ИСЛАНДИЯ!!!!! МУЖЧИНЫ!!!!
Сборной Англии поздравления с юбилеем - 50 лет без титулов!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Очень рад за испанцев,не показавших ничего.Категорически поздравляю итальянцев,в кои то веки сыгравших мощно,в атаку.Но ещё более рад за викингов!!!Как бы матч не закончился,но они уже молодцы!!!Не бздят,и прут в атаку впятером!!!Внушает!!!
П.С. Раньше думал,что Месси зовут Лёней.Не,сегодня присмотрелся - Люсей его зовут.Обсоплялся,как девочка истеричная....И не он один из этой сборной....
Прокомментировать:
-
Да, итальянцы показали зрелищный, атакующий футбол с изобилием голевых моментов и по праву вышла в одну четвёртую! Молодцы!!!
Прокомментировать:
-
Очень понравился Конте! Второй Симеоне! Заводит своих весь матч! Буффон пару- тройку хороших вытащил! Ну и Пеле! Заслуженно забил второй! В целом команда неплохая! Раньше мелким Фолом пытались выигрывать! Мучались! Сейчас все более динамично!
Прокомментировать:
-
После матча Италия-Испания появилось некое удовлетворение...
чемпионат состоялся, и сейчас как-то уже на второй план отошли - и дождь, и турецкий судья, и диковинная сетка турнира и т.д.
Прокомментировать:
-
Италия была лучше сегодня и сильнее.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеИталия клёвая!
Прокомментировать:
-
Следующий ЧМ , если ничего не измениться в РФ, никуда летать не нужно...Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение... Лео прекращает свои перелёты через океан...
Прокомментировать:
-
Ещё до финала Месси дал обет -- если не выиграют, Лео прекращает свои перелёты через океан...Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
Но вот этого не понял. Эмоции конечно через край, но всё же зачем?!?!?!:
http://www.pressball.by/news/football/236653
Прокомментировать:
-
-
Пока в Европе идут ещё разборки среди футбольных сборных, на Копа Америка сборная Чили второй розыгрыш подряд творит чудеса, обыгрывая в финале ни кого-нибудь, а просто сногсшибательную команду Леонеля Месси, который в финальной серии не забивает таки пенальти.Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеРад за Санчиса и сборную Чили. В финале болел за них.
http://www.pressball.by/news/football/236652
А я не верил...Рад за команду Чили.
Но вот этого не понял. Эмоции конечно через край, но всё же зачем?!?!?!:
http://www.pressball.by/news/football/236653
Прокомментировать:
-
из этой тройки только 1 команда выйдет в полуфинал. и они все в другой части сетки. да и не факт, что Бельгия не пободалась бы с каждой из этих сборных.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеИмена есть. Защиты нет. Любая из тройки в соперники - Германия, Италия, Испания и Бельгия едет домой .
Прокомментировать:
-
Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщениеГригорий, а кого к "серьезным профессионалам" Вы относите на пути Бельгии к финалу?Имена есть. Защиты нет. Любая из тройки в соперники - Германия, Италия, Испания и Бельгия едет домой .Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеУж по фамилиям Бельгийцы-то и есть самые что ни на есть профи...По именам банда у них ого-го!
Прокомментировать:
-
Уж по фамилиям Бельгийцы-то и есть самые что ни на есть профи...По именам банда у них ого-го!Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщениеГригорий, а кого к "серьезным профессионалам" Вы относите на пути Бельгии к финалу?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: