Сообщение от TimAn
Посмотреть сообщение
После гола Пирло я уже очень засомневался чей лучше. Мастер, который не устаёт подтверждать свое реноме.

Смотрим дальше....
-----------------------------------------------------------
А вот и первая победа белоруской сборной на евролиге пляжного футбола. Наблюдая за матчем, сложилось стойкое впечатление, что наши переиграли немцев на классе. Второй гол особенно понравился.
Прокомментировать: