1:0!
Начали неплохо...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
После 6:1.Должны немного встрепенуться + домашний стадион (надеюсь что полный).В общем ставлю что зацепятся за ничейку ну или за разметку:)
Прокомментировать:
-
учитывая, что в группе пока что 3 претендента на выход в ПО, а у Атлетика пока одно очко, я бы побоялся ставить на победу БАТЭ. или даже на ничью.
Прокомментировать:
-
если только по желтым карточкам:), то точно выиграют.Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеЗлые вы! :) БАТЭ обыграет испанцев 3-1!
если по счету... 1-3 либо 1-4
Прокомментировать:
-
Вот именно. С бавариями-барселонами в гостях лучше, чем с Порту. Если бы седня играли дома с Челси или Ювентусом - сытыми вальяжными командами, то поверил бы в успех. Но тут голодные и злые. Атлетик... Давно не пил крови...Сообщение от Forester Посмотреть сообщениеБАТЭ и не с такими
Так с сытой Баварией - 3:1, с голодной Валенсией - 0:3.
Кароч, няма шансов...
Прокомментировать:
-
Я думаю БАТЭ сегодня сможет 1 очко зацепить. Атлетик оч. хорошая команда, но БАТЭ и не с такими играли.Главное чтобы не закончилось всё печально - как в прошлый раз...
Прокомментировать:
-
Чесно гря, тож поставил, шо "БАТЭ не выиграет" и что "БАТЭ проиграет". Испанцы... они злые в футболе, а Атлетик еще обозлен проблемами в чемпе.
Также поставил, что Барселона не проиграет в ПСЖ, и пару других ставок.
Прокомментировать:
-
Щедрым кэфом 1.85 от Бетсити грех не восползоваться)))Сообщение от Forester Посмотреть сообщениеНу что народ, какие прогнозы на БАТЭ-Атлетик?
Прокомментировать:
-
По Шарингу весь набор каналов НТВ перешарил и не нашёл...Очень удивился! Видно что-то не так...Буду разбираться
Смотрел по БТ5: один в прямом, другой в записи...
Прокомментировать:
-
обе игры были в прямом эфире на НТВ+ в HD качестве ..., ты что то на путал ...., у них трансляции матчей АПЛ идут по каналам:Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеЗдорова, парни! Что с НТВ+?!?!? Трансляции АПЛ уменьшились в разы? Санкциии что-ле? Не было прямых на два знаковых сражения: Лив-Эв и Арс-Тот...
- - - Добавлено - - -
НТВ + футбол
НТВ + футбол 2
Спорт Хит
HD спорт
иногда запускают некоторые матчи команд не из топ 8 и не в HD качестве на других каналах, типа онлайн, спорт союз и тд
зы оба эти матча шли в прямом эфире , первый на нтв+футбол HD , второй шёл на спорт хит HD
Прокомментировать:
-
Как это -"Беременна - это временно" (с). В том смысле, что еще пылить и пылить командам до финиша.Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
Грёбаный Нюкасл...Когда же они разродятся!?!?!
Серёга, мои поздравления.
Что то очкую я перед завтрашней игрой. Опять - исстравмировались многие! И фарта нет. И игроки какие - Рэмси, Уилшер. Куда эти врачи командные смотрят!
grib - 34, kir-31!!!!! Вот это результат! Гроссмейстеры!!! Как в велогонках - скоро съедят! :)Последний раз редактировалось Borman; 30.09.2014, 12:36.
Прокомментировать:
-
Здорова, парни! Что с НТВ+?!?!? Трансляции АПЛ уменьшились в разы? Санкциии что-ле? Не было прямых на два знаковых сражения: Лив-Эв и Арс-Тот...
- - - Добавлено - - -
Грёбаный Нюкасл...Когда же они разродятся!?!?!1 Borman2962 60 29 98
2 тоже заболел 60 27 95
Серёга, мои поздравления.
Прокомментировать:
-
Рэмси выбыл как минимум на месяц, а Артета на 2 игры. Уилшер пока еще под вопросом. Получается, что в опорке опять будет играть Фламини, следует ожидать решето в обороне.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: