Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
7 февраля ДЕРБИ Северного Лондона... в ожидании последствий?
разве это дерби ? так, дербинюшка...)))))))) а вот в этот же день Эвертон-Ливерпуль, вот это будет заруба, обычно жЭсточайшая битва с обилием голов и красных карточек .......
Третий матч Оспины в основе и третий сухой матч! Я сегодня да же не волновался за исход, корвалол и валидол так и остались лежать в аптечке.:)
Можем и без Санчиса выигрывать. Рад за наших возвращенцев, Озил и Уолкотт забили по голу, Жиру с Касорлай отметились то же, ну и поставил точку защитник Бальерин. Всё по делу.
Последний раз редактировалось TimAn; 01.02.2015, 20:40.
Прокомментировать: