Сообщение от sam32
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Нет, не пойдем! Так, разведка боем! Про костюмы и плащи! Пусть Приоденут Жозика для начала! А то на Суперкубке босяк босяком в трениках ходил! ;)
-
collins222, А Оливер тут причем? Ведь все из-за Евы.Последний раз редактировалось andromedich; 10.08.2015, 12:11.
Прокомментировать:
-
Ещё первый тур не закончился в АПЛ, а страсти уже накалены среди форумчан. Вот это начало сезона , скоро в рукопашную пойдём друг на друга .
Прокомментировать:
-
Psychopath, Это которому Кэйхелл глаз подбил? :D Он был не плох! зря ему мало так приложился! :D:D
Прокомментировать:
-
Есть первая! Один удар Каутиньо на 87-й мин. - и нет вопросов. Пока притирка, пока чужие трохи Милнер и Бентеке, команда неповоротливая и нетикиташная (в хорошем смысле) как с Суаресом или Стерлингом ранее, но... времечко покажет.
Сморел и Арсенал. Дык они мало, что спалили ставку (запустил экспресс, что МЮ, Эвертон, Арсенал, Челси, Ливерпуль не проиграют, на Арсенал был самый низкий кэф 1,02 - нафик и связывался), но играли... Я их еще в чемпионы отрядил... Вы шо хлопцы? Все думал: с чем сравнить такую нудную игру?
Это... тупой нож. Им никого не зарежешь?
Точите ножи, арсенальцы!
Прокомментировать:
-
в составе Сванзи играет лучший игрок АПЛ предстоящего сезона, так что ничего такого во вчерашней ничьей нет.
Прокомментировать:
-
Borman, ты смешон! :p прежде чем писать, тебе надо бы посмотреть игру Челси-Суонси :D:DСообщение от Borman Посмотреть сообщениеунылые Челсюки
Прокомментировать:
-
Ни секунды не дума, что Чех панацея и про костюм Сени! Но играли наши неплохо! Перегорели трохи, да и нападения нет! Будем решать! Но унылые Челсюки и МЮ запала не добавляют! Все ИМХО! Посмотрим туров через пять!Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеЧто мужчины не ожидали?! Думали Чех панацея?! :p Между тем, я еще до начала сезона писал здесь, что ваш Оспина играет, как минимум не хуже Чеха! А как по мне и вовсе лучше! Я думаю, он таких два ляпа точно не сделал бы! :D
Между тем, ничего еще ни для кого не потеряно, но хочется отметить АПЛ! Как лихо "середняки" лупят сеянные команды! Видели бы вы нашу вчерашнюю игру с лебедями!!! Суонси выдал одну из лучших игр, хотя, на мой взгляд, не без помощи Оливера!
ПС: передайте Сене, что костюм не его! Был бы в своем пуховичке, уверен, Вы бы победили!!! :D:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеН-дя....Ещё и Петя Чешский наворотил дел.Афуенное начало...(((((((((Что мужчины не ожидали?! Думали Чех панацея?! :p Между тем, я еще до начала сезона писал здесь, что ваш Оспина играет, как минимум не хуже Чеха! А как по мне и вовсе лучше! Я думаю, он таких два ляпа точно не сделал бы! :DСообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеЧех, конечно, неприятно удивил, в обоих голах изрядная доля его вины.
Между тем, ничего еще ни для кого не потеряно, но хочется отметить АПЛ! Как лихо "середняки" лупят сеянные команды! Видели бы вы нашу вчерашнюю игру с лебедями!!! Суонси выдал одну из лучших игр, хотя, на мой взгляд, не без помощи Оливера!
ПС: передайте Сене, что костюм не его! Был бы в своем пуховичке, уверен, Вы бы победили!!! :D:D
Прокомментировать:
-
- - - Добавлено - - -
Влетели по самые помидоры! Но, смотрелись внятнее МЮ ( для КiRa)! Трех очков не взяли, даже одного не взяли! Форварда нет! Санчес еще не восстановился!бензема будет вторым Озилом! В прошлом сезоне с Астон Виллой 1-3 сыграли в первом матче! Прорвемся! Ну а не прорвемся - Сене пиз..ц! Поэтому, прорвемся! ВХ ничего особо не показал, реализовал свои вьозможнсти, и молодец!Последний раз редактировалось Borman; 09.08.2015, 18:00.
Прокомментировать:
-
Не уверен, что Бензема сильно изменит ситуацию. Он и Жиру - одноплановые нападающие, вариативности это много не добавит. У Жиру моментов почти не было, поэтому не скажу, что он провалил матч. Скорее полузащита не удивила - не смогли ничего придумать против массированной обороны. Примитивно сыграли, а Венгер ничего и не предпринял за весь матч - тактика абсолютно не поменялась. Санчес немного оживил игру, но слишком много брака пока.Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениепокупать Бензема за любые деньги...
Прокомментировать:
-
вместо лёгкой прогулки, как мне казалось, получили по соплам.Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеАфуенное начало..
покупать Бензема за любые деньги...Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеСамое поганое, что Венгер, похоже, не знает как реагировать и исправлять ситуацию
Прокомментировать:
-
Самое поганое, что Венгер, похоже, не знает как реагировать и исправлять ситуацию - сидит и пиджак мнет, к бровке не выходит даже. Чех, конечно, неприятно удивил, в обоих голах изрядная доля его вины.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: