Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
    БАТЭ жжет! Думаю, вечный рекорд зарядят... Даже начал немного понимать белорусских болельщиков за англичан
    А что тут понимать?! Лично для меня - нет в Беларуси футбола! Ну извините господа, но когда лучшая команда Беларуси БАТЭ проигрывает 0:7 украинцам, которые ведут войну и соответственно ей ослаблены, то о каком футболе мы тут говорим? Я понимаю Марибор Челси со счетом 6:0 проиграл! Но Шахта это далеко не Челси, не Реал, не Бавария! Нет даже предмета для боления! Какой то любительский футбол, а не Лига Чемпионов! Кончился футбол в Беларуси - где то Динамо Минск 82 года? На кого сейчас смотреть?

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Надо играть в закрытый футбол в таких матчах. А то бегут вперед вместо того, чтобы автобусами-тролейбесами и трамвайными путями стать на пути противника в штрафной и перед.

    Понимаю: антифутбол, но куда эти антирекорды нас приведут?
    Скоро будем радоваться: эх, было время, когда мы проигрывали 0:6... Какой достойный был счет! Не стыдно было, а щяс...

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Пипец,как Спортинг засудили пи..расы....

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
    ТУБИЧ - очень сильно косолапил в чемпионате беларуси. Смысл был его выпускать? Авось? повезет
    А кого выпустить вместо него? Филипок в лазарете...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Так нельзя, парни, просера@@! Это ж стыдоба, бл@!
    Так нельзя! Согласен...
    А с другой стороны: ничего не поделаешь...История знает не одно такое поражение:сегодня - это и Рома,и Марибор. Арсенал сливал,заглатывая по 8 штук.
    Бывает.
    Очень результативный тур получается.Голы на любой вкус и цвет.

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    ТУБИЧ - очень сильно косолапил в чемпионате беларуси. Смысл был его выпускать? Авось? повезет

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Так нельзя, парни, просера@@! Это ж стыдоба, бл@!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Н-да...Это писец полный. Как нож сквозь масло проскакивают донецкие брэзильцы.
    Я из страха поставил денежку, что Шахтер не проиграет, а тут... хитлер капут...

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Ермакович,конечно,ложанулся,решив с такой бандой в открытый футбик сгонять. Центр поля вместе с опорной зоной - мёртвые,совсем мёртвые!Ну и линия защиты -- никакая. Это мягко говоря...:mad:

    Прокомментировать:


  • Сергей К
    Участник ответил
    0:6 после первого тайма...
    Наше место в ЕврОПЕ...

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    БАТЭ жжет! Думаю, вечный рекорд зарядят... Даже начал немного понимать белорусских болельщиков за англичан

    - - - Добавлено - - -

    Ааа... Реклама белгосс траха ... Откуда они счёт знали? Теперь всегда так будет?

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Кто больше забьёт? Шахтёр - Борисову или Бавария - Роме?

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    И это первый тайм. ЦСКА во втором отыгрался. БАТЭ это не светит.

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    :( Это какой-то позор...:(

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Уклейкин, .

    вместо тысячи слов.

    и это, Маур кроме ЛЧ ещё и несколько чемпионатов выиграл.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    истории про его профнепригодность - курам на смех
    Нуда-нуда. Помнится еще в запрошлом лете, я этого, приятель, не забыл...
    Чот никто так не восторгается Бенитесом, выигравшим самый зрелищный финал ЛЧ за всю историю.
    Ну да ладно.
    Вчера тоже один лауреат еврокружек еле-еле свел вничью игру с Вест Бромом. В принципе, все в порядке, токо вот не хочется сильно болеть за команду, тренер (босс) которой все (вся) купил. Аж Фергюссон поёжился.

    Заверните мне два фабрегаса и три диегокосточки в салфетку. Я с собой возьму. А вам просто косточки (недиего). Из-под стола. Шо не доели.
    А они с этих объедков создают такие команды!!!

    В чем-то были правы болелы КП, вывесившие тот банер - тож ИМХО.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X