Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Нечто непонятное: Блэкберн после такого суперматча с МЮ слил дома Стоку,
    Блэкберн скорее всего вылетит в Чемпионшип, зато будет гордиться победой над МЮ на их поле.

    Комментарий


    • По Челси - игры опять нет, есть стремление пару игроков играть и БООООЛЬШАЯ дыра в защите. Один момент и гол в ворота Челси, уже даже не смешно!
      Поздравляю конечно всех с валидольной победой, но так играть нельзя. Скучное и унылое владение мячом без пользы. Торреса жалко, как он старается, но полузащита просто идиотская. Лемпард, не смотря на то что забил, был опять бревном - ни одного обострающего паса! Ну вот как, с такими игроками Торрес дожен забивать?! Он сам скоро станет полузащитником - два раза вывел Рамиреса один на один и один раз Мату. Его пас стал ключевым когда Лемпард забил.
      Матч вообще не понравился. понравился только Луиз и Торрес.

      Про Арсенал, начал смотреть со второго тайма, минут пять не мог понять кто из них арсенал :p вроде по форме в красном, но по игре, чтобы так позорно только сидеть тупо в защите и так убого смотреться :p не мог поверить!
      Я говорю, что Челси бывает убог, но Арс смотрелся хуже! С другой стороны, Фулхэм просто отлично смотрелся, полностью задавил пушкорей, отсюда и удаление и голы! Лишний раз убедился, что АПЛ самая сильная лига в вселенной! Если бы Реал с Барсой играли в АПЛ, то после пару таких игр, их бы быстро в середину тур таблицы поместили :p

      Комментарий


      • Коллинс, +100% Арсенал конечно огорчил сегодня. На 90-х мин. пропускать- ай-я-яй. Не хорошо.
        '' Что-то не так. ''

        Комментарий


        • Экс-защитник минского «Динамо» Орельен Монтаруп официально перешел в «Кан», подписав контракт на 2,5 года.

          «Я очень доволен, что буду выступать за «Кан». Я не скрывал своего желания вернуться в Западную Европу, для меня это новое испытание», — сказал на пресс-конференции Монтаруп.

          «Мне нравится стиль игры Орельена. Это энергичный игрок, который любит играть в атаке. Я всегда требую от крайних защитников именно такой игры», — заявил главный тренер «Кана» Франк Дюма.

          В «Кане» Монтаруп будет выступать под восьмым номером, сообщает официальный сайт французского клуба.

          Дебютировать в новой команде Орельен сможет уже в ближайшую субботу в поединке Кубка Франции против «Труа». По крайней мере, физические кондиции игрока вполне позволят ему выйти на поле. После краткосрочного отдыха на Мальдивах Монтаруп в последние недели усиленно поддерживал форму под руководством персонального тренера по физподготовке .

          За три сезона француз сыграл за минское «Динамо» 90 официальных матчей в разных турнирах, забил три гола и сделал четыре результативные передачи, напоминает официальный сайт «бело-голубых».
          --------------------------------------------------------------------------
          Удачи Ори!На мой взляд,он был самым сильным левым защитником в нашем чемпе.И одним из лучших легионеров когда либо игравших в ЧРБ.

          Комментарий


          • А м.сити с ливером сегодня не играют, перенесли на завтра.? Кто в курсе проясните, а то я сегодня настроился на суперматч.
            '' Что-то не так. ''

            Комментарий


            • Сообщение от sam32 Посмотреть сообщение
              А м.сити с ливером сегодня не играют, перенесли на завтра.? Кто в курсе проясните, а то я сегодня настроился на суперматч.
              С чего ты взял??? На сайтах уже составы выкинули.

              Комментарий


              • САМ 32 - не пугай. Я уже чифирнул, игру жду, на сайты лазить не умею, но раз Джеко пишет.

                Комментарий


                • На чемпионат.сом стоит среда 00.00 ч. Время московское.
                  '' Что-то не так. ''

                  Комментарий


                  • Сообщение от sam32 Посмотреть сообщение
                    На чемпионат.сом стоит среда 00.00 ч. Время московское.
                    Через 5-минут начнется...По Ладу, на пол часа с задержкой...Эх, чувствую интересно будет...

                    Комментарий


                    • Играют. Начало прямой трансляции 23.00.

                      Комментарий


                      • Через пять минут начало МС-Ливер
                        http://football.by/news/30831.html

                        Комментарий


                        • первые минуты и смешной ляп рейны и счет уже 1:0 в пользу МС.

                          Комментарий


                          • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                            первые минуты и смешной ляп рейны и счет уже 1:0 в пользу МС.
                            Первый тайм полностью за Сити.
                            Единственный реальный момент у Ливерпуля запорол Даунинг в начале. А, как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. Что Агуэро и продемонстрировал, не без помощи вратаря, конечно.
                            Странно, что на лавке остался Беллами, сделавший дубль в прошлой игре.

                            Комментарий


                            • Н-да. Забыли сказать Рейне в раздевалке, что это завтра на пляж, а сегодня - тур АПЛ. Какие вальяжные прыжки на мяч! Медведь с сосны элегантнее валится.

                              Ну, а в остальном... Печально. Опять 11 красных торопливых тушканчиков. Они, конечно, суетятся, "стараюцца", как говорит коммент, но и я тоже стараюсь. И Вулверхемптон старается, и даже Сандерленд. Не вижу разницы с Вулверхемптоном.

                              А вот с Сандерлендом вижу. И она не в пользу Ливерпуля. В прошлом туре выиграл у МС, сегодня - разнес Уиган 4:1. Пришел толковый тренер О Нил. в Ливерпуле не знали, что этот специалист простаивает? Выбрали Далглиша. Ни системы, ни логики - зато много бегают.

                              Спасибо и за это. Наверное, надо было пять игроков удалить у МС, чтобы изобразили у ворот что-то стоящее.

                              Все накатывают на Кэролла, мол, денег отвалили, забивает мало. Комментатор не забыл напомнить. Ну-ну. Я бы еще обратил внимание на то, что за Хендерсона и Даунинга отдали то ли 46 то 48 млн. Конечно, меньше, но грошы еще те. Но Кэролл на виду, с него можно ржать, а эта пара зашилась в полузащите, типа нас тут много, но мы не при делах.

                              При этом Даунинг еще не отдал ни одного голевого паса (покупали как распасовщика). В начале матча продемонстрировал свои таланты, когда вышел один в один и ударил по мячу, как я (когда пол-пятого пьяный возвращался с городской елки и промазал по банке из-под пива). Буду гордиться - я играю как Даунинг.

                              За что платили такие деньги? И это так сыграть с командой, которая только 48 часов назад ушла с поля? Манчини будет блюсти политесс и промолчит, но скажу тогда я: У МС ДАВНО НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРОХОДНОГО ЛЕГКОГО МАТЧА (в последних турах мучались - с командами из подвала). И это только подтверждает: шестое место - предел мечтаний для этой команды и этого тренера.

                              Комментарий


                              • Все накатывают на Кэролла, мол, денег отвалили, забивает мало.
                                Вся игра в нападении Ливерпуля, в сегодняшнем матче это - тупые навесы на Кэррола. Которому, кстати, и шанса не дали.
                                И я не понимаю зачем? Ведь у МС в обороне высокие атлеты типа Ричардса, Компани, Лескотта.
                                Сказывается отсутствие Суареса?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X