Сообщение от тоже заболел
Посмотреть сообщение
Вобщем за игру команды не стыдно.Особенно по сравнению с матчем в Салониках.Выход в груповую стадию и так был прыжком выше головы,как по мне результат уже вторичен.Не хватает нам опыта таких игр.
Мне больше всего вчера доставило то,что все травмированные игроки-Гутор,Быков,Корзун + дисклифицированный Симович смотрели матч с фан сектора.Респект огромный парням!Сим даже в роли споукмэна попробовал себя))
Ещё улыбнул баннер на секторе фиалок))
ЗЫ Спасибо команде за выход в ЛЕ.
ЗЗЫ отдельное "спасибо" тем,по чьей вине на домашние матчи приходится ездить чуть не за 100 вёрст.
6 Фото
Прокомментировать: