Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
так же как и сам чемпионат...Сообщение от dervalazzА тема белорусского чемпионата в этой ветке не актуальна?
Прокомментировать:
-
кхм кхм, как бы Маур уже выигрывал чемпионат Англии с Челси (пару кубков тоже), поэтому я не знаю о каких достижениях в АПЛ ты говоришь. Скорее вопрос получиться ли повторить его достижения с МЮ или нет.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеВ АПЛ он может ничего не достигнуть
- - - Добавлено - - -
присоединяюсь! Всего всего и побольше!Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеJeko
Юра, поздравляем с Днём рождения! Больше радостей в жизни, и на футбольном фронте тоже...
Прокомментировать:
-
Jeko
Юра, поздравляем с Днём рождения! Больше радостей в жизни, и на футбольном фронте тоже...
Прокомментировать:
-
Он после Реала стал таким говорливым. Кажется, раньше стоко не тарахтел, или стоко внимания не обращали? Но это - не свидетельство силы, "мучительное чувство пустоты и бессилия" (Солженицин)... Или в пустой бочке много звону - моя покойная баба Зося не Солженицин, но так подмечала. В АПЛ он может ничего не достигнуть - не очень хорошее время для него. Бо судя по всему Конте - это голова, Гвардиола с своим МС еще тот бронепоезд....
Прокомментировать:
-
Psychopath, помню было время, когда нечто похожие писал я, а ты был категорически не согласен! :D воистину - от ненависти к любви один шаг! :D впрочем, как и от любви к ненависти аналогично! :D
Прокомментировать:
-
Жозе сейчас Босс. и команда (впервые после ухода САФа) играет.
ну и я его не защищаю, я с ним соглашаюсь.
Прокомментировать:
-
плотность графика достигается не за счёт еврочашек.
команда с берегов реки Мерси тоже нигде не участвует в Европе, но у них матчи 27ого, 31ого, 2ого. у вас - 26ого, 31ого, 4ого.
разница, как бы, очевидная.
в чём Жозе не прав?
Прокомментировать:
-
однако не фига он не остепенился:Сообщение от Mike Посмотреть сообщениевыдаю желаемое за действительное
Жозе Моуринью: «Рождественский календарь АПЛ составлен так, чтобы одним дать отдых, а другим создать проблемы»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью раскритиковал календарь рождественских матчей АПЛ.
«Плотный рождественский график у некоторых команд, но не у всех. Проанализируйте календарь, у некоторых команд он недостаточно плотный.
Судя по всему, календарь составлен так, чтобы одним предоставить отдых, а другим создать проблемы.
Мы к этом привыкли, так как играем в Лиге Европы, а этот турнир создает много проблем.
Мы это знаем, «Саутгемптон» знает. «Тоттенхэм» тоже скоро столкнется с этим», – сказал Моуринью.
ПС: Лично у Челси недостаточно плотный график именно за самого Жозе Моуринью :D именно Жозе возглавлял нас и именно под его руководством мы не попали не в ЛЧ и не в ЛЕ!:D:D Что называется Жозе стрельнул сам себе в ногу! :D:D хех! остепенился говоришь! :D
Прокомментировать:
-
ответ на этот вопрос найдет только внимательный сын :)Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщениеТ.е. МЮ на "Погду" амортизацию линейным методом начисляет? А Ибра вообще бесплатно пришёл...Пора его списывать с баланса и утилизировать)
в приложении к финансовой отчетности раскрываются принципы учета, страница 44 из отчетности Арсенала
"(K) Player Costs
The costs associated with acquiring players’ registrations or extending their contracts, including agents’ fees, are capitalised and amortised, in equal instalments, over the period of the respective players’ contracts. "
так что амортизацию начисляют именно линейным методом ;) если покопаться, думаю и про переоценку может чего есть, но лень
Прокомментировать:
-
... объясню, МЮ купил Погда за 100 лямов и подписал с ними контракт на 5 лет... это значит в затраты у МЮ пойдут 20 лямов в каждый год (100 лямов делить на 5 лет)...
Т.е. МЮ на "Погду" амортизацию линейным методом начисляет? А Ибра вообще бесплатно пришёл...Пора его списывать с баланса и утилизировать)
Прокомментировать:
-
если с этой точки зрения, то самая ржака начинается - боксинг дэй в англии!!! :p:pСообщение от Mike Посмотреть сообщениевыдаю желаемое за действительное ;) поржом вобщем, в нашей лиге с лестерами скучать не приходится ;)
Прокомментировать:
-
выдаю желаемое за действительное ;) поржом вобщем, в нашей лиге с лестерами скучать не приходится ;)Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениена чем основывается твое мнение?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: