Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • dim72
    Участник ответил
    Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
    Я благодарю брестчан за поддержку на их родном поле!!!
    Молодцы брестчане, всегда классно поддерживают наше Динамо, прям как своё! Если пройдём австрияк, не знаю, дадут ли проводить здесь групповые матчи? На той же Борисов арене, если честно, не очень бы хотелось.

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Сообщение от себастьян перрейра
    БАТЭ на фоне Динамо нынче смотрится дворовой командой.
    :confused Что это? Скопившаяся ненависть к районной команде за столько лет успешного выступления БАТЭ ? Смотри не сглазь.


    АНДРЕЙ 1984, спасибо за компетентный пост. Рад, что у БАТЭ появился достойный конкурент в лице Динамо, чемпионат республики и отечественный футбол только в выйгрыше. Ещё бы кто подтянулся.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Уважаемый, Андрей 1984, я конечно не так сильно разбираюсь в футболе, как вы, но всё вами выше изложенное - банальная очевидность, я имею в виду последние месяцы. Да кстати, моё мнение "батоны" Партизан - не пройдут, а насчёт пяти лет вы явно погорячились, если руководство Динамо не будет впадать в маразм, у Минска всё будет в ёлочку...

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от себастьян перрейра
    БАТЭ на фоне Динамо нынче смотрится дворовой командой.
    Давайте не будем делать громких заявлений... Не забывайте, Батэ в ЛЧ играет. Динамо в полном порядке только три месяца всего и непонятно,что в конце года будет,а Борисов - 10 последних лет доминировал в РБ. И в новейшей истории РБ команды круче батонов пока нет( по совокупности). Минчанам надо крепко постараться, чтобы догнать их. Лет пять, минимум...

    Прокомментировать:


  • barracuda
    Участник ответил
    Я благодарю брестчан за поддержку на их родном поле!!!

    Прокомментировать:


  • dim72
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    ребят, вы конечно орлы, но стадион, на котором вы позируете очень убог по внешнему виду!
    Главное не в стадионе, уважаемый collins222, а в поддержке команды! Мы приехали, чтобы победить! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_130745.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.6 Кб
ID:	3758411 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_143558.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.1 Кб
ID:	3758420Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_153628.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.8 Кб
ID:	3758412 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_151841.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.7 Кб
ID:	3758413Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_202609.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.5 Кб
ID:	3758414Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_202334.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.5 Кб
ID:	3758415Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_205027.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.3 Кб
ID:	3758416Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_224153.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.1 Кб
ID:	3758417 А болтать за компом и каждый может....
    Последний раз редактировалось dim72; 21.08.2015, 10:02.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Поздравляю динамовских болел! Очень важный гол на последних минутах! Хорошо, что вторая команда появилась в Беларуси европейского уровня! Правда, еще пахать и пахать парням!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]454634[/ATTACH]Ура! Мы их сделали!!!!
    ребят, вы конечно орлы, но стадион, на котором вы позируете очень убог по внешнему виду!

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    Динамики посолиднее выглядят в еврокубках пока, чем БАТЭ. Да и в нашем чемпионате уже напрягают Борисов.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Ну шо,Динамы,ФПЕРООООТ!!!!Болел минчан поздравляю,первый шаг сделан!

    Прокомментировать:


  • barracuda
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150820_205610.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.3 Кб
ID:	3758369Ура! Мы их сделали!!!!

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    С победой,Динамо! Австрийцев нужно проходить.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Интересное интервью нашёл,может кому интересно будет.http://www.sports.ru/tribuna/blogs/s...en/820606.html

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Dmitry Sh., так балканцы всегда такими вафлями были...А если что,так ещё и орут на судью,как придурочные...

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Ну что же, поздравляю...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X