Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TimAn
    Участник ответил
    Jeko, с Днём Рождения! Всех благ.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Jeko, с Днюхой тебя!!!Таки шоб ты был здоров всеми органами!!!))))Всех благ !!!

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Я на спортс писал коммент к этой прессухе,и тут повторюсь.ЛВГ сдерживает себя с трудом,и только возможные санкции со стороны Лиги и клуба не позволяют ему засунуть золотые перья от ручек этих писак им в опу.Жалко,что на месте Луи не Кварцяный.....Пусть у него всё получится.Хотя бы из принципа по отношению к этим писарчукам...

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    ЛВГ обречен, выглядит жалким... Да все хорошо, да мы все вместе, да мы на Рождество... Но все так наэлектризовано, уже в приемной сидят то ли Мауриньо, то ли Гвардиола, а он тип не знает, не замечает.

    "Дом был обречён. Он не мог не сгореть. И действительно, в 12 часов ночи он запылал, подожжённый сразу с шести концов..." ... И.А.Ильф и Е.П.Петров, "Золотой теленок",

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    раз уж так много внимания приковано к нам, то предлагаю ознакомиться с сегодняшней прессухой ЛВГ.

    если честно, то хочется, чтобы у него получилось преодолеть всё то, с чем мы сейчас имеем дело.

    а вот и перевод появился.
    Последний раз редактировалось Psychopath; 23.12.2015, 20:22.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Киношка просто красава!!!Не в смысле заложенной идеи,а в смысле исполнения!!!))))))))

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Не ради стёба ...
    https://www.facebook.com/by.tribunac...69858/?theater

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Григорий, эта утка настолько плохо прожарена,что всё ещё крякает...)))))http://www.sports.ru/football/1035680926.html

    - - - Добавлено - - -

    Вот эта тема посерьёзнее http://www.sports.ru/football/1035686975.html

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Кокорин одной ногой в Арсенале. Прикольная штука .Типа вот так - https://www.youtube.com/watch?v=Bwoprhba-Jg

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Насчёт Месутки свои слова,сказанные в начале сезона,беру обратно!!!
    Ну....Давай так: если Арсенал станет чемпионом АПЛ :o ,то про Озила свои слова и за прошлый год забирай себе назад :mrgreen:
    Когда его все поголовно поливали в прошлом году,я недоумевал...Ну как так-то??? Ведь хороший игрок! В Реале лучшим распасовщиком был: в 10/11 году - второй после Мессии в этом показателе; в 11/12 - лучший в чемпионате Испании ассистент! Не может же просто взять и улетучиться этот очень качественный навык...Слава Богу, Арсен вас не слушал и гнул свою линию. В итоге,Месут привык к Англии,пооббился,притёрся и пошло потихоньку...Толи ещё будет!;)
    В подтверждении моих слов,Озил напасовал уже 15 раз...http://by.tribuna.com/football/1035663659.html Только пятерым футболистам АПЛ за всю историю удалось перешагнуть эту отметку. Такими темпами: будет здоров-будет рекорд!

    Ну и ещё подброшу оптимизма тем,кто переживает за Арсенал http://by.tribuna.com/football/1035660659.html
    Последний раз редактировалось АНДРЕЙ 1984; 22.12.2015, 11:27.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Канониры, с победой!
    Напрягает количество ударов по воротам. Первый тайм - всего 2. Но результативность -100%. Голы красивые, что Уолкотт, что Жиру. И Озилка красавец. Но гол Туре - просто шедевр! И давление после него на нас серьезное было. Могли и не удержать победу. В какой то момент во втором тайме хотелось разорвать Рэмзи. Было пару 100% моментов и если бы забил хотя бы один... У меня бы было 10 очей. :) Валидольная концовка! Сейчас бы боксинг отстоять. Но в целом - доволен пока я. Да, еще, Жиру в первом тайме - валялся по полю, что пьяный. Не гоже такому бычку, не гоже.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Дима,это просто я позвонил Сене.Говорю,-"слушай,мил человек,тут на спортс.ру в прогнозы играемся,и я бонус-ставку на наш матч кинул,на 2-1,поможешь?":cool:А он грит,-"Андрюха,дружище,по возможности помогу:!:"Блин,в концовочке я трохи попереживал,но Сеня втиснул свои возможности в рамки моих желаний!!!:p:D

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    ...Насчёт Месутки свои слова,сказанные в начале сезона,беру обратно!!!
    ...теж...алеж не зря ругали. Не вздумай хвалить!:D
    И всё же не могут наши без нерва. Столько третьих не зашло, а вот упустить победу могли запросто.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Ну вот и ладненько!!!!Пушки - С ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!Насчёт Месутки свои слова,сказанные в начале сезона,беру обратно!!!

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Арсенал не прогнулся под натиском, а отправил 2 мяча в ворота МС.
    А Озил +2 голевых. Без него Жиру голодал-бы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X