Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник ответил
    Лучшие голы Евро-2020

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Вот так нужно комментировать футбол! Смотреть после 8-й минуты
    Это, насколько я понял, итальянский радиокомментатор



    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник прокомментировал ответ
    еще перед финалом, итальянская пресса подняла волну в печати:
    https://www.eurosport.ru/football/eu...o8412458.shtml
    для любителей теорий заговоров, самое то...
    даже я засомневался, что будет адекватное судейство... но нет, никаких вопросов у меня к главному судье нет.

  • UGO
    Участник ответил
    Доннарумма - красавец, когда отбивал чемпионский пеналь, еще в полете улыбнулся (мне показалось), а потом встал и пошел как ни в чем не бывало. И кстати признан лучшим игроком чемпионата, что, согласитесь кое-что значит.
    Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
    А вот с турнирной таблицей организаторам надо что-то менять, сборная Англии имела более легкий вариант попадания в финал.
    Имеет значение лишь распределение команд по местам в группах, так это все зависит исключительно от команд. Где чистый случай, где экономия сил, где нежелание андердогов быть таковыми. Играй Англия со Швецией (на мой взгляд две равные команды, играющие в совершенно одинаковый футбол), так и финал мог бы быть иным Но таки как есть, и все было замечательно.

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник ответил
    Итальянцы доказали, что на сегодня в Европе они сильнейшие, по ходу турнира выиграли у таких команд как Бельгия, Испания, Англия.
    Хороший футбол показали многие участники, полезной оказалась нововведение системы ВАР. А вот с турнирной таблицей организаторам надо что-то менять, сборная Англии имела более легкий вариант попадания в финал.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Добавлю про Англию. Очень неплохая команда с достойными игроками во всех линиях. Сплав молодости и опыта. Абсолютная самоотдача. Не хватает одной яркой звезды как, к примеру, Линнекер или Бэкхэм, которые могли решить исход матча одним-двумя ударами.
    У итальянцев, кстати, тоже нет таких ярчайших игроков, но у них этот звездный талант как-то больше размазан по всей команде, и чуда можно ждать от любого. И та же самоотдача, и очень качественное владение мячом.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    англы зря тянули до пенальти...
    Точно, Паша. Надо было просто заблаговременно забить парочку, а лучше три безответных мяча.
    Согласись, что Шоу попал в ворота скорее случайно, чем естественно, но согласен, что удар и вся комбинация вышли идеально. И почти что все, и активная оборона большую часть матча... Неужели хотели дотянуть этот гол до конца? Стерлинга итальянцы практически выключили, а судья (спасибо ему) вообще не реагировал на его клоунаду.
    Владение: 61 на 39, удары - 20 на 6, в створ - 6 на один (один!!!!, тот самый первый) Согласись, с одним ударом в створ финалы не выигрывают, только и остается, что тянуть до пенальти.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник прокомментировал ответ
    англы зря тянули до пенальти, учитывая их ментальные проблемы с серией 11метровых. всё шло нормально, пока Пикфорд отбил/2ое первых парней забили, но стоило совершить один-единственный промах, и остальные исполнители удара, как мне показалось, уже выходили с мыслью, что у них скорее всего ничего не получится, а Англия опять не сможет удачно закрыть послематчевое противостояние.
    всё в голове, в ногах у трёх подряд футболистов подобного уровня проблем быть не должно.

  • Psychopath
    Участник ответил
    "отлично" пробили ребята...

    Прокомментировать:


  • рыжий ЛЕЩ
    Участник ответил
    ...Ну ладно, будем надеятся, что макаронники сильно унизят этих холявщиков в финале на их же стадионе. Это хотя бы будет справедливо...
    Это было моё желание после несправедливости в матче против Датчан. Думаю именно эта серия пенальти пооооолностью отразила пожелание для холявщиков. Думаю БОЛЕЕ обидный пройгрыш сложно придумать. Даже рад, что до послематчевых ударов дошло дело. Я не болел конкретно против Англии, я болел за честный футбол и справедливость! Итальяшки молодцы, поздравляю, достойный провели ЕВРО!

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник прокомментировал ответ
    ZaNer, Пенальти было самое интересное в этом финале:)

  • ZaNer
    Участник прокомментировал ответ
    Кейна портитят его эти рыбки при малейшем косании, если это выгодно. В этом отношении больше нравится Джек Гриллиш, он много получает, но падает уже когда точно завалили...

  • Григорий
    Участник ответил
    Не болею за Англию в целом. Но,очень нравится Кейн. Это суперуниверсальный командный игрок.Мегафутболист. Поэтому, пофигу на итог матча. Буду рад ,что надерут Англию и буду рад, если Кейн подымет кубок над головой.
    Пока,похоже ,что Италия набирает ход.

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Особо интересной игры не жду от финала. При таких то групповых играх, тяжело переплюнуть по накалу и количеству мячей. Быстрый гол немного внёс ажиотажа, но особо на игре не сказалось..

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, пресса о этом матче: "Нырки — уже фирменный стиль Стерлинга. Они бесили даже Саутгейта и Гвардиолу"
    https://sportmail.ru/football2020/news/47034094/
    «У арбитра мусорный бак вместо сердца». Датские СМИ и фанаты в бешенстве от судейства
    https://sportmail.ru/football2020/news/47038768/

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X