Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Ай-да Милан...!!! Ай-да красавцы!!! Наказали Барсу. Каталонцы ни одного момента 100%-го с игры не сообразили.:o Буду рад,если итальянцы выдавят Барсу из ЛЧ.
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеЗнаешь как это называется? "Бачу за гарой,не бачу пад носам...":mrgreen:
Бавария,по крайней мере, и в этом году из группы вышла... :D
Прокомментировать:
-
Ошибся матчем, думал Милан-Барселона порадует обилием голов, а тут 1ый тайм скукотищща капец. Милан Барсе вообще пространства не даёт в штрафной.
А меж тем в матче Галатасарай-Шальке уже 2 мяча забито, весело.. Буду его смотреть. Там хоть моментов много и по ударам в створ 5-2, интереснее
Игра Барсы именно сегодня меня откровенно бесила на протяжении 2ух таймов, такой мёртвой я её давно не помню. Жаль что не смотрел последний её матч с Гранадой, хоть бы сделал какие то выводы.
Ну вот почему Милан не сможет её пройтиВполне по силам
Прокомментировать:
-
Как меня бесит эта дурацкая игра в мелкий пас, я про Барсу сегодня. Милан тоже какой-то зашуганый , до чужих ворот добежать не могут, хотя что тут сделаешь, когда каталонцы мяч катают между собой весь тайм стоя на месте. Срочно нужен гол от Милана, может что изменится в этом перекатывании , ждем второй тайм.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщениеBorman,и я готов спорить,что пушкари пройдут!!!!!!!!!!!!Могу тоже на вискарь!
Прокомментировать:
-
Borman,и я готов спорить,что пушкари пройдут!!!!!!!!!!!!Могу тоже на вискарь!
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениемне тоже нравилась их игра :D особо их дружное слезопускание в финале ЛЧ! :mrgreen:
Бавария,по крайней мере, и в этом году из группы вышла... :DА вы не знаете,куда супер-тренера деть. Берите в следующем окне нынешнего тренера Баварии.Если Рома потерпит пару лет,он сделает из вашего набора игроков настоящую команду!
Добавлено через 5 минут
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеВ силу своего природного оптимизма, я ГОТОВ поспорить, что по сумме двух встреч канониры пройдут дальше! Шанс, пусть и призрачный всегда есть! На что угодно поспорить? Предлагаю на бутылочку виски!
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениемне тоже нравилась их игра :D особо их дружное слезопускание в финале ЛЧ! :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеОчень нравится игра Баварии в прошлом и этом сезоне!
мне тоже нравилась их игра :D особо их дружное слезопускание в финале ЛЧ! :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Мы уже поспорили.. Ждём 13го марта. Соскучился я по модному и добротному Black Velvet 8 years:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеВ силу своего природного оптимизма, я ГОТОВ поспорить, что по сумме двух встреч канониры пройдут дальше! Шанс, пусть и призрачный всегда есть! На что угодно поспорить? Предлагаю на бутылочку виски!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение.......Могу с кем угодно и на что угодно спорить что у Арсенала уже нет шансов в ответной игре против мюнхенцев..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТочно также продолжаю угадывать я: шесть матчей ЛЧ - и все мимо. Ни одного очка! Вчера поставил на ничью, но...
Бавария, конечно, сила. Не ожидал такой мощи.
Немецкий футбол переигрывает английский, возможно, что у них в 1\4 будзе три команды, от Англии - дай Бог одна (МЮ), бо лично я не верю, шо Арсенал выкарабкается.
Так что всё было по игре, там защита Арсенала спала на ходу. Посмотрите матч в записи, всё поймёте. Там столько свободного пространства давали Баварии, забивай - не хочу. Ещё нужно учитывать что Бавария хитрая и умная команда - они никогда не выкладываются в матчах с более слабыми соперниками на 100%, экономят силы - потому что знают что выбрали долгий путь и им нужно его пройти достойно везде (игра на 3ёх фронтах-ЛЧ, кубок и чемп), я понял это по ходу последних матчей этого клуба и думал раньше об этом.. Такая а-ля Барселона в плане экономии сил. Если нужно - они добавляют в игре, а иногда просто дурака валяют, как последние 10-15минут 1го тайма вчера, когда листва стала сыпаться. Естественно, игроки Арсенала стали психовать, что у них ничего не получается
Думаю что Шальке по силам пройти турков, НО! если только они соберутся на 2 игры. Если будут валять дурака в обороне как они любят - нет шансов. Галатасарай укрепился в транс.окне Снейдером и Дрогба.
Боруссия Д - не спорю, ещё поборется с Шахтёром, абсолютно равная пара
Сообщение от Johny Посмотреть сообщениепо игре Бавария не выглядела монстром , всё решил быстрый и нелогичный гол ,,, а далее как всегдя , одни бегут отыгрываться , а другие ловят и наказывают ....Вспоминая подвиги Арсенала былых годов.. во втором терять уже нечего и можно выпустить более быстрых и атакующих, плюс расслабиться и без дрожащих коленок показать красивый футбол .... Отыграться , конечно, будет очень тяжело и мало вероятно, но ... вспомним их игру в Милане 0-4 , а дома 3-0 после первого тайма и должен был быть и четвёртый ...
И по игре создалось впечатление что игроки Арсенала просто не успевали за баварцами, уступали в скорости, а это очень важно..
И ведь по сути Арсенал в трансферном окне ничего не сделал для усиления основы защиты и + эти постоянные сетования и жалобы Венгера на проблемы финансового плана. А ведь когда то придётся ответить чем он занимался в клубе в прошлом, этом и последующих годах. Потому что результатов в этом году по факту - только 1/8 финала ЛЧ и вылет. Всё!
Могу с кем угодно и на что угодно спорить что у Арсенала уже нет шансов в ответной игре против мюнхенцев..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщениеЯ бы к этому списку добавил бы еще человек 5 из вчерашнего стартового состава :( Вот Уилшера реально жалко - отпахал и так расстроился после игры.
М-да, ты неисправимый оптимист :D, реальность оказалась много печальнее :(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: