Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Гм, УГО, не надо так узко мыслить\типа шутить - бо подумаю, шо ты судишь о людях по себе. Я грил о пике мундиялей в целом, а не о роли личности и наличности в соврем. футболе - не вихляй, пожалуйста, бо ты уже взрослый дзядзя.
...И все таки в финале будзе Аргентина. Ну, бо я поставил деньги на то, что они не проиграют в осн. время (серия смайлов, как у УГО).
мне кажется, что Аргентина сегодня может тоже нормально выхватить от оранжевых.
Типа они вчерашний футбол принципиально не смотрели и просто жаждут повторить судьбу бразильцев?
Мне кажется, любой не совсем дурак тренер, детально на этом матче покажет своей команде, чего не нужно делать никогда, и что сначала оборона, а потом уже и атака. Если получится :p.
В любом случае, этот матч весь мир ожидает с максимальным интересом. Кроме Уклейкина, естественно (Суареса выгнали, ЧМ - ауно :()
Лондонский «Арсенал» окончательно согласовал с испанской «Барселоной» условия трансфера 25-летнего крайнего нападающего сборной Чили Алексиса Санчеса.
Эту информацию подтвердил главный тренер «канониров» Арсен Венгер. Сумма сделки составит порядка 35–38 млн евро, сообщает sport.es.
«Барcа» ранее выразила готовность расстаться с футболистом, если по нему будет солидное предложение. В чемпионате Испании-2013/14 А. Санчес провел 34 матча, забил 19 мячей и отдал 12 результативных передач.
Вот глянул чего я там в прогнозах наставил и увидел 2-2. Своё первое впечатление не привык менять (гиблое дело): тоже думаю, что будет много голов и только одно тревожит....не дай бог у кого удаление (а это вполне возможно) и тогда слив неизбежен.
всё-таки голландцы должны быть в финале, понимаю что будет трудно там с немцами, но должны же они хоть раз стать ЧМ
после вчерашнего "немецкого катка" будет проблематично - но всё таки
как говорится чутка потерпеть
голов должно быть много (в пределах разумного конечно) вполне возможен открытый футбол
может и я псих :cool: но думаю 3-2 или допы с пеналями в пользу "летучих голландцев"
На сегодня, на мой взгляд, игроки сборной Аргентины играют более рационально, чем сборная Голландии: я так-же ставлю на победу Аргентины: 2-0
А болеть буду за голландцев.
А мне кажется, что после победы над "портками" тренер немцев начал искать ту модель игры, которая даст положительный результат в игре с мировыми грандами. Поэтому четыре последующие игры - это был поиск золотой середины между рациональной игрой в защите и красивой остроатакующей игрой впереди. Результат все видели и никакой Неймар или Сильва не спасли бы бразильцев, они были уже заранее приговорены Лёвой к поражению. Кстати такой же турнирный путь и у сборной Нидерландов, разгром в первом матче испанцев, а потом четыре игры так себе и постоянное видоизменение тактических построений. Ван Гаал тоже битый лис, мне кажется, что Аргентина сегодня может тоже нормально выхватить от оранжевых. Очень уж хочется европейского финала и южноамериканского матча за третье место.
Только Ван Галл сможет что-то противопоставить бундестим...Мне так кажется.
Жду с нетерпением Голландию в финале. Вот там будет настоящий,умный футбол! А не то,что поскакали вперёд,а сзади - дыра,чёрная дыра,похожая на ж...пу.
Согласен. очень жду противостояние мысли против мысли. Пусть бы латиносы устроили свой суперэмоциональный финал за третье место. Обе игры будут с интересом. Да и смогут ли Нидерланды стать чемпионами после трёх проигранных финалов? Подбор игроков у них чуть с изъянами в отличие от практически идиальной майншафт, но верю в Вангалла. Уже ни за кого не более, но было бы приятно увидеть европейского чемпиона мира на американском континенте.
Вчерашняя игра лишний раз показала, какую роль в нынешнем футболе играют ключевые игроки. Неймар и Сильва в этой команде были цементом. А без них кирпичики рассыпались. Так же ,как ,без Суареса и Месси ,Уругвай и Аргентина . Так же ,возможно,как без Широкова Россия. Плясать на костях в футболе дело обычное. Но ведь пару дней назад даже Моуриньо предсказывал победу Бразилии.А он ,я думаю,будет покомпетентнее любого из нас. Просто так сложилась игра.На то она и игра.
Гриша, гавно дело марны лёс у той команды, которая сыпится от одного-двух игроков, и точно уж не чемпионская судьба. А вообще всё же склонен говорить, что матч проиграл Скалярий, по стечению многих обстоятельств...отсутствие отборочных, домашнее давление, сбитый нюх слишком старого пса и несвоевременное принятие решений по ходу матча. Вообщем-то сложилось мнение, чтоего влияние на команду далеко не идеально...
...
Если в финал выйдет Аргентина (в чем я сомневаюсь), то игра будет очень жесткой, но немцы ее укатают.
Если Нидерланды, то будет интересно, но результат для меня абсолютно непредсказуем.
Такое ощущение будто вместо бразильцев играл «Омский ГазМяс»!
Вчера во время первого тайма был ещё на работе, так с коллегами про ГазМяс и вспоминали как раз.:D Бразильцам не хватило в перерыве "легендарного" тренера этой "супер" команды, а на замену нужно было выпускать одноногого Абелардо с этой команды, он ведь то же бразилец:D:D:D
Немцы укатают и Аргентину и Голландию! Не так разгромно, как Бразилию, но обыграют обе команды! В случае встречи с голландцами, матч может оказаться тягучим, а вот против Аргентины могут отыграть красиво! Сегодняшний матч прояснит ситуацию. Хотел бы увидеть в финале только европейцев. Пора заканчивать гегемонию побед америкосов на своем континенте. Да и, действительно, матч Аргентина - Бразилия будет боевым.
Хочу финал именно европейский, считаю матч будет достойный финала.
К сожалению, болельщики Арсенала испили сию чашу до дна в этом сезоне - 6-3, 5-1, 6-0 не те результаты, которые могут радовать. Ох как я понимаю состояние бразильских болельщиков! ;)
Вот то же вспомнились мне поражения любимой дружины с крупным счётом, да ещё когда пропускают один за одним... ох как это больно, врагу не пожелаешь.
да есть повод "нагнуть" бразильцев, а у них сейчас кризис в том числе и в футболе, смена поколений...
вот вопрос, а если все ведущие команды будут играть как немцы?
меня рациональный футбол не вдохновляет, нет интриги, скучно ? пример: недавний матч Франция-Германия....
А бразильцам не позавидуешь... просто шок
На прошлом ЧМ северокорейская команда очень достойно рубилась с бразильцами, вроде 2:1 всего проиграли, и руководство Северной Кореи решило порадовать соотечественников прямой (!) трансляцией следующей игры - это была игра с португальцами.
Помнится, корейцы крупно проиграли тогда, почти как бразильцы вчера - 7:0, но первый тайм выстояли, пропустив всего один...
Тогда, в правильных северокорейски новостях, объявили, что матч с Бразилией , окончился со счётом 1:0... естесственно - в пользу КНДР... Даже отрывок из матча показали...:mrgreen: http://clipiki.ru/video/94605/Koreya-pobedila-Braziliyu
Немцы укатают и Аргентину и Голландию! Не так разгромно, как Бразилию, но обыграют обе команды! В случае встречи с голландцами, матч может оказаться тягучим, а вот против Аргентины могут отыграть красиво! Сегодняшний матч прояснит ситуацию. Хотел бы увидеть в финале только европейцев. Пора заканчивать гегемонию побед америкосов на своем континенте. Да и, действительно, матч Аргентина - Бразилия будет боевым.
Такое ощущение будто вместо бразильцев играл «Омский ГазМяс»!
К сожалению, болельщики Арсенала испили сию чашу до дна в этом сезоне - 6-3, 5-1, 6-0 не те результаты, которые могут радовать. Ох как я понимаю состояние бразильских болельщиков! ;)
Прокомментировать: