Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TROTSKI
    Участник ответил
    тоже заболел, не,Димос,лазарет не пустеет....Росицки вышел в кубке,рванул клешню,и опять в больничке.Пущай уже идёт вместе с Видичем с богом,а то одно мучение....Зарплата у Томаша не мелкая,а держать хрустального игрока ради одной игры в сезоне расточительно....

    Прокомментировать:


  • Metkii
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Луиска тож вначале не сразу притерся и не сразу колотил па 20-30 голов, мот и Бентеке с Лалланой потихоньку найдут себя.
    Луска с первой игры с МЮ, вроде, из 3х голов три создал. Лаллана еще куда ни шло, но форвард за 30+ млн фунтов два раза подряд выбегает с отрывом 1на1 и ни разу не забивает -это печаль. Сейчас смотришь на этих калечей и понимашь, что настоящих форвардов за 20 лет не так уж и много было в Ливерпуле: Фаулер-Оуен-Торрес-Суарес, а остальные так, массовка.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Поживем-посморим. В АПЛ нужно два состава, чтобы в чемпе и всех Кубках лямку тянуть. В бундес многое проще, сам Клопп грил об этом... А по части игроков... Луиска тож вначале не сразу притерся и не сразу колотил па 20-30 голов, мот и Бентеке с Лалланой потихоньку найдут себя.

    Прокомментировать:


  • Metkii
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Так сливали, а они в штангу на 91-й мин.... Для резерва матч не будет лишним. Комменты российские вчера сказали, что Ливерпуль идет на 1-м месте в Европе по кол-ву сыгранных матчей после Нового года, переигровка с В\хэмом токо улучшит эту стату.
    Все мы видели Боруссию, которую сделал Клопп. Мне кажется, что в следующем сезоне выходить в старте у любого из этих молодых парней шансов больше, чем у 70% основы. Т.к, во-первых, основа не соответствует требованиям тренера, во-вторых, Клопп, вроде, молодежь предпочитает сам развивать и делать из них команду. И спасибо за это ему большое, т.к. покупками Лаллан и Бентекей за баснословные деньги уже сыты по горло.

    Пы.Сы. Симон вчера понял единственный, что дело пахнет керосином и привез голевой момент, так Колкер и Ловрен, по-неопытности, вынесли мяч)))))

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
    Кстати, не понимаю.. Почему Клопп не слил игру с Вест Хэмом? У Ливерпуля и так то травма, то калеч по жизни, так им еще и лишних матчей не хватало.
    Так сливали, а они в штангу на 91-й мин.... Для резерва матч не будет лишним. Комменты российские вчера сказали, что Ливерпуль идет на 1-м месте в Европе по кол-ву сыгранных матчей после Нового года, переигровка с В\хэмом токо улучшит эту стату.

    Прокомментировать:


  • Metkii
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    В АПЛ всё мутно...
    А вот от предстоящих матчей ЛЧ с Барселоной в пот бросает...как-то совсем не хочется позорится. Лазарет вроде потиху пустеет, но толку пока мало - нет игры должного уровня.
    Трое ребят из группы атаки Барселоны на сегодняшний день укатают в газон любую команду. Далеко не болельщик испанцев, но уход Хави даже не сказался, парни теперь сами друг другу моменты организовывают.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, не понимаю.. Почему Клопп не слил игру с Вест Хэмом? У Ливерпуля и так то травма, то калеч по жизни, так им еще и лишних матчей не хватало.

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    В АПЛ всё мутно...
    А вот от предстоящих матчей ЛЧ с Барселоной в пот бросает...как-то совсем не хочется позорится. Лазарет вроде потиху пустеет, но толку пока мало - нет игры должного уровня.

    Прокомментировать:


  • dim72
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    И да,всех радостей,Паша!!!С Днюхой!!!
    Ох уж эта рыбалка, опять опоздал! :(

    Присоединяюсь, С ПРАЗДНИКОМ!!!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    С Днём рождения, Павел! Всего, всегда и везде!

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    И да,всех радостей,Паша!!!С Днюхой!!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Psychopath, с Днём Рождения. Пусть сегодня МЮ тебе подарит сказочный вечер! Всех благ!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Psychopath! Далучаюся! Будзь заўсёды паспяховым!

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Спасибо, парни, за поздравления и пожелания! Приятно...

    Следующий именинник Psychopath
    Поздравляю, Паша!
    Удачи и отличного настроения на каждый день.

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Кокорина все сватают в Арсенал. Немного аналитики по этому поводу. http://m.sports.ru/tribuna/blogs/slo...ates_6m&rank=1
    Комментарии - огонь

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
    тоже заболел

    Поздравляю с Днём Рождения !! Всех благ !!!
    Доброго здоровья и развлечений...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X