажу тебе куда тебе идти! :D
Прокомментировать:
-
Совершенно не удивит. Венгер не любит особо зимой покупать игроков, а уж дорогих и подавно.Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеНу и никого, наверное, не удивит
Прокомментировать:
-
Ну и никого, наверное, не удивит что Арсенал не будет приобретать игроков в зимнее трансферное "окно".
Прокомментировать:
-
collins222,
пенсионер, поменяй аватар :Dу Тоттенхэма эмблема клуба именно ПЕТУХ! соответственно место, где много петухов - это курятник!
Прокомментировать:
-
о чем это ты?Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение...очень жаль, но "ШПОРЫ"(не петушки, как обзывают в ветке) иногда удивляют, но только не меня...
у Тоттенхэма эмблема клуба именно ПЕТУХ! :D соответственно место, где много петухов - это курятник! :D
Прокомментировать:
-
...очень жаль, но "ШПОРЫ"(не петушки, как обзывают в ветке) иногда удивляют, но только не меня...в турнире прогнозов поставил удвоенную на победу Тоттенхэма со счетом 2:0 и ребятки поддержали, а то уж лидер далеко отрывался...осталось до лидера сократить отрыв до 6 пунктов...Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеа щас пока мы только с Арсеналом его разделяем!
Прокомментировать:
Прокомментировать: