Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уклейкин
    Участник ответил
    Странная игра. Псж - ни то ни сё; я-то не исключал, что будет вынос тела. Но Челси даже играл лучше, я, когда команды пошли на обед, понял, что плакала моя ставка (поставил, шо Псж) не проиграет.

    Но тут за дело взялся Чех. Ему шо сказали, что навес будет осуществляться кумулятивной гранатой?!! Дык вратари добираются и выносят мячи, которые за 6-8 метров от них опускаются в штрафной. А тут мяч летит пошти в руки. Понятно: испугался взрыва кумулятива, пятился-падал, пока Луиз не срезал в свои ворота "гранату".

    У нас Миньоле тура с три назад после еще более сложного навеса бросился к мячу, снося своих и чужих. Своего же Аггера чуть не отключил ударом кулака в лицо (случайно), Аггер потом с фингалом бегал неделю.

    Но главное - вынес мяч!!! А фингал сойдет - кер с ним! А Чех... Ну, вы сами видели. Подкачал конкретно!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Ничего супер суперского ни Ибра ни остальные не показали, а в итоге 3:1 Челси проиграл. Чех днище, 4 удара в створ - 3 гола! "опыт" на классе! Пропустил все, что мог! Третий гол пропустил особо позорно! Второй гол просто позорно - Луиз в свои ворота постарался! Нападения опять у Челси не было - комментатор: Торрес... Торрес...Торррррес... Тормоз!!! :evil: Но по такой игре не могу сказать, что выбыли из ЛЧ несмотря на счет! 2:0 дома и досвидания ПСЖ. К тому же Ибра травму получил, а играть ответку через неделю!

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    ....и третьи голы забили почти синхронно.

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Они что там, сговорились?:D В Париже и Мадриде голы одновременно забивают.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Нет, не остаюсь. )))

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Psychopath,

    ты что решил в британии остаться? :)
    не самый плохой выбор!

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    Psychopath,

    ты что решил в британии остаться? :)

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Кирилл, поздравляю!
    Пусть всё лучшее сбывается.


    На час перевели время, аж легче дышать стало. Утром как человек на работу приехал. Скорее бы ПСЖ...

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    KIR, мои поздравления с Туманного Альбиона.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    хочет всем доказать, что и из него можно человека
    а я тебе изначально говорил, что с ним надо работать в плане завершающих его действий. он созидать не умеет, а как разрушитель хорош! и скорость есть!

    Между тем, есть хорошая :twisted: новость о БАРБИ:

    ФИФА шокирует Барселону запретом на трансферы

    Международная федерация футбола запретила каталонскому гранду регистрацию новичков в течение двух следующих трансферных окон.

    Кроме того, Барселона оштрафована на 450 тысяч швейцарских франков и обязана за 90 дней устранить все допущенные нарушения.

    Как объясняет официальный сайт ФИФА, причиной такого строгого наказания стали нарушения Барсой регламента при заключении контрактов с десятью игроками до 18 лет в период между 2009 и 2013 годами.

    Согласно правилам ФИФА клуб имеет право регистрировать иностранных футболистов в возрасте до 18 лет только при соблюдении определенных условий и после согласования с профильным комитетом ФИФА. Как следует из официального сообщения Международной федерации футбола, Барселона нарушила это правило, а также несколько других смежных норм.

    Наряду с Барсой пострадала и испанская федерация футбола, которую ФИФА тоже признала виновной в нарушении регламента в части регистрации юниоров и оштрафовала на 500 тысяч франков. В течение года испанская федерация обязана привести в соответствие с международным регламентом свою систему регистрации футболистов.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    KIR, з днём нараджэння! Няхай радуе жыццё, родныя-блізкія, любімыя каманды, а ўдача кожны дзень наведваецца да цябе!

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    ...Кто-нибудь уже начал пересматривать сегодняшние прогнозы после вчерашнего? :D
    Не знаю как в прогнозах,а немного денюжек заряжу на то,что все 4 команды забьют.Кэф чуть больше 3.

    TimAn,Уклейкин Спасибо ;)
    Последний раз редактировалось KIR; 02.04.2014, 14:38.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    МЮ вчера выглядел достойно, в обороне давно так не играли, у немцев всего пару моментов. Я уже грешным делом подумал что сумеют удержать 1:0, но единственный ляп в центре защиты и 1:1, Уэлбек должен был забивать в первом тайме, но увы. Бавария же сдала по сравнению с прошлым сезоном в плане содержания игры, а ещё Гвардиола принёс из Испании постоянные разговоры с арбитром, выклянчивание штрафных и предупреждений, в прошлом сезоне те же самые игроки так себя не вели.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже начал пересматривать сегодняшние прогнозы после вчерашнего?
    оставил всё как есть:), ну уж ничьих точно не должно быть:D

    KIR с Днём Рождения!!!

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    ЯП :p:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	67.3 Кб
ID:	3665073
    kir- mufc!!! Поздравляю, и моё почтение за прозорливость.

    ps: Этот год особенный, весёлый... и не только в АПЛ. Похоже и в ЛЧ есть интрига.
    С нетерпением жду ПСЖ-Челси. Кто-нибудь уже начал пересматривать сегодняшние прогнозы после вчерашнего? :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X