Сообщение от тоже заболел
Посмотреть сообщение
П.С. вот бы Боулд пришел два года назад...какая бы сейчас команда была
есть кому купить. шаву вон зингоревич хотел, шамана в фиорентину, рамзеса в середняк апл какой, корейца еще куда...короче при желании всех можно пристроить.
Поздравляю болел МЮ.
, я мог бы профукать:oops:
Прокомментировать: