Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Лестер - ВХ, всегда старался не обращать внимание на судейские ляпы, но сегодняшнее судейство Мосса - полный беспредел... Появляется ощущение, что Лестеру не дадут стать чемпионом...
-
В этом сезоне во Львов съездить не судьба. Будем точить ножи на Вильярреал. За Атлетико тоже пальцы скрещу.
Прокомментировать:
-
Поздравляю Уклейкина и Johny! Серьезный характер вчера показали по ходу встречи. Молодцы. Такой come back!!!!
Прокомментировать:
-
Разве можно было придумать лучший сценарий для этой истории. Наверно кто то наверху вчера болел за ЛИВЕРПУЛЬ!!!.
Прокомментировать:
-
Я не видел этот матч из-за работы:(. Следил за развитием событий по телефону. Надо будет на выходных посмотреть запись.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеВы все видели!
Фанатов Ливерпуля с Победой.
Прокомментировать:
-
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-с! Вы все видели!.. Ливерпульский характер никуда не улетучился. Никогда не проигрывали немцам дома - и сегодня с 0:2 и 1:3 ушли!.... Я все думал, но когда Сахо и Ловрен ходя на стандарты забьют? Когда? И на те!!! Сахо -3:3, Ловрен - 4:3. Писал: команда очень хорошо была готова, еще со Стоком было загляденье - мощь и движуха.
Привет 1\2 ЛЕ... Молчу, а то накаркаю!
Прокомментировать:
-
Вот я как-то тоже ни разу не расстроился...)))Сообщение от jemm Посмотреть сообщениенедовольные лица Суареса,Месси-кайф для меня
Прокомментировать:
-
Кофейная гуща показала, что ЛЧ выиграет или МС или Атлетико... КАк же она забила на таких монстров как Реал\Бавария?
Прокомментировать:
-
Очень Атлетико порадовал.Барса на их фоне выглядела очень блекло.А недовольные лица Суареса,Месси-кайф для меня
Прокомментировать:
-
Атлетико - команда трудяг, как грит их коуч... Не думал, что Барса не здужае даже один голешник забить. Будет новый победитель ЛЧ, он каждый год новый. Классно, если выиграет МС...
Пойду щя погадаю на кофейной гуще и отпишусь по победителю ЛЧ.
Прокомментировать:
-
Спасибо за соболезнования, вчерашний матч уже в который раз показал ЛвГ не может и не умеет тренировать МЮ...Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениетолько что смотрел МЮ - ТТХ....Искренне жаль болел МЮ,даже больше,чем слитую нашими концовку чемпа.
Каспер неплохой вратарь, но не более того, а заслуга в минимальном количестве пропущенных мячей лежит на плечах защитников и игре опорной зоны, недаром оба опорника Лестера стали вызываться в национальные сборные... Наших вчера жаль, думал, если обыграют "тотемов", то Лестеру для чемпионства хватило бы 6 очков в пяти матчах, но увы - проиграли без вариантов и пацанам из Лестора не помогли...Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеКста, никто не нахваливает их кипера К. Шмейхеля.
Прокомментировать:
-
Уклейкин, согласен про Лестер.ИМХО,быть им чемпионами процентов на 95.Да и вообще,имею мнение,что четвёрка сформировалась,только наши с МС могут местами поменятся.....И это,только что смотрел МЮ - ТТХ....Искренне жаль болел МЮ,даже больше,чем слитую нашими концовку чемпа.
Прокомментировать:
Прокомментировать: