
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщениеlynx, вот как теперь в том числе и после такого коммента заснуть?;-)))
-
- 1 нравится
-
Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщениес ужасом на лице грызущего свою футболку
-
И снова очередной триллер в исполнении команд Италии и Хорватии. Дальше больше...
Прокомментировать:
-
...когда перед забитым итальянцами голом показали Модрича, с ужасом на лице грызущего свою футболку, я понял, сейчас - фсё, хорватам забьют... Лука, похоже, это чувствовал.
Хорватская драма, искренне и по-человечески их жаль, хорошая у них потому-что команда.
Но с двумя очками с третьего места мало у них шансов пройти дальше в плей-офф.
Но кто-кто, а Джанлуиджи Доннарумма в плей-офф быть - точно заслуживает. И, несомненно, заслужил.Последний раз редактировалось 74sergz; 25.06.2024, 00:17.
Прокомментировать:
-
Мне видится, что это скорее из вывихов желтой прессы. Закон есть, про него вспомнила пресса и привязала его к сборной Испании. Несовершеннолетний формально зарегистрирован и работает в другой стране, там свои законы. Здесь никто применять его не будет, тем более, на международном мероприятии. Короче, медиахохмочка такая.
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: