Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Psychopath
    Участник ответил
    The Sun, AS - этим всё сказано.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
    игра была равной и пеналь её бы просто сломал...
    :p именно поэтому можно нарушать, заваливать в борцовском стиле, не давая забивать со стандартов, подсаживать на карты и удалять игроков команды оппонента - ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!

    А тем временем хорошие новости для болельщиков Арсенала:

    AS: Венгер покинет «Арсенал» по окончании сезона

    По информации британского журналиста Сида Лоу, Пол Клемент, многолетний помощник Карло Анчелотти, хочет продолжить карьеру в качестве главного тренера. Об этом журналисту The Guardian рассказал сам Клемент, заявив также, что хочет работать в Англии.

    Тренер подумывает для начала тренировать не столь амбициозный и статусный клуб как «Реал», «Челси» или «ПСЖ» и у него на руках уже есть несколько предложений. В то же время, таблоид The Sun и испанская газета AS утверждают, что именно Клемент сменит Арсена Венгера на посту главного тренера лондонского «Арсенала».

    Если верить новостям, Венгер уже принял решение об уходе из клуба в конце сезона и именно французский специалист назвал Клемента своим преемником. Добавим, что в Чемпионате Англии «Арсенал» идёт на Пятом месте, набрав 14 очков из 27 возможных.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Вот я удивляюсь некоторым, чуть что - сразу судейство... Есть же другие варианты: всемирный заговор, магнитные бури, плохой гороскоп и прочая ересь. Оригинальней нужно быть , а то всё судьи да судьи. Объективней нужно быть, игра была равной и пеналь её бы просто сломал...

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    убери букву Л в первом слове вот тебе и будет, прошлогодняя сущность! :p
    Так вроде ж никто не держит здесь...

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Ты просто не разбираешься в современном футболе!!!

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Аааааааааахахаха!!!!Андрей Зыгмантович назначен и.о. главного тренера сборной Беларуси
    Они там совсем идиоты?????

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Главно в этой теме
    убери букву Л в первом слове вот тебе и будет, прошлогодняя сущность! :p

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Главно в этой теме(где все мы разные,болеем за разные клубы,по разному видим футбол) - уважение чужого мнения,пусть оно и не всегда совпадает с нашим собственным.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    АНДРЕЙ 1984, да нет) опыт есть уже) прошлогодний)

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Заранее вижу недоброжелателей, выпейте Йаду, все равно после тура Челси +1 к ближайшему реальному преследователю МС!
    :o У тебя уже мания развивается...
    Поаккуратней с этим футболом.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Всё это пыль....А вот Кейн из Шпор сделал ХЕТ-ТРИК и пропустил ГОЛ!!!!!Думаю,я видал исторический момент!!!!И,кстати,как бывший воротчик,не могу осудить его в пропущенном мяче...Ну просто потому как с отскоком от газона мяч всегда сложен,а для полевика тем более!

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
    центральная ось какая-то злая шутка
    к Блинду с Феллайни сегодня как раз меньше всего вопросов. по крайней мере лично у меня.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Очень хороший вратарь у Челси - самое лучшее приобретение, однозначно. Неудивительно, что с ним Атлетико прошагал в 1-му месту в чемпе и финалу ЛЧ.

    Ведущие команды часто играют вничью. Хоть ставки делай: Арсенал-МС-2:2, МС-Челси-1:1. Вот и седня...

    Но, думаю, и МЮ и Челси еще ждут страдания в чемпе. Кста, после игрового дня еврокружек многие выступили слабее обычного, победил токо Арсенал, а Челси, Ливерпуль, Тоттенхем, МС... Да и в других чемпах - Бавария, Рома... Добре, что поставил деньгу в экспрессе, шо Бавария не проиграет, хотя так и подмывало поставить на победу - они ж всех обувают. Фиг там...

    - - - Добавлено - - -

    В принципе, - да! Пенальти в 1-м тайме (нарушение на Ивановиче) надо было ставить.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    себастьян перрейра, судья помог! противно смотреть было, как не стык, так соскок МЮ и карточка игрокам Челси! В конце концов этот клоун добился и красной, посадив почти всю команду на желтые! И я не говорю про не назначенный железобетонный пеналь на Ивановиче - там не футбол, а вольная борьба была! Заранее вижу недоброжелателей, выпейте Йаду, все равно после тура Челси +1 к ближайшему реальному преследователю МС!

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Отскочили на ничейку, РвП хоть и забил, но всё равно пудель редкий, из той же породы как и обычно Мата и Роха, короче кому и положено. Без Руни вообще беда, центральная ось какая-то злая шутка, затупить может любой, причём на ровном месте, а лучшими сегодня были вратари - однозначно!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X