Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от alex_82 Посмотреть сообщение
    А сам то Озил оказывается против перехода в Арсенал:(http://soccer.ru/news/356387.shtml
    Думаю, будет Озил полировать скамейку! Если Ди Марию Карло попросил не продавть, то по Озилу молчек. Еще, правда, Бензема под вопросом.

    Прокомментировать:


  • alex_82
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Реал купил Бэйла, есть вероятность прихода Месута Озила в команду. Подождём до вечера.... если ни кого не купят, будем этим составом брать трофеи;):).

    - - - Добавлено - - -


    было бы здорово...
    А сам то Озил оказывается против перехода в Арсенал:(http://soccer.ru/news/356387.shtml

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    По поводу трансферов - может так получится, что и не купят больше никого. Хотя Арсен вчера обещал потратить 80 млн.
    Реал купил Бэйла, есть вероятность прихода Месута Озила в команду. Подождём до вечера.... если ни кого не купят, будем этим составом брать трофеи;):).

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от alex_82 Посмотреть сообщение
    Cудя по слухам они будут хороши....http://www.sports.ru/football/152569419.html
    было бы здорово...

    Прокомментировать:


  • alex_82
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Игру не видел в прямой трансляции, посмотрел обзор. Гол и вправду очень хороший получился. Начало чемпионата получается интересным.
    Сегодня закрывается трансферное окно, ждем обещанных приобретений...
    Cудя по слухам они будут хороши....http://www.sports.ru/football/152569419.html

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Игру не видел в прямой трансляции, посмотрел обзор. Гол и вправду очень хороший получился. Начало чемпионата получается интересным.
    Сегодня закрывается трансферное окно, ждем обещанных приобретений...
    Если уж совсем откровенно, то первые 20 минут шпоры были хороши. И в добавленное время сумели устроить пожар и суматоху у наших ворот. Но, в целом, пушкари выглядели поувесистей, не смотря на один гол. Касорла очень понравился. По поводу трансферов - может так получится, что и не купят больше никого. Хотя Арсен вчера обещал потратить 80 млн. Жаль, Подольски травмирован! 2 месяца - это не хухры-мухры. На одном жиру не уедешь далеко. А Саного еще молод. Подождем, немного осталось.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    По делу, мы были лучше! Гол хорош, моментов больше, Фламини неплохо вошел! Касорла супер! Ну и пару Сэйвов от Шчесны!!!!
    Игру не видел в прямой трансляции, посмотрел обзор. Гол и вправду очень хороший получился. Начало чемпионата получается интересным.
    Сегодня закрывается трансферное окно, ждем обещанных приобретений...

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Johny, Уклейкин

    С победой! Очень рад, что двинули МЮ!

    Johny!

    Мечты сбываются....... :):):)

    - - - Добавлено - - -

    По делу, мы были лучше! Гол хорош, моментов больше, Фламини неплохо вошел! Касорла супер! Ну и пару Сэйвов от Шчесны!!!!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Старидж поздравил себя с Днем рождения! 1:0 и Ливер занимает первое место в АПЛ. А нужен ли Суарес в Ливере?! Уклейкин вылазь поболтаем! Кстати, кто там на Челси гнал, что Челси руками играть разрешили?! Ливер тоже играет и не свистят! Кстати и это правильно! Надо делать различие между играть рукой или случайное попадание мяча в руку!

    АНДРЕЙ 1984, Андрей, ты игру смотрел? интересно твое мнение по карточке Персику! Мое мнение: вот тут можно было и красную дать, потому как его вначале сбили и не свистнули и он в отместку умышленно (ключевое слово) прямой ногой сбивал игрока Ливера!

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    АНДРЕЙ 1984, ты конечно не обижайся, но я то точно играю и сейчас в высшей лиге города минска и выигрывал хрустальный мяч с СДЮШОР-5, поэтому что-то тут я понимаю, и я тебе скажу не один, повторю не один, судья в здравом уме никогда в жизни за такой стык (именно стык) не дал бы вторую желтую. Так как Рамирес четко видно что первый играет в мяч, не в ногу, не в человека, а целенаправлено бьет в мяч, а уже потом по энерции врезается, не бьет, а врезается, в футболе такое понятие называется СТЫК! Короче мне реально смешно, что ты в этом можешь увидеть еще и прямую красную карточку, это конечно полный бред. Я смотрел этот эпизод 3 раза именно по НТВ+ в компании 6 болельщиков Баварии и не один не сказал, что это красная... Не говорю, что они эксперты, но все же такие же любители футбола, как и мы...

    моя статистика была только по 90 минутам, мне плевать, что было 10 на 11 в игре, это уже был не тот футбол... одни защищались вторые наседали, статистика по сути искусственная...

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    АНДРЕЙ 1984, играл :p не поверишь ))) и даже второе место турнира БРИКА по футболу заняли :p даже дома грамота где то лежит :p а то что засуживают часто, то к сожалению это объективная правда! есть всякие нехорошие евребо и клатенбурги! :(
    :pЗабыл...Турнир БРИК - это колоссальный опыт.Мы тогда в одной команде "феерили" с тобой, Серёгой,Хомяком и Ант84 вроде бы...
    Кстати,Жозе не выказывал недовольство удалением Рамиреса в последующих интервью. Почему? Ведь зная Маура,можно предположить его реакцию на несправедливость...
    По хорошему завидую аристократам...Всё у них должно получится! А Баварию жаль. Она теряет свою мощь и лицо с приходом Гвардиолы.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    АНДРЕЙ 1984, играл :p не поверишь ))) и даже второе место турнира БРИКА по футболу заняли :p даже дома грамота где то лежит :p а то что засуживают часто, то к сожалению это объективная правда! есть всякие нехорошие евребо и клатенбурги! :(

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    только фанаты баварии говорят, как последний аргумент, что рама еще угол наклона своей ноги еще должен быть определять! :p
    Апофеоз!Т.е. игрок не должен контролировать и отвечать за опасную игру?Кстати,Гетце может пропустить от 2 недель до месяца...после паравоза Рамиреса.
    Это не последний аргумент...Но доказывать вам что-то бесполезно,потому что вы не играли в футбол,вы не сталкивались с такими ситуациями в жизни,вы не общаетесь с судьями и тренерами. Вы видете картинку на экране - и не более того. И судя по вашим постам,Челси -- самая засуживаемая команда,самая несчастная. Крепитесь.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    ZaNer, ты видел повтор на какой скорости он бежал к мячу?! только фанаты баварии говорят, как последний аргумент, что рама еще угол наклона своей ноги еще должен быть определять! :p

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    чисто игровой момент!
    Это поддержу, но момент неудачный для Рамиреса. Ноги у него "поехали" и просто не смог остановится.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    никакой прямой карточки там нет, это так же самое как и рама второй на мяче! :p разговор слепого с глухим! :p даешь ссылки и сам в них ничего не хочешь видеть! чисто игровой момент! судья нехороший человек!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X