У меня два результата...
Не могу определиться..
Б.Д..Может легко сделать Баварию... Уж часто в последнее время её обыгрывает... Тем более их стиль хорошо подходит именно под Баварию.. Но...Если Б.Д. -проиграет...То мне кажется крупно.. Будут просто сани выносить..
Второй финал для Баварии-должны умереть
Думаю Бавария-Боррусия.. 3-1...
Прокомментировать: