Сообщение от Уклейкин
Посмотреть сообщение
Старридж сам признал, что забил рукой:
- Последовала великолепная подача от Стивена Джеррарда, но я не совсем удачно подстроился под мяч, — приводит слова англичанина BBC. — Я махнул головой и промахнулся, а мяч попал в мою руку и отскочил в ворота. Я сделал это не нарочно, иногда такие вещи случаются.
Прокомментировать: