Сообщение от TimAn
Посмотреть сообщение
Сообщение от Dmitry Sh.
Посмотреть сообщение
Сообщение от andromedich
Посмотреть сообщение
Мля, а я в Ньюкасл не поверил :( и в итоге чуть не дотянулся до 7-го места.
Booms1k, не здавайся...

--------------------------------------------------------------------
УЕФА назвал Драгуна лучшим в чемпионате Беларуси
По Полякову - согласен


Прокомментировать: