Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ZaNer
    Участник ответил
    И вот, Ливерпуль пролетает и мимо кубка Англии. Матч смотрел. Вэст Хэм заслужил.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Вообще,вечер воскресенья обещает быть не скучным,ибо заруба будет сразу у всей четвёрки,Арс - Лестер и МС - Тотем.Это будут зарубы даже не за 6,а за 9 баллов!!!)))))

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Интересный будет матч в воскресение с Лестером! Думаю, будет красивая игра, атакующая! Что скажете, мэтры? За шесть очков поборются и те, и другие!
    Если будут с этой жуткой бандой ))) катать вату,как в последних играх,то в этой игре нам набор очей не грозит....

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Psychopath, сели,потому что Ван Гал посадил.Не понимаю,неужели Гале приносит удовольствие стиль игры,который он культивирует?Забить гол,и всё,всеми силами в оборону.Но ведь коню понятно,что играть от обороны - значит нужно иметь хороших оборонцев,чего в этом сезоне в упор не видно.Так нафига тогда с упёртостью барана долбить рогами в одни и те же ворота?
    ...угу...про Арсена прям...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
    Вчерашний матч Арсенала оставил двоякое впечатление - с одной стороны победили легко, с другой стороны - моментов было мизер, игра была унылой. Хочется верить, что это не состояние команды, а режим экономии сил перед игрой с Лестером. Предыдущая игра с Саутгемптоном больше понравилась по содержанию. Коклен пока не в форме, но Фламини не так плох, как о нем многие говорят несмотря на вчерашнюю ЖК - пропускаем мы мало, гораздо больше вопросов к атаке. Не хватает сменщика Жиру, он наелся, а Венгер как обычно - нет на рынке доступных игроков.
    У Арсенала самые дорогие билеты, на прошлой неделе владельцам абонементов пришла смс с требованием доплатить еще 20 фунтов, трансов нет, чемпионства нет, отличный проект по зарабатыванию денег. Усиления будут, похоже, когда мы перестанем в ЛЧ попадать.
    Со многим соглашусь, Игорь. Пару "но".
    Всё же это состояние и корни этого ты определил правильно - не в форме опорная зона.
    По Жиру: подносчики хромают, сам готов землю рыть, но подбирать из глубины не его.
    "отличный проект по зарабатыванию денег" - в точку! Хвала Венгеру...и быть ему не перебыть...

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Интересный будет матч в воскресение с Лестером! Думаю, будет красивая игра, атакующая! Что скажете, мэтры? За шесть очков поборются и те, и другие!

    Прокомментировать:


  • Metkii
    Участник ответил
    TROTSKI, Складывается впечатление, что Гале уже ничего не приносит удовольствие. Кажется, что он и из трио Неймар-Суарес-Месси сделал бы игроков оборонительного плана. Маразматик, вообщем.

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Вчерашний матч Арсенала оставил двоякое впечатление - с одной стороны победили легко, с другой стороны - моментов было мизер, игра была унылой. Хочется верить, что это не состояние команды, а режим экономии сил перед игрой с Лестером. Предыдущая игра с Саутгемптоном больше понравилась по содержанию. Коклен пока не в форме, но Фламини не так плох, как о нем многие говорят несмотря на вчерашнюю ЖК - пропускаем мы мало, гораздо больше вопросов к атаке. Не хватает сменщика Жиру, он наелся, а Венгер как обычно - нет на рынке доступных игроков.
    У Арсенала самые дорогие билеты, на прошлой неделе владельцам абонементов пришла смс с требованием доплатить еще 20 фунтов, трансов нет, чемпионства нет, отличный проект по зарабатыванию денег. Усиления будут, похоже, когда мы перестанем в ЛЧ попадать.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Psychopath, сели,потому что Ван Гал посадил.Не понимаю,неужели Гале приносит удовольствие стиль игры,который он культивирует?Забить гол,и всё,всеми силами в оборону.Но ведь коню понятно,что играть от обороны - значит нужно иметь хороших оборонцев,чего в этом сезоне в упор не видно.Так нафига тогда с упёртостью барана долбить рогами в одни и те же ворота?

    Прокомментировать:


  • samson1979
    Участник ответил
    Конечно надо было идти вперед, забивать второй, мяч подержать, но почти всегда получается наоборот и со многими командами. Тем более нынешний МЮ, который психологию победителя растерял всю в этом сезоне и может влететь любому клубу АПЛ без вариантов, но мне лично сегодня немного напомнил себя по содержанию игры. Хотя 3 очка конечно надо было брать по - любому.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    а мне стыдно. за то, что сели, когда надо было просто забирать 3 очка и не париться.

    Прокомментировать:


  • samson1979
    Участник ответил
    Челси - МЮ. Классный напряженный матч, после которого, едва ли не впервые в этом сезоне, испытываю сожаление об упущенной победе МЮ над сильным соперником, а не облегчение оттого, что отскочили. Классно проводили начало обоих таймов, прессинговали, моменты создавали. После гола сели низко к своим воротам, как всегда почти бывает, и получили в итоге, хотя повторюсь за игру показанную сегодня не стыдно. Вратари опять как и в предыдущей игре сыграли сильно и гол Лингарда конечно красивый.

    Прокомментировать:


  • Metkii
    Участник ответил
    Думаю, Ливерпуль всеми силами пролетает мимо ле. Теоретически, они могут взять кубок лиги и туда попасть, но это какой-никакой трофей. А если не возьмут кубок, то нафик ле и не нужна. Команда поменяется координально, т.к. Клопп пришел надолго, по крайней мере, до конца контракта, поэтому летом будет брать игроков под себя и спрос будет другим уже. Поэтому лишние игры не нужны им во второсортном непонятном турнире.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Опарафинился Ливерпуль по полной. Сандерленд, конечно, команда чемпиошипа, скорее всего туда и пойдет, но и она проигрывая в Ливерпуле 0:2 за 10 минут до конца ушла от поражения - 2:2. С таким дном как Норвич и Сандерленд Ливерпуль пропустил кучу голов, естественно, что такие как Лестер в прошлом туре не помилуют. Будем ждать новый сезон, мне тут пишут, молодняк имени Клоппа... ну-ну... я токо и делаю,что жду.

    А Лестер - молодца. АПЛ трендовая лига, думаю, постепенно денежный бум в футболе на игроков сойдет на нет. Сначала в Англии, потом - везде. Не, вы покумекайте: Марез и Варди вместе (!!!!!!), пишет спортбоксру, стоят 5 процентов от стоимости Стерлинга. ТОКО 5 ПРОЦЕНТОВ, ребята!...... Такие баблища за человека имели бы смысл, если бы чемп был среди одноногих - и тут вышел двуногий. Другое дело! Но тут и Стерлинг, и Варди - по две ноги, по две руки у каждого, но один стоит в 40 раз дешевле другого, но этот дешевый забивает в 8 раз больше дорогого футболяра. Цирк. В АПЛ крайне редко бывают трансферы дорогие - и удачные. Отвалили кучу денег - знай, это бревно.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Лестер - просто "ВАУ" и что творят эти демоны, в хорошем смысле этого слова... Поклонники Арсенала, прошу не обижаться, но ваш клуб следующая жертва банды Раньери...

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    МС - без шансов! Лестер - малайцы!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X